Как Раскрутить Сайт В Поисковой Системе Гугл (Разница От Продвижения В Поисковой Системе Яндекс)

Опубликованно: 27/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

В этой заметке я, собираюсь расказать вам, как продвинуть ваш сайт в поисковой системе Гугл (какая разница от раскрутки в поисковой системе Яндекс). Статья поможет поднять ваш заработок денег в Интернете за счет новых гостей на вашем вашем сайте с Гугл. Если вы услышали про заработок в Интернете в первые, то вы можете перейти по какой-нибудь гиперссылке в статье и узнать как заработать в сети.    

  1. Гугл обращает внимание на описание сайта - поэтому вам просто надо добавить ко всем страницам сайта описания и ключевые слова написать. Этим вы улучшите не только место вашего сайта в поисковиках, но и при грамотном описании сайта увеличите кликабельность сайта в выдаче Гугл, так как Гугл показывает описание сайта в своей выдаче. Добавляя описания страниц сайта и ключевики, вы повысите свой заработок в Интернете на сайте.  
  2. Гугл обажает ссылки - скорее всего, вы мне ответите, что обажают внешние ссылки все поисковые системы, и вы будете правы. Но все же вы будете не полностью правдивы, так как особенно поисковая система Гугл дает огромное значение внешним ссылкам, при этом он их не так хорошо не фильтрует как Яндекс. Почти все поисковые запросы в Гугл возможно продвинуть лишь внешними ссылками. К тому же раскрутка вашего Интернет-сайта будет возможна, даже если практически подавляющее большинство ссылок ведущие на ваш сайт окажется обычным спамом.  
  3. Гуглу нравятся картинки и видео - так-то поисковой системе Гугл нравится информация, а именно ее количество и разнообразие, поэтому при раскрутке в Гугл желательно наполнить ваши тексты тематическими видео и картинками, а то заработать в Интернете станет, гораздо тяжелее.  
  4. Гугл лучше относится к сайтам, чем Яндекс - вообще это не прямой совет по какой-то оптимизации вашего сайта, однако он вам все равно поможет поднять сумму вашего заработка в сети, так как поисковая система Гугл не фильтрует и не банит сайты так, как это делает Яндекс. Так что если вы продвигаете свой сайты только в Гугл, вы сможете пользоваться этим. Например, не опасаться автоматических прогонов сайта по каталогам сайтов, или еще чему-либо. Также в продвижении в поисковой системе Гугл можно обходиться обычными уникализированными текстами или переводами, однако все-таки даже при продвижении под поисковую систему Гугл, лучше написать абсолютно уникальные тексты и не переводить статьи с зарубежных Интернет-сайтов.  
  5. Гугл нравятся большие тексты - в случае если вы решили раскручивать свой сайт под поисковую систему Гугл, то вам безусловно нужно писать большие тексты желательно написать тексты от трех тысяч знаков без пробелов. Конечно чем больше статья тем лучше, только нужно знать меру и не писать статьи более чем на 10000 знаков. 

Вот я вам и выдал собственные советы о раскрутке сайта в Гугл, искринне надеюсь, что они пригодятся вам, и вы увеличите ваш заработок в Интернете. Все советы не были мною придуманны, а были мною открыты и проверены при раскрутке собственного сайта, чтении наилучших seo блогов Рунета, общении на форумах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-raskrutit-sajt-v-poiskovoj-sisteme-gugl-raznica-ot-prodvizheniya-v-poiskovoj-sisteme-yandeks-5071294.html

Обсудить статью

В данной статье я расскажу вам про то, как продвинуть сайт в поисковой системе Яндекс. В основном я буду рассказывать вам про разницу раскрутки в Яндексе, от раскрутки в Google.

От: Darimarl Интернетl 16/08/2011 lПоказы: 48

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 82

Yandex и Google, самые крупные и известные каждому пользователю сети поисковые системы. Очень часто владельцы сайта задают вопросы по продвижению в этих поисковых машинах. Самые распространенные, это два вопроса, вопрос, что же более приоритетно в выдаче сайта. И второй вопрос, продвижение сайта в Yandex и Google, это двойная работа, или просто автоматическое продвижение сразу на все поисковики.

От: Олегl Интернет> Поиск в сетиl 07/11/2014
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 134

На сегодняшний день в интернете встречается много рекламы по поводу раскрутки сайта. Недавно я нашел такое заявление, что такая-то компания, самая лучшая компания по раскрутке сайтов, производит раскруту сайта за 2 недели. Что за срок 2 недели? 2 недели – это половина месяца

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2009 lПоказы: 51

В Интернете сейчас много статей посвящённых раскрутке сайтов, описанный ниже способ раскрутки - это способ который использую я сам и советую начинающим веб мастерам, у которых ещё нет своей стратегии в продвижении сайта.

От: Олегl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2007 lПоказы: 727 lКомментарии: 3

При ранжировании результатов поиска некоторые поисковые системы принимают во внимание ИЦ (индекс цитирования). Этот показатель зависит от числа ссылок, распространенных в интернете. Но у каждой поисковой системы свои методы подсчета этого показателя.

От: saitoml Интернетl 18/03/2011 lПоказы: 33

Google – это наиболее популярная и, пожалуй, самая известная в мире поисковая система. Раскрутка сайтов в Google требует особого подхода, так как механизм обработки и анализа информации этой системой кардинально отличается от подобных механизмов в системах Yandex и Rambler.

От: Ustasl Интернет> Поиск в сетиl 24/03/2009 lПоказы: 65

«Чем больше посижу, - тем больше наловлю; чем больше наловлю, - тем больше рыбки съем; чем больше рыбки съем, - тем стану я сильнее… и всех победю, и всех победю…» - азы оптимизации сайтов и продвижения проектов в Интернет.

От: Вячеслав Липатовl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011 lПоказы: 54

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Я знаю, что все кто читает эту заметку, знают, что возможно заработать деньги в интернете, только не понимают как или же знают лишь те методы заработка, в которые нужно вкладывать деньги. В общем в этой статье я расскажу вам о способах заработка в интернете без вложений.

От: Darimarl Интернетl 11/09/2011 lПоказы: 97

Всего я описал про Четыре преимущества, их конечно побольше, но они не так сильно важны как те которые я привел ниже, не забывайте, что у Яндекса есть еще и недостатки над Гуглом.

От: Darimarl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2011 lПоказы: 107

В данной статье я расскажу вам про то, как продвинуть сайт в поисковой системе Яндекс. В основном я буду рассказывать вам про разницу раскрутки в Яндексе, от раскрутки в Google.

От: Darimarl Интернетl 16/08/2011 lПоказы: 48

В этой статье я написал о том из-за чего предпочтительнее зарабатывать на веб-сайте, а не на блоге. Почти все веб-мастера новички совсем не предполагают о достоинствах сайта, и часто делая неверный выбор, сокращают свой возможный заработок в сети.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/08/2011 lПоказы: 56

Многие люди, узнав про то, что через Интернет можно заработать, считают, что это не для них, и даже не догадываются в чем достоинства заработка в сети над заработком в реальной жизни.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2011 lПоказы: 70

В этой статье я вам расскажу о самых популярных легендах о заработке в сети Интернет и постараюсь обосновать их глупость и не причастность к какому-либо Интернет-бизнесу.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/06/2011 lПоказы: 143
Блок автора
Категории статей
Quantcast