О Продвижении Сайта В Поисковых Системах

Опубликованно: 11/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Подавляющее большинство бизнесменов и предприятий, только открывших свое дело или в процессе работы, сталкиваются с одной из ключевых целей бизнеса - как добиться наиболее быстрого и надежного роста бизнеса, как именно привлечь потенциальных потребителей, каким образом увеличить объемы продаж? Как выбрать наилучший по затратам и результативности вид рекламы?

Можно ли в наши дни назвать продвижение сайта оригинальным методом рекламных мероприятий , да так чтоб о вашей рекламе узнали все и всюду? Как добиться увеличения продаж до 400% при более чем разумных вложениях? Как раз об этом мы и поговорим с вами в нашей статье.

1.Насущные направления бизнеса
Подавляющее большинство бизнесменов и фирм, только открывших свое дело или в процессе работы, сталкиваются с одной из первостепенных целей бизнеса - как достичь достаточно скорого и прибыльного развития бизнеса, как именно привлечь современных пользователей, как повысить объемы продаж? Как именно выбрать наилучший по расходам и результативности вид рекламы?

2.Профессиональный вид рекламы - что и для чего предназначен
Дальше представлены некоторые виды рекламы, которые отлично подойдут как фирме, так и частному предпринимателю. В кратце пройдем по наиболее востребованным с учетом их плюсов и неисправностей.
- Реклама на телевидении - дорого (от 10000 долларов в месяц), зато увидят миллионы глаз.
- реклама на радио - тоже недешевый, весьма узкая группа по специфике радиостанции.
- Реклама в метро - вроде бы, ее увидят в течении дня чуть ли не миллион народу, тем не менее она относится не для всех типов бизнеса, хотя и стоит дорого.
- наружная щитовая реклама - пакет из 10 щитов - бюджет от 10000 долларов в месяц, массовость невысокая.
- Реклама на бумажных носителях - в журналах и периодических изданиях. Дорогие издания и многомиллионные периодические издания дорогостоящие, мелкие - не результативны. Кроме того, с каждым годом результативность печатных изданий в целом становится все меньше и ниже в связи со все значимым распространением всемирной сети.

Вывод напрашивается сам собой - увеличение рекламных бюджетов свидетельствует о распространенности интернета в нынешней жизнедеятельности.;
- Реклама в интернет имеет следующие подвиды: контекстная, медийная (баннеры), поисковое продвижение сайтов.

Теперь несколько подробнее о каждом из ее видов:
- Медийная реклама - самый дорогой вид, доступен опять же для большого бизнеса.
- Контекстная реклама - предназначена для бизнес-направлений, в которых мало конкурентов.
- Продвижение сайта в поисковых системах подойдет практически всем маленьким организациям в качестве оптимального способа продвижения своего товара на рынок. При цене продвижения от 9800 руб. в месяц можно получить порядка 50-100 потенциальных потребителей в день на сайте. Стоимость одного возможного потребителя будет лежать в диапазоне 3-12 рублей, что более чем возможно.

Программы для раскрутки сайтов - тот инструмент рекламы, при котором клиентам выдается непосредственно интересующая их информация и ничего лишнего.

3.«Белые» и «серые» компании в сфере оптимизации сайтов
Выделим 3 базовые группы тех, кто предоставляет услуги продвижения сайтов:
- Учащиеся - мало опыта: потеря времени и денег.
- Большие организации - привлекателен бюджет от 100 000 руб. в месяц.
- средние компании - условно подразделяются на две категории - белые и серые. Серые компании добиваются эффекта в основном за счет покупных ссылок. Белых организаций меньше, поскольку они проделывают больше работы над сайтами ( применяют возможные способы поискового продвижения сайтов), включая детальную оптимизацию сайта, а также такой раздел как оптимизация сайта - привлечение клиентов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/o-prodvizhenii-sajta-v-poiskovyx-sistemax-765342.html

    Метки:

    раскрутка

    ,

    продвижение сайтов

    «Чем больше посижу, - тем больше наловлю; чем больше наловлю, - тем больше рыбки съем; чем больше рыбки съем, - тем стану я сильнее… и всех победю, и всех победю…» - азы оптимизации сайтов и продвижения проектов в Интернет.

    От: Вячеслав Липатовl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011 lПоказы: 15

    Продвижение сайтов в поисковиках входит в программу интернет-маркетинга. Продвижение не в состянии заменить другие виды маркетинга, но является очень эффективным направлением почти для всех видов бизнеса.

    От: Laianel Интернетl 25/08/2010

    Продвижение сайтов и использование статейного маркетинга в этом не простом деле.

    От: Raianel Интернетl 04/03/2010 lПоказы: 18

    В статье рассматриваются особенности продвижения сайтов. Большое значение уделяется индексу цитирования.

    От: Raianel Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2010 lПоказы: 36

    В данный момент раскрутка сайтов в интернете очень выгодно. Многоуровневая поисковая оптимизация веб ресурса находит более прогрессивные методы повышения продаж, прибыли, чем обыкновенная рекламная услуга. главный результат завоевывается за счет стабильного нахождения интернет ресурса на высоких позициях в откликах известных поисковых интернет ресурсов

    От: Андрей...l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2011 lПоказы: 21

    В условиях огромной конкуренции на рынке поисковой оптимизации, многие компании, занимающиеся продвижением сайтов, идут на различные маркетинговые уловки, дабы переманить на свою сторону клиентов. Об одном из таких маркетинговых ходов мы поговорим в этой статье – а именно о способах оплаты услуг по продвижению сайта.

    От: Денисl Интернетl 01/04/2011 lПоказы: 14

    Агентство по раскрутке и продвижению сайтов предоставляет услуги: раскрутка сайтов портфолио. Поисковое продвижение сайтов.

    От: Амвросийl Интернетl 19/01/2010 lПоказы: 44

    Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 29

    Когда Вы размещаете рекламу в периодике, то ни один журналист или даже редактор не сможет ответить на вопрос, какое количество людей прочитают Ваше объявление и сколько из читателей захотят быть Вашими клиентами.

    От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2009 lПоказы: 41

    Многие люди задумываются над вопросом – как раскрутить сайт. И в этом нет ничего удивительного, потому что Интернет сегодня – это если не все, то практически все. Во всяком случае, в финансовом плане, а также при поиске целевых клиентов. Способов, чтобы раскрутить сайт есть много, и бесплатных, в том числе, но, в любом случае, лучше обратиться к специалистам. Потому что только грамотный профессионал в этом деле сможет сделать именно то, что вам нужно, без потери времени, а также лишних денег.

    От: indiana111l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2012

    Рынок контекстной рекламы стремительно растет: за 2011 г. его объем вырос на 61% и составил 30,6 миллиардов рублей в денежном эквиваленте.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2012
    kamorca

    Если вы хотите стать владельцем успешного интернет – проекта, популярного в сети, необходимо позаботиться не только о его разработке, наполнении информацией, но и о качественной раскрутке. Ведь согласитесь, что даже самый красивый и интересный интернет – проект будет абсолютно бесполезным, если на него не будут заходить люди. Таким образом, после завершения всех этапов, связанных с разработкой вашего сайта, необходимо осуществить целый комплекс мер, направленных на его продвижение.

    От: kamorcal Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2012

    Расходы на онлайн-видеорекламу в США в 2012 году по прогнозам компании eMarketer вырастут на 40% и превысят отметку в $3 млрд.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Компания iVOX Ukraine провела независимые исследования по различным видам интернет-рекламы с точки зрения их негативного влияния на человека.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Вы удивляйтесь тому, что с сайта приходит мало заказов? Информация есть, все написано понятно. НО! В конце страницы ничего нет. Что делать дальше? Куда писать? Куда звонить? Кому можно задать вопросы по Вашей услуге?И такие вопросы постоянно задают себе посетители Вашего сайта. Вот пример….

    От: Михаилl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Статья, рассказывающая о основных способах популяризации своего веб-ресурса, как добиться высокой посещаемости

    От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2012 lПоказы: 13

    Как правильно создать сайт? С чего необходимо начать? Что зачем делать при создании сайта?

    От: Arteml Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2012
    Олег Никитин (mustofik)

    Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 50
    Олег Никитин (mustofik)

    У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 26
    Олег Никитин (mustofik)

    Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 144
    Олег Никитин (mustofik)

    Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 43
    Олег Никитин (mustofik)

    Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 17
    Олег Никитин (mustofik)

    Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 209
    Олег Никитин (mustofik)

    Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 99
    Олег Никитин (mustofik)

    Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 190

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast