Первый Опыт При Раскрутке Сайта

Опубликованно: 05/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Если вы решили сделать себе личную страничку или огромный портал, вы должны знать, что мало только создать проект надо его еще и раскрутить, чтоб люди о нем узнали. Конечно, вы расскажете о вашем проекте своим друзьям, те в свою очередь свои и так далее, но это будет маленькая аудитория и довольно ограниченной, поскольку не всем может понравиться ваш сайт.

Для привлечения нужной аудитории вам придется раскрутить ваш проект на просторах всемирной паутины. На первых  этапах самый распространенный способ и самый действенный, это размещения описания вашего проекта в белых каталогах сайтов. Во первых это абсолютно бесплатно, во вторых если вы составите правильно описание то к вам потянется целевая аудитория пользователей, которая будет находить описание вашего проекта на различных каталогах которые вы оставили. В этом им помогут поисковые системы, такие как YANDEXили GOOGLE, которые сканируют просторы Интернета, проверяя новую информацию, выложенную в сети. Чем больше вы разместите ссылок вашего проекта с описанием, тем больше вероятности, что пользователи найдут ваш проект. Так же не забывайте менять описание в каталогах, это благосклонно окажет влияние на поисковые системы, которые любят находить новое, а не постоянно одно и тоже. Для этого вы можете использовать сервисы по проверки текста на индивидуальность. Обращайте внимание, чтоб ссылки в каталогах вили на прямую, на ваш ресурс, а не через редирект, это тоже имеет значение.

После размещения в каталогах можно попробовать написать несколько статей посвященных вашему сайту или вашему контенту и разместить их в каталогах статей. Данный тип раскрутки  также принесет вам дополнительных пользователей. В дальнейшем вы сможете организовать рекламную компанию и так далее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/pervyj-opyt-pri-raskrutke-sajta-6580573.html

Обсудить статью

Какие должны быть каталоги сайтов нового поколения? Обзор и сравнения каталогов, важность и значимость их для ресурсов.

От: stascerl Интернет> Поиск в сетиl 21/05/2015

Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 355

Сейчас среди всех существующих способов движения сайтов особенно результативным и оптимальным методом из всех является метод движение сайтов статьями, размещенными в каталогах статей.

От: qaws8742l Интернет> Е-коммерцияl 25/06/2011 lПоказы: 107

Статей похожих на эту в сети довольно много. У всех смысл одинаков, только вот написанны все они по разному, каждый автор пишет по своему. И если Вы уже где-нибудь встречали что-то похожее, то не судите строго. В данной статье, Мы разберем с Вами основные этапы раскрутки веб-сайтов, как платные, так и бесплатные.

От: litelistl Интернет> Интернет-маркетингl 16/03/2010 lПоказы: 116 lКомментарии: 1

Вы создали веб блог, возможно даже с оригинальным дизайном, уникальным контентом, потрясающей информативностью и великолепной навигацией! Но, к сожалению, не факт, что его хоть кто-то увидит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности сети Интернет, среди великого множества других, не менее интересных ресурсов. Сайт нужно раскручивать! В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

От: dani_filthl Интернет> Интернет-маркетингl 28/10/2010 lПоказы: 24
Ростислав Шалаев

Данная статья о том, как начать раскручивать сайт самостоятельно в домашних условия, без привлечения дорогостоящих профессионалов и технологий. На самом деле раскрутить сайт может любой человек, который хоть чуточку заинтересован в своем собственном web-ресурсе. И, если у вас нет денег на раскрутку, то данная статья именно для вас. Конечно, все необходимые действия описать тут невозможно, потому как, люди, которые создавали поисковые сервисы и управляют ими, не рассказывают всех секретов...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 81

Инновационное предложение от компании - интернет проект ВСЕЛЕННАЯ КОМПЬЮТЕРА (UC) для владельцев сайтов, действующих в первую очередь на территории Южного Федерального округа.

От: Ильяl Интернет> Веб хостингl 10/11/2013

Новая онлайн mmorpg «Продвижение» – пошаговая бесплатная MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра) с элементами тактики и стратегии в реальном мире. Огромное множество разновидностей оружия и брони. Не линейный сюжет, битвы real-time. Победит сильнейший, подключайся!!!

От: Alexl Интернет> Интернет-маркетингl 01/12/2009 lПоказы: 69

В статье предлагается мнение автора о значении различных интернет-каталогов в поисковом продвижении сайтов. Каталоги классифицируются. Приводится описание различных типов каталогов. Анализируются их положительные и отрицательные качества.

От: Василийl Интернет> Интернет-маркетингl 01/01/2010 lПоказы: 65

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 516
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 169

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,419

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 194
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 75

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 143

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Сегодня в век высоких технологий представить наши квартиры без телевизора или компьютера не возможно. К тому же во многих домах два и более телевизора, плюс у многих есть компьютер и ноутбук, подключенный к Интернету. И вся эта техника идет в сочетании с удлинителями, валяющимися по всей квартире. Создает впечатление, что наши квартиры это паутина из проводов и кабелей.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 12/07/2012 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast