Как Создать Красивую Карту Сайта

Опубликованно: 30/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 606 |

Создать карту сайта можно несколькими способами о одном способе, а именно с помощью сервиса xml-sitemaps.com можно прочитать в статье -  как создать карту сайта,
Сегодня хочу написать еще пару способов, как сделать карту сайта, причем сделать это довольно легко.
Спосов 1.  Воспользуемся помощью плагина Dagon Design Sitemap Generator - распространяется он бесплатно, так что остается лишь скачать(http://wordpress.org/extend/plugins/sitemap-generator)  и пользоваться. Пример его работы вы можете посмотреть нажав на панельке вверху страницу “карта сайта“ моего блога заработок в сети Порядок совершенно простой - скачиваем плагин и заливаем его по адресу: домен/public_html/wp-content/plugins/. Затем активируем плагин в админке wordpress.

Далее создаем страницу с названием “карта сайта” . В созданную страницу необходимо вставить HTML код

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-sozdat-krasivuyu-kartu-sajta-542497.html

Обсудить статью

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 123

Опыт руководителя часто не позволяет оценить, нужен ли корпоративный сайт. Эта статья показывает все преимущества получаемые фирмой в результате приобретения собственного интернет-сайта

От: wd48.rul Интернет> Веб дизайнl 29/07/2010 lПоказы: 88

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 119
Наошад Кабир

Как известно, веб-сайт –это совокупность страниц с текстовой, графической и другой информацией, опубликованная в Интернете. Но каким будет сайт Вашей компании, полностью зависит от целей. Правильно созданные сайты способны решать самые разнообразные задачи. Веб-сайт может быть использован как система для организации продаж, как маркетинговый канал, как брендинговый инструмент фирмы, как пространство для вывода новой продукции на рынок, как CRM центр или

От: Наошад Кабирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2007 lПоказы: 99,053

В настоящий момент единственным путём завоевать Интернет-просторы, является оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах. С каждым годом число пользователей Интернета, а, следовательно, поисковых систем растет. А это значит, что поисковая оптимизация приносит все больше и больше выгоды владельцам сайта. Согласно статистике, около 85% пользователей ищут информацию при помощи поисковых машин, которые обеспечивают от 70% до 85% от общей посещаемости ресурса

От: articlesl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2008 lПоказы: 281

Собственный Интернет ресурс придает положительный образ фирме в целом и говорит о надежности и основательности предприятия. Создание сайта своей организации серьезный маркетинговый элемент, дополнительное привлечение внимания к своей фирме с обязательным увеличением продаж и товарооборота. Создание сайта - это создание представительства вашей фирмы в интернете, это лицо вашей компании в глобальной сети, по нему вас будут встречать ваши потенциальные клиенты или партнеры.

От: Victoriya Rudoval Интернет> Веб дизайнl 10/11/2011 lПоказы: 70

Статья о о общей технологии создания профессионального сайта и о том, что он может стать источником постоянного пассивного доходом.

От: Denis Vzl Интернет> Веб дизайнl 01/06/2012 lПоказы: 149

Для чего люди ходят на работу? Для того чтобы зарабатывать деньги. Для чего люди читают книги и посещают библиотеки? Для того чтобы найти нужную информацию и набираться знаний. Для чего нужен web-сайт? Для того чтобы найти нужную информацию, набраться знаний и заработать деньги. Причем, все это возможно абсолютно не покидая дома. Вы спросите как? Ответ очень прост – создание сайтов.

От: Викторl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2009 lПоказы: 49

Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 86

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 511
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,400

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 192
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Если вы хотите, чтобы статьи вашего блога активно обсуждались, то нужно кое что для этого сделать. Ведь это влияет на популярность блога и не только... В статье идет речь как раз об этом - как помочь своим читателям охотнее оставлять комментарии.

От: Сергей l Интернет> Интернет-маркетингl 05/07/2009 lПоказы: 72

В нашей стране памперс появился около 10 лет назад. Казалось бы, мамочки наконец могут быть ограждены от хлопот с бесконечной стиркой. Но как бы не так — одновременно с появлением памперсов поползли слухи об их вреде

От: Сергей l Дом и Семья> Воспитание детейl 13/09/2008 lПоказы: 873

Где можно заработать в интернете? - Наверное это один из первых вопросов который задает себе и другим, каждый кто стремится заработать в сети. Но только вот единого ответа на сей вопрос нет. Но это и хорошо, потому как в интернете число способов, как можно себе заработать на WMZ не ограничено. Со временем можно узнать десятки, если не сотни способов заработка.

От: Сергей l Карьера> Работа в сетиl 13/09/2008 lПоказы: 185

Что такое тонзиллит, по каким причинам он возникает, какие виды хронического тонзиллита бывают? В этой статье мы отвечаем на эти простые вопросы.

От: Сергей l Медицина> Заболеванияl 30/08/2008 lПоказы: 334

Наверняка очень многие родители сталкивались с этой болезнью. Ведь коньюктивит – это пожалуй одно из наиболее распространеных заболевание глаз. Причем эта болезнь не выбирает больных по возрастному признаку, и ей подвержены даже самые маленькие, коньюктивит у ребенка не так уж и редок.

От: Сергей l Медицина> Заболеванияl 16/08/2008 lПоказы: 65,314

Довольно много различных вопросов задают молодые мамы по поводу витаминов для своих деток. Какие витамины самые полезные? Когда нужно их начинать давать? Как это делать правильно? Это далеко не полный перечень. Вот и решила я сегодняшнюю статью посвятить нашим любимым витаминам и ответить на некоторые вопросы.

От: Сергей l Медицина> Витаминыl 13/08/2008 lПоказы: 14,094

Согласитесь, что первый зубик у сына или дочьки, это целое маленькое событие для родителей. Пишем или звоним бабушке ” бабуля у нас - первый зубик!” да и на работе, среди подруг редкая мама не обмолвится что у ребенка уже вылез первый зубик. Ведь начался очередной этап становления крошечного организма.

От: Сергей l Медицина> Cтоматологияl 10/08/2008 lПоказы: 217

Глазной ячмень не очень приятное заболевание, еще хуже если заболел не взрослый а ребенок. В статье расказывается об этом заболевании и даются рекомендации по лечению

От: Сергей l Медицина> Заболеванияl 05/08/2008 lПоказы: 76,993
Блок автора
Категории статей
Quantcast