Как Правильно Вести Контекстную Рекламу.работа С Яндекс.директ

Опубликованно: 21/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 372 |

 Создание сайта или блога, это еще не все, чтобы зарабатывать в интернете.Можно сказать, что это только начало.Как сделать так,чтобы сайт приносил доход?Как привлечь посетителей и потенциальных покупателей на свой ресурс? Одним из самых распространенных способов заработка в интернете является ведение рекламных компаний в сети Яндекса или Google.В данной статье поговрим о работе с системой контекстной рекламы Яндекс Директ, так как больше половины всего рунета на ведение рекламы в контексте приходится именно на нее.

 Так как же вести рекламные компании, с чего начать и как настраивать свою компанию? Какие нюансы используются при вебении рекламной компании? Как сделать так, чтобы не "пролететь" и заработать больше, нежели потратили? Тем более многие никаких компаний никогда и не вели.

 Есть много нюансов,используя которые, можно неплохо заработать, занимаясь проведением рекламных компаний в сети Яндекс Директ.

Первым делом нужно подумать, где наши потенциальные покупатели? По каким запросам они будут приходить на наш сайт? Это одна из важнейших частей предварительного анализа.

Второе, не менее важное,определяем воронку: какую сумму мы готовы затратить, чтобы получить желаемую конверсию.Определяется так: бюджет компании, стоимость кликов по каждому переходу,количество переходов, конверсия сайта.Пример:бюджет компании 100 долларов, цена за клик по вашему запросу 10 центов.Количество переходов на ваш сайт было 1000 из них купили ваш товар всего 10 человек.Предположим товар стоит 50 долларов за штуки.Итого, вы получили 500 долларов.

Как правильно строить предложения и писать тексты, как применять таргетинг,минус слова, в каких словосочетаниях ставятся восклицательные знаки,как повысить CTR ваших обьявлений, так как от них зависит цена клика и многое другое можно узнать заказав курс по контекстной рекламе Директ Трафик.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-pravilno-vesti-kontekstnuyu-reklamurabota-s-yandeksdirekt-6560145.html

Обсудить статью

Отдельно хочется также отметить необходимость и важность добавления тематических, соответствующих картинок к объявлениям, особенно это актуально для тех кампаний, которые по экономическим мотивам предпочитают размещение на тематических площадках. Картинки должны цеплять, сразу, как объявление, большинство людей лучше воспринимают информацию из видео и картинок, нежели будут вчитываться в сложные тексты. Примеры картинок:

От: yesbestl Интернет> Интернет-маркетингl 26/12/2013 lПоказы: 22

Важную роль в грамотном продвижении сайта занимает контекстная реклама. С тех пор, как была изобретена реклама, идут споры о её эффективности. Удивительно, но бывает, что успешные и давно апробированные рекламные методы совершенно бесполезны для продвижения других проектов. Но до появления Интернета и таких инструментов контекстной рекламы, как Яндекс.Директ, Google AdSense и Бегун, настоящая индивидуализация рекламных кампаний была утопией.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011 lПоказы: 550

Контекстная реклама - лучшая из всех видов реклам, придуманных человеком. Она позволяет с минимальными затратами обеспечить трафик на сайт и превратить этот трафик в целевой и бесконечный. О том, как в короткие сроки овладеть секретами контекстной рекламы и эффективно применить её в развитии своего бизнеса, узнайте у эксперта в этой области Василия Татаркина.

От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 12/09/2010 lПоказы: 52

Рынок контекстной рекламы стремительно растет: за 2011 г. его объем вырос на 61% и составил 30,6 миллиардов рублей в денежном эквиваленте.

От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2012 lПоказы: 62

Устал искать доступный метод заработка и натыкаться на непрофессиональные курсы? Потрать 15 минут на чтение этой страницы и… Овладей доступным в Интернете заработком на контекстной рекламе в Яндекс.Директ! - даже если у тебя мало времени - даже если был негативный опыт - даже если ты в этом абсолютный ноль! Устал искать доступный метод заработка и натыкаться на непрофессиональные курсы? Потрать 15 минут на чтение этой страницы и… Овладей доступным в Интернете заработком на контекстной рекламе

От: lehapilotl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/08/2013 lПоказы: 18

Устал искать доступный метод заработка и натыкаться на непрофессиональные курсы? Потрать 15 минут на чтение этой страницы и… Овладей доступным в Интернете заработком на контекстной рекламе в Яндекс.Директ! - даже если у тебя мало времени - даже если был негативный опыт - даже если ты в этом абсолютный ноль! Деньги на автомате Ведь при правильном подходе партнерки — практически пассивный доход. Про который так усердно пишут авторы книг по богатству. В крайнем случае — твой первый шаг на пути

От: lehapilotl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/08/2013 lПоказы: 13

Медиапланирование для руководителя: 10 пунктов, которые помогут принять решение при распределении бюджета. Многие руководители, в чью зону ответственности входит бюджет на интернет-маркетинг, считают, что вопрос медиапланирования является работой специалистов и это действительно так, если речь идет про конкретные места размещения.

От: Registratura.rul Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2014

Из этого следует ,что главный принцип контекстной рекламы,есть ни что иное как осуществление показов рекламных роликов в соответствие с тематикой того веб-ресурса на котором оно транслируется,или если реклама публикуется на поисковых системах то с общей тематикой запроса который вводит пользователь,увидев такое обьявление на сайте пользователь щелкает по нему мышкой и попадает на ресурс рекламодателя,оплата осуществляется за каждый клик((PPC, Pay per click)по данному обьявлению,что является гла

От: Никита Серовl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2011 lПоказы: 103

Наконец-то появилась методика размещения объявлений в контекстной рекламе Яндекс-Директ. Всеми мифы и страшилки о Директ разбиваются в пух и прах для тех кто освоит эту совсем не трудную методику. Изучив методику работы с Яндекс-Директ , Вы станете получать непрерывный поток посетителей на Ваш сайт с минимальными вложениями на рекламу. Вы узнаете множество секретов и хитростей при подачи объявлений в Директ. Получите воистину бесценный материал для продвижения своего сайта и своего товара!

От: Вадимl Бизнесl 12/04/2010 lПоказы: 141

Чтобы получить определенную известность, на сегодняшний день существует множество средств. Одно из низ – это свой собственный сайт в Интернете. Особенно портфолио сайтов важно для компаний.

От: dimarticlesl Интернет> Поиск в сетиl 10/11/2008 lПоказы: 69

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 516
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 169

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,419

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 194
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 75

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 143

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast