Раскрутка Сайтов

Опубликованно: 20/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

С помощью грамотных мер по раскрутке сайта, реклама вашей компании станет таргетированной, т.е. направленной на нужную вам аудиторию. Так, например, промоутер раздает листовки на улице всем подряд. Такой «листопад» рекламы редко имеет результат. Другое дело, когда реклама бьет точно в цель. Возможность воздействовать на ту или иную категорию людей - это прерогатива рекламы в Интернете. Раскрутка сайта поможет спортсменам узнать о распродаже новых тренажеров, автолюбителям – о расширении модельного ряда машин, домохозяйкам – о скидках на бытовую технику и т.п.

К числу инструментов продвижение сайта, которыми пользуются фирмы по раскрутке сайта в интернете:

1. Внутренняя оптимизация (подбор продающих запросов в соответствии с тематикой вашего сайта на основании данных статистики Яндекса, Google, Rambler).

2. Работа с текстами и перелинковка страниц сайта (выбор страниц для продвижения по ключевым запросам, подготовка заданий для копирайтера, создание перекрестных ссылок, способствующих продвижению страниц посредством самих себя, удаление поискового спама, присвоение страницам таких веб-адресов, которые были бы удобны для восприятия поисковиками).

3. Работа по структурированию сайта.

4. Добавление интернет-ресурса в каталоги поисковиков (отправление заявки на размещение сайта в каталогах для увеличения его авторитетности в глазах поисковых машин и более успешного продвижения).

5. Грамотное планирование ссылочного продвижения (совокупность мер по наращиванию показателей сайта, являющихся основными для поисковых роботов, увеличение внешней ссылочной массы, предварительное определение точного количества сайтов-доноров, дающих свои ссылки и добавляющих авторитетность вашему сайту, покупка этих ссылок).

6. Внесение сайта в интернет-каталоги, справочники, порталы. Это фактически «ручная работа», которая выполняется нашими SEO-оптимизаторами с мастерством виртуозов.

Кроме того, после выполнения работ по продвижению сайтов многие фирмы готовы предоставить вам подробные отчеты о том, что нами было сделано за это время, каковы результаты. И, конечно же, это будут отчеты о целевом расходовании ваших средств.

Десятки тысяч потенциальных клиентов придут к вам через Интернет. Ни один из существующих каналов масс-медиа не способен охватить такую гигантскую аудиторию. Грамотное же продвижение сайта способно принести больше пользы, чем размещение рекламы на любых оффлайновых информационных носителях. При этом налицо существенная экономия.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raskrutka-sajtov-4794651.html

    Метки:

    продвижение сайтов

    ,

    интернет маркетинг

    ,

    создание сайтов

    ,

    разработка сайтов

    ,

    поисковое продвижение

    ,

    реклама в интернете

    Сегодня рекламные возможности интернета очень велики. Всемирная сеть позволяет донести информацию об услугах, товарах компании до большего числа потребителей.

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011 lПоказы: 15

    Большинство исследователей сходятся во мнении, что маркетинг — это процесс. Он начинается с исследования целевого сегмента рынка, для которого собирается работать компания.

    От: kital Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/08/2009 lПоказы: 35

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 12

    Создание ресурса, сайта включает этапы: -разработка и согласование дизайна, -написание программной части, -наполнение ресурса стартовой текстовой информацией и фотоматериалами, -тестирование работы ресурса, -размещение ресурса на Вашем хостинге

    От: Rus-Bestl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2010 lПоказы: 16

    По оценкам специалистов интернет маркетинга наличие собственного сайта не дает 50% гарантии эффективного привлечения клиентов. На украинском интернет рынке существует ресурс, позволяющий бесплатно регистрировать компании, где группа программистов, дизайнеров и специалистов по маркетингу создают мини сайт и продвигают его на собственном портале

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2009 lПоказы: 12

    «Реклама – двигатель торговли!», с этим выражением никто не будет спорить. Но вся ли реклама так хороша, как кажется на первый взгляд?

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2010

    Если web-ресурс должен стать одним из ключевых моментов вашего бизнеса, то и отношение к нему должно быть адекватно серьезное

    От: Creasoll Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2009 lПоказы: 24

    Интернет-маркетинг – это не технарские скрипты и трюки SEO-шников для прогона сайта по каталогам, как думают большинство пользователей Рунета сегодня. Интернет-маркетинг это целый комплекс мероприятий, рассчитанных шагов, не одна сотня инструментов для обмена информацией, продаж и общения с людьми. Вот несколько из них...

    От: PomoshnikBizl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/10/2011 lПоказы: 83

    Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

    От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2008 lПоказы: 94

    В современной конкурентной среде выжить, а тем более приносить солидную прибыль под силу далеко не всем предприятиям. В чем же секрет успешного бизнеса? Как правильно заказать сайт и не быть обманутым? В этом вопросе мы разберемся с Вами в нашей статье.

    От: Денисl Интернет> Интернет-маркетингl 26/03/2012

    Постоянно, как только дело доходит до раскрутки сайта, начинающий вебмастер сразу же понимает, что дело касается многоуважаемого Яндекса. Сегодня хотелось бы поговорить о чем-то более уникальном.

    От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 26/03/2012

    В Интернете можно найти огромное количество предложений по бесплатной раскрутке сайтов. Многие начинающие владельцы сайтов покупаются на эти заманчивые предложения. И это понятно- каждому хотелось бы, что бы его сайт бесплатно и как можно скорее оказался в топ выдачи поисковых систем, получил высокий Тиц и PR и большое количество посетителей. Но к сожалению все такие предложения обычно обманчивы.

    От: Dmitrofl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 79

    В интернете ежедневно появляется множество новых сайтов. Кто-то создает сайты просто для заработка, кто-то для личного опыта в продвижении и т.д. Те люди, которые хотят продвинуть свой сайт в топ поисковых систем, рано или поздно узнают о так называемых поисковых запросах и методах продвижения по ним. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как осуществить подбор ключевых слов и анализ конкурентности поискового запроса в Яндексе.

    От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 38

    Во первых-это клик по самому баннеру,который и ведет на родной сайт. За такие клики много денег не платят,но люди часто нажимают на интересные картинки,что приносит большое количество посетителей на нужный сайт.

    От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 23/03/2012 lПоказы: 31

    В хорошей компании Вам задают простой вопрос, постарайтесь ответить на него честно: «Когда клиенты думают о продукте или услуге, которые Вы предлагаете, приходит ли им на ум Ваша компания?» И предлагают: «Мы создадим вокруг Вашей компании плотное информационное поле, что привлечет к Вам новых клиентов, увеличит Ваши доходы и укрепит Ваш бренд!»

    От: Elenal Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2012

    Уникальные доски объявлений являются абсолютно бесплатными площадками для эффективной рекламы в сети. Но для того, что бы реклама работала нужно знать, как и куда публиковать объявления и к каким рекомендациям прислушиваться.

    От: inforicoaddl Интернет> Интернет-маркетингl 10/03/2012 lПоказы: 32

    Одна из самых больших ошибок на сайтах – плохие тексты. И вроде на сайте посещаемость хорошая… И вроде люди читают по 3-5-10 станиц каждый… И времени проводят на сайте от 3 минут и дольше… А продаж все равно нет… ПОЧЕМУ? Да потому что…

    От: Михаилl Интернет> Интернет-маркетингl 07/03/2012 lПоказы: 16

    Мы говорим «создание сайта» и подразумеваем его продвижение. Эти два процесса буквально неотделимы друг от друга. Благо, что на данный момент существует множество механизмов по выводу сайта в топ

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/11/2011 lПоказы: 14

    С момента появления поисковиков как таковых зародилась и конкуренция среди владельцев сайтов.

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 03/10/2011

    Сегодня рекламные возможности интернета очень велики. Всемирная сеть позволяет донести информацию об услугах, товарах компании до большего числа потребителей.

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011 lПоказы: 15

    «Реклама – двигатель торговли!», с этим выражением никто не будет спорить. Но вся ли реклама так хороша, как кажется на первый взгляд?

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2010

    Один из самых важных вопросов "Как искать клиентов", который волнует всех представителей бизнес-сообщества. Ответить однозначно на него очень сложно, но постараться найти ответ жизненно необходимо!

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2010 lПоказы: 35

    Все счастливые обладатели удобных и современных сайтов ждут увеличения прибыли. Это справедливо, сайт, в который мы вкладываем деньги и свои силы должен окупаться. Особенно это важно для компаний, чья коммерческая деятельность полностью зависит от работы сайта – Интернет-магазина. Но не всегда все бывает гладко, не все Интернет-магазины одинаково успешны, даже если работают с одним ассортиментом товара и на одном рынке.

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 01/02/2010 lПоказы: 20

    В период кризиса рекламные бюджеты компаний сокращаются с невероятной скоростью. Интернет-маркетинг это задело в гораздо меньшей степени, чем рекламу в традиционных СМИ, но все же, такие запросы, как раскрутка сайта бесплатно и раскрутка сайта самостоятельно стали заметно популярнее у пользователей Интернета.

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/01/2010 lПоказы: 44

    Индустрия создания сайтов не стоит на месте. WEB-мастера и дизайнеры постоянно совершенствуют приемы создания Интернет-решений, поэтому сайты, созданные несколько лет назад, сегодня кажутся не профессиональными и не современными.

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 10/11/2009 lПоказы: 28

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast