Раскрутка Сайтов В Яндексе

Опубликованно: 30/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Яндекс – основная поисковая система в среде Российского интернета пользующаяся достаточной популярностью у населения нашей страны. По мнению многих аналитиков на долю Яндекса приходятся порядка 50-60% всего поискового трафика российского интернета. Оставшиеся 40-50% поискового рынка делят между собой такие поисковые системы как Гугл, Bing, Рамблер, Mail. Согласно различным исследованиям основная масса пользователей достаточно лояльно относится к сервису и его ресурсам использую его в своей повседневной деятельности. Основным преимуществом Яндекса является большое количество предоставляемых услуг и функции. Яркий и привлекательный дизайн главной страницы сайта Яндекса. Исходя из этой информации, достаточно уверено можно сказать, что любой предприниматель или любая фирма, которая задумается об эффективной раскрутке сайта своей компании в интернете должна обязательно ориентироваться на поисковую систему Яндекс. И в своей программе маркетинговых мероприятий в обязательном порядке иметь статью затрат на поддержание и продвижение сайта компании. Обязательным условием качественной раскрутки сайта в Яндексе является работа со специализированными агентствами, предоставляющими максимально качественные услуги в области поисковой оптимизации сайтов и раскрутки сайтов в интернете. Раскрутка сайта ориентированная на Яндекс – это прежде всего плановое развитие ресурса эволюционным путем. Отличающейся, прежде всего превосходным качеством размещенного на нем материала. А также качественные обратные ссылки сайтов партнеров со схожей тематикой дают большие преимущества обладателям таких сайтов. Наличие сайта клиента в Яндекс Каталоге предает ресурсу значительный вес в глазах поисковой системы Яндекс. В течении достаточно долго периода времени сайт завоевывает доверие у Яндекса проходя так называемую «Песочницу». Раскрутка сайтов в Яндексе должна строится на постепенном развитии ресурса и наполнением его уникальной, полезной информацией, которая позволяет пользователям получать исчерпывающие ответы на заданные вопросы в Яндексе. Раскрутка сайта в Яндексе процесс, направленный на повышение видимости страниц сайта клиента в интернет и наращивании ссылочной массы на сайт клиента за счет работы с различными качественными ресурсами. Успех раскрутки сайта зависит от многих постоянных и переменных факторов, которые необходимы постоянно контролировать и пролонгировать с целью постоянного наличия сайта в топ-10 Яндекса. Яндекс – Ваш ориентир в мире бизнеса, успеха и благополучия.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raskrutka-sajtov-v-yandekse-1801328.html

    Метки:

    раскрутка сайта

    ,

    раскрутка сайтов

    ,

    поисковая оптимизация сайтов

    Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

    От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 23
    Андрей

    Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 29

    Многие слышали о важности SEO-оптимизации своего сайта, но не все знают, для чего именно она нужна, и какую роль поисковая оптимизация играет в раскрутке любого ресурса. Данная статья помогает понять важность и необходимость SEO для своего сайта.

    От: Denl Интернет> Интернет-маркетингl 27/11/2011

    Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 31

    Основные ошибки поисковой оптимизации При оптимизации в продвижении сайтов под Яндекс, Google или другие поисковые системы следует избегать наиболее распространенных ошибок.

    От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 28/04/2011 lПоказы: 15
    Евгений Матишинец

    Внутренняя оптимизация увеличивает скорость индексации сайта; регулирует значимость страниц для поисковиков; увеличивает PR; можно выйти в ТОП по низкочастотным запросам только внутр.перелинковкой.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 05/08/2011 lПоказы: 16

    В Интернет-бизнесе, как и в любом другом, существует конкуренция. Как сделать так, чтобы посетитель зашел именно на ваш ресурс? Студии и веб-мастера используют отработанные методы и технологии направленные на улучшение видимости проекта в поисковых системах по профильным запросам.

    От: serg-smirnoffl Интернет> Интернет-маркетингl 13/05/2011 lПоказы: 42
    Евгений Матишинец

    Статья описывает что такое внутренняя оптимизация и как она влияет на продвижение сайта

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 05/08/2011 lПоказы: 13

    Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

    От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 19

    Данная статья повествует об основных этапах поисковой оптимизации и последующей раскрутке сайта. Рекомендуется к ознакомлению всем, кто как-либо связан с администрированием интернет порталов.

    От: Alexl Интернет> Интернет-маркетингl 03/03/2009 lПоказы: 43

    Исследование «Методы монетизации веб-сайтов в Рунете» основано на данных опроса «Монетизация веб-сайтов в Рунете», который проводился с 28 апреля по 15 мая 2011 года в рамках Партнерской сети Миксмаркет, интернет-издания SEOnews и AdmitAd.

    От: RA Step Up Webl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2012
    TexSt

    Далеко не всегда можно раскрутить сайт только при помощи сео-оптимизации. Неопытные пользователи могут поднять свой ресурс и получить до 1000 посетителей таким простым и надежным способом, как наполнением сайта качественным контентом. Что такое качественный контент и по каким параметрам он оценивается читайте дальше.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2012 lПоказы: 24

    Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

    От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012 lПоказы: 12

    Статья об основных критериях, исходя из которых поисковая машина отдает предпочтение тому или иному ресурсу, в зависимости от их соответствия требования SEO

    От: Валерий Стариковl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2012 lПоказы: 28

    Сегодняшнюю тему материала я выбрал неспроста. Часто пользователи занятые оптимизацией, а именно внешним её проявлением, забывают о внутренних немаловажных факторах: - Грамотный выбор продвигаемых страниц - Верно составленные заголовки (title) и мета-описания (keywords, description) - Тематически-грамотный и уникальный контент. Про два верхних пункта говорилось ранее, а про третий хотелось бы поговорить отдельно.

    От: konstantinl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2012 lПоказы: 34

    Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

    От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012 lПоказы: 14

    Давайте представим себе ситуацию: какой-то человек создал сайт и хочет сразу же начать его продвижение, предвкушая большие прибыли. Что ему необходимо сделать в первую очередь? Об этом наша сегодняшняя статья.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 18

    Уникальный контент - это неповторимая информация сайта, принадлежавшая только одному ресурсу. Уникальные тексты, фотографии, изображения, видео и другие медиа файлы, документы, всё это и есть исключительный контент. Неповторимое заполнение сайта напрямую влияет на выдачу его в поисковых машинах, роботы поисковиков тщательно сканируют информацию каждого ресурса и качественно работают только с теми, у кого наполнение сайта уникально. Особенно важно отнести это к написанию текстов.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 11

    Статья объясняет на что необходимо обратить внимание прежде чем заказать раскрутку сайта в интернете

    От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 09/02/2010 lПоказы: 24

    Раскрутка сайта входит в джентльменский набор любого преуспевающего бизнеса

    От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 30/12/2009 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast