О Важности Создания Веб-Сайта Для Компании

Опубликованно: 01/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Количество пользователей сети Интернет во всем мире увеличивается с каждым днем. Все больше людей предпочитают покупать и продавать через глобальную сеть, поэтому наличие вебсайта компании это уже не роскошь, а скорее необходимость. 

Вебсайт организации – это отличный инструмент для того, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень. Страница в Интернете  может стать отличным помощником,  если Вы хотите расширить круг своих клиентов и удержать существующих. Наличие представительства Вашей компании в глобальной сети дает Вам не одно преимущество:

 - вебсайт может быть визитной карточкой Вашей фирмы, выполнять роль интернет-магазина,  или же являться порталом, который вмещает в себя множество сервисов;

- возможность размещения всей актуальной информации: акции, специальные предложения, новости компании и др.;

- вебсайт – отличный инструмент для продвижения Вашего бизнеса;

- сокращение расходов на другие виды рекламы;

- упрощение обратной связи с Вашими клиентами.

Грамотно спроектированный сайт становится мощным инструментом маркетинга. Поэтому при создании веб-сайта должны учитываться многие параметры, например, целевая аудитория. Определив круг потенциальных клиентов, сайт наполняется ключевыми словами и фразами, с помощью которых пользователи Интернета смогут найти Ваш сайт. Кроме того, неоценимую помощь может оказать создание персональных страниц в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Twitter  и др.) Представительства в социальных сетях позволяют Вам всегда оставаться на связи со своими клиентами. 

Однако одного создания вебсайта для Вашей маркетинговой активности недостаточно.  Только комплексный подход  сможет обеспечить стабильный и качественный результат. Для этого специалисты разрабатывают эффективные программы для продвижения вебсайта в Интернете.

Компания SelectGroup готова предложить Вам свою помощь в создании вебсайтов, разработке веб-дизайна, поддержке и раскрутке веб-сайтов, а также другие ИТ-услуги.  Любая работа будет выполнена качественно и в срок.

Высокое качество - наша общая цель.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/o-vazhnosti-sozdaniya-veb-sajta-dlya-kompanii-6529360.html

Обсудить статью

Продвижение сайтов и использование статейного маркетинга в этом не простом деле.

От: Raianel Интернетl 04/03/2010 lПоказы: 43

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 516
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 169

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,419

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 194
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 75

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 143

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast