Продвижение Сайта: Белые И Черные Методы

Опубликованно: 01/06/2011 |Комментарии: 0 |

Продвижение сайтов - это довольно большая на сегодняшний день отрасль бизнеса в сети. Конечно как у любого бизнеса здесь есть свои тонкости и замухрышки, не учитывать которые никак нельзя. Существует два основных вида продвижения: черное продвижение и белое. Белое продвижение - это контекстная реклама в интернете, закупка качественных вечных ссылок и так далее. Черное продвижение - это использование невидимого текста, ссылочные спам, создание дорвеев, использование саттелитов и т.д.

Использование белого SEO не принесет сайту вреда, хотя и пользы от него приходится долго ждать. Черное же СЕО даст значительный результат в кратчайшие сроки, но не на долго. В конце концов поисковые системы откажутся от сайтов, применяющих черные способы продвижение. Но все же данный способ сегодня пользуется очень большой популярностью.

Существует множество проблем, которые не учитываются при применении нелегальных способов раскрутки. Так, сайт использующие черные методы продвижения, как уже упоминалось, равно или поздно получат бан в поисковых системах. Выбирая темные методы, вы должны понимать, что все ваши старания улетучатся ветром и при том достаточно быстро.

Но здесь еще надо учитывать какие перспективы вы ставите перед сайтом, если вам "вкрайняк" нужны хорошие показатели счетчиков, и потом сайт вам будет не нужен, то черные методы продвижения могут быть и полезными. Если же вы планируете долгосрочную работу с порталом, то используйте исключительно белые способы продвижения. Лояльность поисковых - главный критерий стабильной и эффективной работы приличного сайта.

Используйте белые способы продвижения, если хотите получить от своего сайта постоянный рост и развитие. Белые методы СЕО не дают быстрого результата, но со временем проделанная работа хорошо отразится не только на поисковых показателях, но и на выдаче и посещениях. Белые методы рассчитаны на долгосрочную работу и качественный результат.

(RusArticles SC #4846071)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-belye-i-chernye-metody-4846071.html

Метки:

продвижение сайтов

,

seo

,

белые способы продвижения сайтов

В данной статье хотелось бы отобразить основные методы поискового и не поискового продвижения сайта. Стоит сразу отметить, что именно в комплексном проведении данных методов Ваши результаты будут плодотворными, и Вы отхватите свою «львиную долю» целевой аудитории для web-ресурса.

От: Илья Алексеевичl Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2007 lПоказы: 754

Отсюда вы узнаете всю необходимую информацию о недорогом и качественном изготовлении и способах раскрутки сайтов визиток, корпоративных сайтов и других видов web сайтов, а также все про SEO оптимизацию вашего сайта. Как отличить "черное" продвижение, где лучше заказывать создание сайта и многое другое.

От: Максимl Интернетl 25/03/2011

Что такое СЕО оптимизация? Какие существуют методы SEO продвижения?

От: SeoDelo.coml Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2010 lПоказы: 27

Привлекать посетителей на свой сайт можно различными способами. Можно делать это на общих правилах конкуренции, делая свой ресурс доступным, полезным и удобным для посетителя и для поисковых роботов

От: Артемийl Интернетl 17/02/2008 lПоказы: 315

Сайт должен быть полезным для пользователей, следовательно содержать много интересного контента, каким может быть текстовая информации, видео, аудио контент. Но веб мастер должен оптимизировать контент и сайт и под поисковые системы. В данной статье тонкости раскрутки сайта контентом.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2009 lПоказы: 97

SEO-тематика сегодня охватила Блогосферу на 40%, на 40% в ней блоги о том "как по легкому срубить бабла" и всего лишь 10% - это самобытные, креативные блоги интересных авторов.

От: Вадимl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2010 lПоказы: 21

Плюсы и минусы профессии, общие для буржунета и рунета. Приготовьтесь к «сюрпризам» поисковиков и не рассчитывайте на быстрый результат

От: Seomakal Интернет> Интернет-маркетингl 20/07/2008 lПоказы: 204

Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 128 lКомментарии: 1

Существует множество способов раскрутки сайта. Но все они могут быть разделены на две основные группы - легальные и нелегальные, или "белые" и "черные" методы. Рассмотрим оба метода.

От: Виталийl Интернетl 31/03/2009 lПоказы: 56

WordPress – один из самых полулярных инструментов для создания веб-сайтов, блогов. Сообщество WordPress предлагает огромный спектр бесплатных тем и плагинов для удобства и облегчения работы для людей, незнакомых с этим продуктом. Однако только установка WordPress не является достаточным средством для полноценной раскрутки вашего сайта или блога, ведь это целая наука и искусство которое постигается путём работы с огромным количеством плагинов WordPress. Представляю Вам список из 8 лучших плагинов

От: r1pleyl Интернет> Интернет-маркетингl 07/06/2011

Прежде чем потратить деньги на различные рекламные кампании, попробуйте недорогой, но перспективный способ рассказать о себе. Бесплатные объявления в Интернете - недорогое, но эффективное решение для Ваших задач.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 06/06/2011

Как получить больше трафика на свой сайт, это постоянная забота владельцев сайтов. В данной статье, как раз рассматривается ответ на данный вопрос.

От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 01/06/2011

Cтатья о раскрутке сайтов с помощью статей, преимуществах этого метода, особенностях и эффективных методах продвижения

От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011

Важную роль в грамотном продвижении сайта занимает контекстная реклама. С тех пор, как была изобретена реклама, идут споры о её эффективности. Удивительно, но бывает, что успешные и давно апробированные рекламные методы совершенно бесполезны для продвижения других проектов. Но до появления Интернета и таких инструментов контекстной рекламы, как Яндекс.Директ, Google AdSense и Бегун, настоящая индивидуализация рекламных кампаний была утопией.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011

Если у вас есть свой бизнес, не важно оффлайн или онлайн, написание статей может предоставить вам удивительные вещи. Почему нужно писать статьи? Таким способом вы можете рассказать людям о себе и своем бизнесе, а также вы можете предложить для них. На самом деле это отличный способ рекламы. Если у вас есть свой сайт, то вы обязательно должны рассмотреть такую возможность, как продвижение статьями.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 26/05/2011

Предлагаем рассмотреть наш портал Команда профессионалов CREW как площадку для проведения специализированных мероприятий по опросу общественного мнения.

От: Пресс-центр портала CREWl Интернет> Интернет-маркетингl 26/05/2011

Влияние Seo оптимизации и продвижения сайтов на улучшение взаимодействия сайта и поисковой системы.

От: flaer2120l Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2011

Практически все начинающие веб-мастера да и профессиональные дизайнеры пытаются придумать что-то свое, нестандартное в веб-дизайне. Все идут к одной цели - сделать удобный и красивый дизайн, но, к сожалению, получается это очень редко. Стремление придумывать новые, оригинальные вещи, конечно хорошее дело, но нужно ли это?

От: Coffeel Интернет> Веб дизайнl 31/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast