Оптимизация Под Гугл

Опубликованно: 26/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Постоянно, как только дело доходит до раскрутки сайта, начинающий вебмастер сразу же понимает, что дело касается многоуважаемого Яндекса. Сегодня хотелось бы поговорить о чем-то более уникальном.

Да, в основном, все интернет-проекты делаются под Яндекс, чтобы потом извлечь из него максимум прибыли. И, конечно, вы сразу же сделали определенный вывод: остальные поисковики роли не играют. И это не правильно! Существует еще очень перспективный и амбициозный Гугл, который гораздо популярнее, чем Яндекс. Только Яша придумал свою оценку в виде ТИЦ, а Гугл предоставляет нам PR.

Начнем с того, что мало кто задумывается об оптимизации под Гугл. А это очень плохо! И таким образом, проект теряет очень многое.

Начнем с того, что Гугл также оценит вашу работу со ссылочной массой. Ссылки не только помогают понравиться Яндексу, но и его прямому конкуренту.

Конечно, сразу отмечаем то, что на них приходится трафик. И, действительно, если правильно отбирать и закупать ссылки, то с них можно собрать хорошее количество трафика. Это уже все знают давно. Плюс ко всему, чтобы заняться Seo оптимизациейпод сам Гугл, нужно знать некоторые влияющие факторы:
1) PR - многие даже не имеют понятия, что это такое, но слышали об этом. Собственно, он определяет авторитет какой-то определенной страницы ресурса.
2) Пишем контент под ключевые слова. Тоже самое мы делали для привлечения трафика и для самого Яндекса. Но в Гугле есть некая особенность:ключи должны быть словосочетаниями, а не отдельными словами. Допустим: "футбол". Этот ключ весьма распространен, выиграть конкуренцию по нему практически невозможно. А вот, если выбрать "лучшие футбольные трансферы", то трафика будет значительно больше. Естественно, это действует только в том случае, когда статья правильно построена, когда все сделано по правилам внутренней оптимизации статьи.
3) Внутренняя перелинковка сайта. Это очень важная вещь, когда каждая страница сайта, ссылается на другую. При этом, она дает вес другой, а та получает поисковую выдачу выше, чем какая-либо другая. Таким образом, можно вывести страницу в ТОП и получить свою порцию трафика.
В общем, в Гугле все решает PR.

Вывести страницу в ТОП - получить качественную ресурсную базу для трафика. Именно поэтому способом пользуются до сих пор!

Все факторы, которые я перечислил, помогут в правильной Seo оптимизации проекта. И вы получите хороший результат.

Ну что же, пост подходит к концу. Остается только пожелать удачи в оптимизации под Гугл!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/optimizaciya-pod-gugl-5772708.html

Обсудить статью

Известно, что один из вариантов работы в Сети - это заработок при помощи собственного сайта. Уникальный контент и привлекательный вид будут привлекать на ваш проект множество целевых посетителей, с которых вы будете получать определенный заработок. Стоит сказать, что, создание сайта требует конкретных знаний и навыков. Даже профессиональные веб-оптимизаторы всё время обновляют свой багаж знаний, ведь развитие веб-технологий осуществляется стремительными темпами.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 08/05/2009 lПоказы: 20

Все слышали понятие СЕО. Поисковое продвижение сайта. Мероприятия способствующие поднятию страниц сайта или его всего в поисковой выдаче по заранее подобранному текстовому ядру. Существуют разные по стоимости продвижения и времени ключи. Другими словами каждое слово уже имеет свою стоимость продвижения. И что бы не платить лишнего покупая дорогие ссылки можно просто заранее подобрать семантическое ядро и затрачивать гораздо менее денег на продвижение. Это и есть белое СЕО.

От: malil Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2011 lПоказы: 39

Поисковая оптимизация включает в себя внутреннюю оптимизацию и внешнюю.

От: Dasial Интернет> Интернет-маркетингl 07/10/2010 lПоказы: 29

Профессиональная раскрутка сайта, условно делится на четыре этапа: поисковая оптимизация, поисковое продвижение, поддержка результата и контекстная реклама. Оптимизация сайтов в поисковых системах всегда начинается со сбора ключевых слов, которые лягут в основу услуги оптимизации сайта. Тщательный анализ запросов пользователей производится по данным статистики поисковых систем.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 34
Volex

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) продолжает реализовывать программу, направленную на развитие сотрудничества с региональными организациями и предприятиями, заинтересованными в использовании эффективных интернет-технологий для продвижения своих товаров и услуг.

От: Volexl Интернетl 05/08/2009 lПоказы: 15

Практически ни один сайт не может обойтись без форума или как минимум гостевой книги. Посещаемый форум – это непрерывный поток уникального контента и целевой аудитории.

От: hed1nl Интернет> Интернет-маркетингl 10/05/2010 lПоказы: 26

Многие посетители Интернет, наверное, не раз попадали на разные сайты с совершенно одинаковым наполнением. А тем временем Yandex продолжает настаивать на неповторимости контента а также призывать к этому владельцев интернет проектов а также web-специалистов. Неповторяемый контент способен сделать результаты поиска намного более объективными а также более разнообразными по содержанию.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 19/05/2009 lПоказы: 47

Кризис заставил руководителей отечественных компаний всерьез задуматься о необходимости оптимизации ключевых бизнес-процессов. В сложившейся экономической ситуации сэкономленные деньги - это заработанные деньги!

От: Василий Красноженовl Бизнес> Управлениеl 13/03/2009 lПоказы: 69

Продвижение нужно для увеличения эффективности вашего Интернет ресурса, его популярности, а, как результат, повышения дохода и выгоды от сайта. Среди многочисленных вариантов продвижения выбираются самые подходящие в соответствии с направленностью сайта и бюджетом проекта.

От: Дмитрийl Маркетингl 02/08/2008 lПоказы: 36

Рассмотрим основные аспекты продвижения сайта в интернете под поисковые системы Яндекс и Гугл. Почему кто то выше в выдаче поисковой системы ? А кто то ниже? Посмотрим.

От: Deymos1986l Интернет> Поиск в сетиl 30/12/2011 lПоказы: 24

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 181
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 69

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 75

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 457

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 86
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 26

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 48

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 24

Работа в Интернете — в частности вэб-дизайнером — даёт человеку свободу распоряжаться своим личным временем без каких-либо строгих ограничений и тратить его на вещи, которые он считает более разумными. Наверное, это одна из тех профессий, которая действительно становится частью жизни человека. Большая часть населения страны работает с 9 до 18, некоторые берут часть работы на дом. Но вы можете представить себе бухгалтера, сидящего дома и выполняющего свою работу исключительно ради удовольствия?

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 26/03/2012 lПоказы: 13

В интернете ежедневно появляется множество новых сайтов. Кто-то создает сайты просто для заработка, кто-то для личного опыта в продвижении и т.д. Те люди, которые хотят продвинуть свой сайт в топ поисковых систем, рано или поздно узнают о так называемых поисковых запросах и методах продвижения по ним. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как осуществить подбор ключевых слов и анализ конкурентности поискового запроса в Яндексе.

От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 67

Продвижение сайтов различных тематик имеет схожие черты. Для продвижения важны такие составляющие, как наполнение контентом, разработка стильного и оригинального дизайна, приобретение ссылочной массы и так далее. Но когда речь идет о интернет-магазинах, то здесь нужно в первую очередь задумываться о позиционировании продукции на рынке.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2012 lПоказы: 52

Сейчас какой только сайт не открой, особенно различные игровые порталы, со всех сторон бомбардируют видеозаставками, анимациями, панелями голосования и прочей другой мишурой, от которой в глазах все рябит и расплывается разноцветными кругами. Но для того, что бы сегодня привлечь пользователя на свой сайт, без подобных примочек уже не обойтись. И так и хочется заполучить хотя бы малую часть всего этого к себе на сайт, только как?

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2012 lПоказы: 52

Любого человека рано или поздно посещает мысль, может ли он быть веб-дизайнером. Да и вообще, что такое дизайн. Такие проблемы возникают, когда решается судьба сайта. Заказать профессионалу или сделать самому? А друг не получится? Такие сомнения естественны, особенно если вы никогда прежде этим не занимались.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 22/03/2012 lПоказы: 49

Если Вы решились на создание своего сайта, то без CMS Вам не обойтись. На английском Content Management System. Система управления контентом по-нашему. Эта система дает возможность человеку, который не знает, чем отличается Java от ассемблера, сделать свой сайт. Притом будет он выглядеть вполне достойно и редактироваться достаточно легко.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 21/03/2012 lПоказы: 91

В нелегком на сегодняшний день, дизайнерском деле, подчас очень много проблем решается наугад. Слишком много неправильных стереотипов и заблуждений, оставляют сайты без посетителей, а пользователей с плохим настроением. И дело тут конечно в грамотном построении дизайна. Не следует браться, за мало знакомое или совершенно не знакомое дело прежде, чем хорошенько его изучить.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 21/03/2012 lПоказы: 60

В начале, на заре Интернета, когда только стали появляться веб-страницы, в Интернете существовала только одна профессия - веб-мастер. Как правило это был один человек, который делал сайт с самого своего начала и до полного конца. За последнее время, чуть больше 10 лет в виртуальной реальности изменилось абсолютно все, конечно же и сейчас есть простые сайты, которые делает как раньше, всего один человек. Такой сайт может сделать практически каждый из вас, освоив всего лишь некоторые азы html.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 15/03/2012 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast