Продвижение Сайта – Путь Развития Бизнеса

Опубликованно: 09/03/2013 |

На сегодняшний день самым простым и распространенным методом для поиска интересующей информации являются поисковые системы сети Интернет. На абсолютно любой из заданных вопросов непременно найдется ответ, на сотнях, тысячах и даже миллионах страниц с ответами на интересующий вопрос.

Самой востребованной является информация находящаяся на первых позициях поисковых систем – это ТОП 1,5,10 и 20. Это основные позиции, которые обеспечивают сайты заинтересованными посетителями. Но попасть на лучшие позиции в поисковых системах по распространенным запросам не так то просто. Для получения лидирующих позиций в поисковой выдаче необходимо качественное продвижение сайта.

Для достижения цели желательно применять комплексное продвижение всеми существующими методами, за исключением, конечно же, спама. Согласно статистике, свободные информационные ниши давно отсутствуют. Поэтому для успешного развития бизнеса стали оптимизация и продвижение интернет сайтов организаций.

Заказывая продвижение сайта – фирма делает огромный шаг в развитии своего бизнеса. Но при этом очень сложно определиться, кому доверить сею сложную задачу. На этот вопрос нет определенного ответа. Кто то заказывает продвижение у частных оптимизаторов, кто то у студий. Заказывая у частных оптимизаторов есть свои риски – обман, отсутствие каких либо минимальных гарантий. Студии в свою очередь работают по договору.

Что касается бюджета на продвижение сайта то границ нет. Так как продвижение под разные запросы оценивается по разному. Самое дешевое это низкочастотное продвижение, продвижение в Регионах. Не зависимо от выбора продвижения - стоит помнить что это очень сложный и кропотливый процесс. 

Не стоит откладывать развитие своего бизнеса, с каждым годом занять первые места в поисковых системах становится все сложнее и сложнее. Заказать продвижение сайта в ПС желательно сразу после создания сайта - заключается в основном в оптимизации как кода, так и контента.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-put-razvitiya-biznesa-6495179.html

Метки:

продвижение сайтов

,

раскрутка сайтов

Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 65

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 31
Антон

В наше время чтобы о Ваших услугах узнали в интернете мало только сделать сайт. Создание сайта это только половина работы. Далее нужно заявить о себе. Можно попробовать самому пытаться наполнить контентом сайт, регистрировать его в каталогах, писать и распространять статьи и новости. Или можно доверить эту работу профессионалам. Интернете маркетинг - это комплекс услуг направленный на а продвижение вашего товара или услуги. Интересные и умные слова. Но что же входит в интернет маркетинг?

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2008 lПоказы: 71

Я давно работаю в интернете, а именно продвигаю сайты. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как поднять PR вашего сайта.

От: meli09l Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 20

Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 106

раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 200

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 31

Продвижение сайта - SKlimanov Продвижение сайта - SKlimanov

От: Sjaguar100l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2010 lПоказы: 26

Как самрстоятельно продвинуть свой сайт с мёртвой точки? С чего начать?

От: Анатолийl Интернетl 24/08/2010 lПоказы: 38

Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

От: Борисl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 52

Статья подойдет для тех, кто только задумывается о создании сайта, но есть и информация кто уже приобрел сайт, но не развил его.

От: Alessa Joel Интернет> Интернет-маркетингl 21/03/2013 lПоказы: 15

Современные условия ведения бизнеса в таких крупных городах России, как Санкт-Петербург и Москва диктуют широкое использование в своей работе возможностей Интернета.

От: ptlatl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 11

Продвижение ресурсов с помощью статей - это достаточно перспективное направление, причем сразу по двум причинам. Во-первых, ссылка, ведущая на ваш ресурс, положительно сказывается на его поисковом продвижении.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 12

Важная информация о роли досок объявлений в современном веб маркетинге, а также в проведении эффективных рекламных кампаний предприятиями.

От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013

Как заработать в интернете не вкладывая свои деньги в чужие проекты. Что нужно знать новичку, чтобы стать успешным бизнесменом. Что такое "Пассивный доход" и как он работает на Вас. И многое другое....

От: Яковl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013 lПоказы: 19

Процесс построения ссылок является одним из столпов поисковой оптимизации. Их наличие поможет улучшить осведомленность общественности и увеличит рейтинг страницы в поисковых системах. Количество входящих ссылок является мерой популярности. Каждая входящая ссылка - это "голос" за ваш сайт. Все "голоса" суммируются, но все они имеют разный вес. Акцент на ссылки с наибольшим весом принесет вашему сайту больше пользы. В данной статье мы рассмотрим процесс поиска ссылочных площадок

От: Ренатl Интернет> Интернет-маркетингl 10/03/2013 lПоказы: 12

Создание и развитие сайтов - это самый настоящий бизнес, хоть и виртуальный. И было бы удивительно, если бы в этой сфере не появились методы, позволяющие навредить конкуренту. Каким же образом нечистые на руку веб-мастера пытаются испортить жизнь своим коллегам? Чаще всего используются методы, позволяющие выбить конкурента из топа поисковиков.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 06/03/2013

Первое, с чего стоит начинать продвижение собственного сайта нужно избавиться от сомнений по поводу его перспективы. Абсолютно любой сайт возможно продвинуть и на каждый найдутся свои посетители. Не отказывайтесь от идей создания сайта. Многие начинают именно так. К тому же с каждой секундой конкуренция возрастает, и дать продвижение новому сайту будет намного сложнее. Так что лучше взяться за это дело раньше.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2013 lПоказы: 11
Блок автора
Категории статей
Quantcast