Почему Интернет-Рекламы Выгоднее Рекламы В Традиционных Сми?

Опубликованно: 20/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

«Реклама – двигатель торговли!», с этим выражением никто не будет спорить. Но вся ли реклама так хороша, как кажется на первый взгляд? Интернет-реклама самый мощный, но при этом, и самый экономичный двигатель. И этому можно привести убедительные доводы.

Во-первых, скорость запуска любой рекламной кампании в Интернете намного выше, чем в оффлайновых СМИ, и при этом, позволяет нам рассказать о товаре или услуги максимум информации, тогда как телевидение и радио ограничивает нас рекламным временем, а печатные издания количеством символов в объявлении. Например, осуществляя продвижение сайта в поисковых системах, мы продвигаем сразу всю линейку наших продуктов и значительно экономим на объеме предоставляемой рекламной информации. Только представьте, сколько нам пришлось бы заплатить, проведи мы рекламную кампанию всех наших товаров в традиционных СМИ?!

Во-вторых, реклама в Интернете более адресная. Информацию можно донести до узкой целевой аудитории, если это необходимо. Это относится и к рекламе на тематических Интернет-ресурсах, и к такой услуге, как продвижение сайта, так как сайт может продвигаться по запросам, нацеленным на определенную целевую аудиторию.

В-третьих, Интернет-реклама работает 24 часа в сутки и в любой точке мира. Но при этом мы может регламентировать показы нашей рекламы во времени и «пространстве» (региональный таргетинг), если это потребуется.

В-четвертых, мы можем оперативно менять информацию в рекламных материалах, даже если рекламная кампания в Интернете уже запущена. Подсчитайте, сколько потребуется денег, чтобы переснять рекламный ролик для телевидения и сколько на это уйдет времени? Рекламой в Интернете легко управлять, учитывая реакцию пользователей на нее.

В-пятых, самый важный довод в пользу Интернет-маркетинга, в сложившихся экономических условиях – продвижение сайта или комплексная Интернет-реклама дешевле, чем реклама в оффлайновых СМИ, а отдача заметна выше.

В портфеле любой рекламной кампании сегодня обязательно должно быть продвижение сайта, либо другие виды Интернет-маркетинга!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/pochemu-internet-reklamy-vygodnee-reklamy-v-tradicionnyx-smi-3882370.html

Обсудить статью

Современный дизайн, идеальная вёрстка, совершенное программирование… Всё это просто чудесно, но, к сожалению, может оказаться недостаточным для максимальной эффективности Вашего ресурса.В статье рассматриваются все секреты создания успешного сайта.

От: Kostya Malkoffl Интернет> Е-коммерцияl 20/09/2014 lПоказы: 14

В эпоху Интернета сложно представить себе серьёзную фирму, у которой нет интернет-сайта. Сайт стоматологической клиники это: •Ваше представительство в Сети, содержащее полную информацию о работе клиники (электронный администратор, который работает круглосуточно без обеда и выходных) •Эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого Вы можете донести информацию до клиентов •Неотъемлемая часть имиджа компании, на которую обращают внимание всё большее количество Ваших потенциальных кл

От: Виктор Акимовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/07/2008 lПоказы: 188

Несмотря на то, что максимально высоких результатов SEO-аудита вы сможете добиться, только прибегнув к сотрудничеству с профессионалами, вы и сами можете многому научиться, используя нижеописанное руководство, ссылки на внешние материалы и инструменты SEO, которые вы найдете во второй половине статьи. Для вашего удобства, все инструменты в статье кликабельные. В статье будут упоминаться инструменты Яндекса и Google, как самые главные и удобные инструменты для поискового продвижения.

От: MyAcademyl Маркетингl 20/08/2014 lПоказы: 16

Интернет-маркетинг – это не технарские скрипты и трюки SEO-шников для прогона сайта по каталогам, как думают большинство пользователей Рунета сегодня. Интернет-маркетинг это целый комплекс мероприятий, рассчитанных шагов, не одна сотня инструментов для обмена информацией, продаж и общения с людьми. Вот несколько из них...

От: PomoshnikBizl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/10/2011 lПоказы: 169

Мы создаем сайты с учетом психологических особенностей той, или иной интернет-аудитории, на которую нацелена ваша программа в Интернете. Наш подход, главным образом состоит из эффективных, практических и интересных методов достижения целей. Главный принцип нашей работы – делать сайты с любовью к людям. С любовью к окружающему миру…

От: Dneprovskiyl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2011 lПоказы: 36

Большинство исследователей сходятся во мнении, что маркетинг — это процесс. Он начинается с исследования целевого сегмента рынка, для которого собирается работать компания.

От: kital Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/08/2009 lПоказы: 88

Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПоказы: 239
webrocks

В век развития интернет технологий уже весьма очевидно, что для развития Вашего бизнеса необходимо наличие его в сети интернет. Сайт - важный атребут любой организации (предприятия)

От: webrocksl Интернет> Веб дизайнl 13/09/2013 lПоказы: 13

Готовое решение, Бизнес под ключ, Создание качественных сайтов под заказ! концептуальный дизайн макета и структуры сайта; сайт веб-дизайн (страницы, меню и других элементов в структуре сайта): разработка дизайна, HTML развития шаблона сайта; Создание сайта - шаблоны (HTML, PHP, Perl, CSS, AJAX, JavaScript, Flash) для необходимой содержимому системы управления сайтом (Cataloge, интернет-магазин, и т.д.) Заполнение сайта содержимым(тексты, статьи, медиа-файлы - фото, видео и т.д.) Выбор из основны

От: Maskisl Интернет> Веб дизайнl 28/05/2014
X-PROMO

С помощью грамотных мер по раскрутке сайта, реклама вашей компании станет таргетированной, т.е. направленной на нужную вам аудиторию. Так, например, промоутер раздает листовки на улице всем подряд.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2011 lПоказы: 29

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,408

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
X-PROMO

В современном мире с помощью социальных сетей (Facebook, Twitter, Vkontakte и другие) можно вести эффективные рекламные компании.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 26/02/2013 lПоказы: 224
X-PROMO

Мы говорим «создание сайта» и подразумеваем его продвижение. Эти два процесса буквально неотделимы друг от друга. Благо, что на данный момент существует множество механизмов по выводу сайта в топ

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/11/2011 lПоказы: 54
X-PROMO

С момента появления поисковиков как таковых зародилась и конкуренция среди владельцев сайтов.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 03/10/2011 lПоказы: 43
X-PROMO

С помощью грамотных мер по раскрутке сайта, реклама вашей компании станет таргетированной, т.е. направленной на нужную вам аудиторию. Так, например, промоутер раздает листовки на улице всем подряд.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2011 lПоказы: 29
X-PROMO

Сегодня рекламные возможности интернета очень велики. Всемирная сеть позволяет донести информацию об услугах, товарах компании до большего числа потребителей.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011 lПоказы: 63
X-PROMO

Один из самых важных вопросов "Как искать клиентов", который волнует всех представителей бизнес-сообщества. Ответить однозначно на него очень сложно, но постараться найти ответ жизненно необходимо!

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2010 lПоказы: 107
X-PROMO

Все счастливые обладатели удобных и современных сайтов ждут увеличения прибыли. Это справедливо, сайт, в который мы вкладываем деньги и свои силы должен окупаться. Особенно это важно для компаний, чья коммерческая деятельность полностью зависит от работы сайта – Интернет-магазина. Но не всегда все бывает гладко, не все Интернет-магазины одинаково успешны, даже если работают с одним ассортиментом товара и на одном рынке.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 01/02/2010 lПоказы: 39
X-PROMO

В период кризиса рекламные бюджеты компаний сокращаются с невероятной скоростью. Интернет-маркетинг это задело в гораздо меньшей степени, чем рекламу в традиционных СМИ, но все же, такие запросы, как раскрутка сайта бесплатно и раскрутка сайта самостоятельно стали заметно популярнее у пользователей Интернета.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/01/2010 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast