Оптимизация И Продвижение Блога Wordpress

Опубликованно: 22/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Чтобы продвигать WordPress блог в поисковых системах, следует пользоваться разными схемами, не надо зацикливаться на какой-то одной. Осуществлять оптимизацию блога и продвижение правильнее всего посредством нескольких инструментов и сервисов и с нескольких направлений. Комплексные действия и осуществление какой-либо разработанной схемы продвижения блога непременно принесет результаты спустя какое-то время. Оптимизация и раскрутка WordPress блога в поисковиках – это тот фундамент, что обязательно окупиться в будущем притоком новых читателей, посетителей и ростом трафика на Ваш веб-сайт. Станет для Вас «бонусом» и возрастание параметров тИЦ и PR, что также выгодно автору веб-ресурса – например, вырастет цена на ссылки с Ваших веб-страниц.

Правильное продвижение WordPress блога – это главный элемент основы качественного веб-ресурса.
Оптимизация информационного наполнения блога - одно из приоритетных заданий в раскрутке сайта. В этом процессе очень важно правильно подобрать ключевые слова и правильно разместить их в тесте с нужной плотностью. Не следует пренебрегать применением ключевых слов в мета-тегах. Ключевые слова желательно должны быть выделены тэгом strong, заголовки желательно делать в формате h1и h2.

Когда Вы завершите внутреннюю оптимизацию контента, прогоните его по сервисам социальных закладок, для каждого поискового запроса и ключевой фразы приобретите 2 - 3 ссылки на пользующихся известностью биржах ссылок. Не забывайте и про и про столь эффективные способы продвижения веб-сайта, как приобретение постовых на популярных блогах с хорошей посещаемостью. Можете воспользоваться ресурсом «Блогун», но самый оптимальный вариант - договариваться о покупке непосредственно с автором блогов.

После того, как естественным образом наберется ссылочная масса и ссылочный вес на нужный Вам пост, обратитесь к услугам бирж статей. Размещайте Ваши статьи только на серьезных «сайтах для людей». При раскрутке WordPress блога статьями непременным условием должна быть уникальность каждой Вашей статьи для каждого поста, которые вы продвигаемее в поисковых системах. Не копируйте статьи с Ваших ресурсов, поскольку есть большая вероятность, что Ваш ресурс будет пессимизирован поисковыми системами, как если бы Вы похитили чужой контент. Увы, поисковики пока еще не научились адекватно выявлять первоисточник текстов, следовательно - пишите уникальные статьи для раскрутки веб-сайта.

Не пренебрегайте обменом постовыми с ресурсами подобной тематики. Этот обмен будет взаимовыгоден обоим сторонам и повысит позиции в результатах поиска. Один из наиболее эффективных (но и наиболее дорогих) методов раскрутки – это приобретение сквозных ссылок на «продвинутых» веб-ресурсах похожей тематики. Вы спросите: каким образом сквозняки помогают продвижению сайта? Отвечаем: самым непосредственным. Сквозная ссылка (ссылка, размещенная на каждой странице веб-сайта) имеет большой ссылочный вес, если, конечно, показатель PR у страниц донорского сайта - велик.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/optimizaciya-i-prodvizhenie-bloga-wordpress-3896908.html

Обсудить статью

Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 74

иногда считается, что несмотря на о разработке wordpress с большим количеством ухода, она не сможет получить желательно ответ от онлайновых посетителей. В таком случае необходимо извлечь определенные факторы, включая поисковая оптимизация.

От: Sourav Senl Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2009 lПоказы: 58

Wordpress является сейчас наиболее популярной платформой для хостинга блогов - сплогов. Иногда возникает потребность в массовый установке скрипта. Это сателито-строение, построение сетки блогов - сплогов для сапы. На рынке для этих целей есть несколько решений. Наверное никто не будет спорить с тем, что отладка скриптов, в том числе и Wordpress удобнее на рабочем компьютере. Что, если мы просто возьмем Wordpress 2.7.1, поставим и настроим его на Localhost, получив таким образом великолепную сборку для дальнейшего использования в качестве блога - сплога.

От: stepanl Интернет> Интернет-маркетингl 26/08/2009 lПоказы: 159

Вашему вниманию предоставляется краткий бизнес-план по созданию зарабатывающего блога. Обзор затрат, прогноз прибыли.

От: alexvt1979l Интернет> Блоггингl 26/12/2012 lПоказы: 83
advdkcom

Сегодня я хочу с Вами поделится способом, который очень мне помог в продвижении моего блога. Вы узнаете как настроить заголовки H1 H2 H3 , чтобы поисковые роботы, они же поисковые системы полюбили Ваш web-ресурс.

От: advdkcoml Интернет> Блоггингl 14/11/2013 lПоказы: 11

Неделю назад писал блог и подумалось: «А не поставить ли эксперимент, по внутренней оптимизации?» Сказано – сделано – стал писать блог, используя стандартные принципы внутренней оптимизации сайта. 3 поста подряд писал, делал анализ поисковой выдачи и заметил, что уже через сутки проходит апдейт поисковой выдачи и блог оказывается не просто в поисковой выдаче Google и Яндекс, но и по НЧ стабильно попадает в топ10 поисковой выдачи, а по СЧ в топ30, если повезет, если не повезет то в 100 точно!

От: Валерий Домашенкоl Интернет> Интернет-маркетингl 20/07/2010 lПоказы: 178

WordPress – один из самых полулярных инструментов для создания веб-сайтов, блогов. Сообщество WordPress предлагает огромный спектр бесплатных тем и плагинов для удобства и облегчения работы для людей, незнакомых с этим продуктом. Однако только установка WordPress не является достаточным средством для полноценной раскрутки вашего сайта или блога, ведь это целая наука и искусство которое постигается путём работы с огромным количеством плагинов WordPress. Представляю Вам список из 8 лучших плагинов

От: r1pleyl Интернет> Интернет-маркетингl 07/06/2011 lПоказы: 79

WordPress - самая известная система для создания блога. Сайт cms-helper.ru готов предоставить данный обзор. Конечно, можно рассматривать системы для создания блогов типа Mail, Liveinternet, Twitter. Но не дай Бог чему-то случиться на их серверах, тогда ваш блог пропадет. К тому же система полностью бесплатна, поэтому выбор очевиден. Разработчики из кожи вон лезут, чтобы улучшить систему, поэтому оценить должен каждый. Ну а терерь к обзору...

От: Сергейl Интернетl 17/11/2009 lПоказы: 41
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 58

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Понятие веб-дизайн гораздо шире, чем просто внешний облик сайта. Термин дизайн сайта подразумевает и навигацию, и удобство чтения текста, и то, насколько легко осваивается информация, и показатель форматирования текста посредством выделения основных мыслей, и еще многое другое

От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 05/06/2011 lПоказы: 141

Можно ли создавать и развивать какой-либо бизнес в Интернете и не знать платежных систем Интернета? Странный вопрос, наверное. Но все ли знают что существуют хотя бы такие платежные системы как WebMoney, RBK Money или Яндекс.Деньги?

От: Vlad77l Интернет> Е-коммерцияl 05/06/2011 lПоказы: 54

Хостинг – это услуга предоставления дискового пространства на сервере в сети Internet. Пространство на диске предоставляется Вам в аренду; на нем вы сможете разместить файлы Вашего ресурса (или ресурсов).

От: Vlad77l Интернет> Веб хостингl 05/06/2011 lПоказы: 87

Согласитесь, сейчас трудно представить себе солидную организацию, у которой не было бы собственного веб-сайта. Это столь же необходимая составная, как и наличие квалифицированного персонала, надежных партнёров и эффективной рекламы

От: Vlad77l Интернетl 05/06/2011 lПоказы: 34

Для тех, кто желает получать в Интернете ощутимую прибыль, вопрос как создать собственный сайт, очень актуален. В чем причина

От: Vlad77l Интернетl 05/06/2011 lПоказы: 53

Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 46

Хостинг - аренда дискового пространства у компании-хостера для размещения своего web-ресурса. Чтобы правильно выбрать хостинг для сайта – следует знать, какие виды хостинга сайтов существуют

От: Vlad77l Интернетl 24/01/2011 lПоказы: 53

Наша тема посвящена форматам изображений, то есть графическим файлам с расширениями jpg, bmp, gif, png, tiff, ico.

От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 18/01/2011 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast