С Чего Нужно Начать Раскрутку Сайта

Опубликованно: 20/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Прежде чем начинать раскрутку и продвижение вашего сайта 

Вам нужно определиться с двумя важными моментами. Будите ли вы раскручивать свой сайт самостоятельно или подрядите на это дело других людей. Однако и в первом и во втором случае вам не плохо бы разбираться в основных моментах раскручивания сайта в интернете.

Любая раскрутка не будет иметь смысла, если ваш сайт не отвечает требованиям поисковых машин. Вы будите платить деньги, но они будут уходить как в песок. Посетители будут, но они будут не постоянными и не вернуться на ваш сайт опять. Деньги пропадут даром.

Прежде чем начинать раскрутку сайта необходимо:

  1.      1.      Проверить содержание сайта. Соответствует ли оно требованиям поисковых машин. Хорошо ли прописаны ключевые слова и мета теги. Разделён ли текс на абзацы, перелинкованы ли страницы друг с другом и т. д.
  2.      2.      Присутствует ли на сайте какая-то изюминка, особенность, выгодно отличающая Вас от всех остальных.
  3.      3.      Сколько на сайте статей? Для начала раскрутки их должно быть не менее 60. И срок их пребывания на сайте должен быть ну хотя бы недели две.
  4.      4.      Учтя всё вышеперечисленное, можно добавлять сайт в каталоги сайтов. Только пусть это будут белые каталоги. Не засоряйте свой сайт обратными ссылками.
  5.      5.      Затем можно добавляться в поисковики через специальные формы (Добавить сайт) Они есть у всех поисковых машин.
  6.      6.      После добавления сайта в поисковые машины нужно регулярно и постоянно писать новые статьи и публиковать анонсы.

Содержимое сайта.

Перед тем как начать раскручивать свой сайт проверить его структуру просто необходимо. Вы не раскрутите безграмотно составленный сайт. Если он не структурирован и лишён ядра, тогда Вам придётся туго. Лучше обратите на это внимание сразу! Про структуру сайта и семантическое ядро я уже писал, нет смысла опять повторять это.

Написание статей для сайта тоже дело не простое. Я уже говорил и повторюсь: пишите для людей, не для поисковиков. Пишите так, как будто вам это читать. 

Изюмина на сайте.

Очень важно что бы была какая-то фишка. Что-то такое, что будет привлекать внимание, заставлять возвращаться на сайт снова и снова. Посетители с поисковых машин это конечно хорошо, спора нет! Но те кто, приходит к вам напрямую, набрав номер Вашего сайта в адресной строке или с закладок браузера – это ВАШИ люди. Они останутся с вами надолго.

Количество статей.

Глупо начинать продвижение, если на сайте нечего почитать. Интернет письменный, поэтому писать придётся много. Кроме того поисковики любят сайты с объёмом информации. Создайте объём полезной информации. (Статьи для сайта ) должны быть уникальными и как минимум на 3000 символов! Меньше не имеет смысла. Поисковая машина сочтёт это за отписку. А отношение к отпискам вы все хорошо знаете.

Каталоги сайтов.

Очень не плохо будет перед поисковиками добавить свой сайт в каталоги сайтов. Это во - первых даст вам хорошие входящие ссылки, а во вторых уже позволит заявить о себе. О входящих ссылках я уже писал. Прочитайте статью заработок на продаже ссылок и вы поймёте, почему нужны входящие ссылки. Потом, когда вы добавите сайт в поисковые машины, они увидят, что на вас уже ссылаются другие уважаемые сайты. Это придаст Вам вес.

Поисковики.

После добавления сайта в каталоги, можно добавлять в поисковые машины. Только  с момента добавления сайта в каталоги пусть пройдёт неделька. Пусть сайт, статьи отлежаться. Это поможет поисковику понять, что контент с вашего сайта является оригиналом, а вот в каталогах – дубликат.

Неистребимая писанина.

Пока сайт молодой, придётся много писать. Каждый день в идеале. Вы должны приучить поисковые машины к тому, что ваш сайт растёт и развивается. Это поможет привлечь на сайт первых посетителей и будет сигналом для поисковиков. «Сайт живёт!»

Многие новички совершают две ошибки. Ограничиваются слишком маленьким содержанием, и считают, что добавление в ПМ уже будет способствовать продвижению сайта.  Молодой сайт должен пройти «фильтр песочницы» Я уже говорил о нём в статье Как привлечь на сайт первых посетителей. Фактор времени, это время, которое нужно пережить. Но не просто пережить, а пережить, усиленно работая и развивая свой сайт. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/s-chego-nuzhno-nachat-raskrutku-sajta-5843638.html

Метки:

раскрутка сайта

,

реклама сайта

,

раскрутить сайт раскрутить сайт быстро

Интернет продвижение, раскрутка сайтов. Постоянно на просторах нашего интернета натыкаемся на объявления раскрутка сайта, за две недели ваш сайт выводим в топ десять яндекса. Почему же мы натыкаемся именно на объявления о раскрутке сайта, а по проверке в самом яндексе поискового запроса

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2009 lПоказы: 38

мое хобби раскрутка сайта, хотя не единственное:)

От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2010 lПоказы: 39

В этой статье я расскажу вам как бесплатно и быстро повысить репутацию вашего сайта в системе Ucoz.

От: Иванl Карьера> Работа в сетиl 12/09/2010 lПоказы: 284

Завтра Вы задумавшись спросите себя самого и у знакомого, а зачем мне необходим корпоративный web ресурс? Ну будет он у меня и что дальше?

От: maxopl Интернет> Интернет-маркетингl 23/11/2010 lПоказы: 21

Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 37
Oleg Gromov

А между тем раскрутка сайта – это очень просто. Достаточно знать всего лишь несколько базовых правил, делать всё последовательно, методически, и ни в коем случае не лениться.

От: Oleg Gromovl Интернет> Веб дизайнl 09/01/2013 lПоказы: 153

В современном мире, с высокой конкурнетностью практически в любой сфере жизнедеятельности, оказаться конкурентоспособным со своим бизнесом становится все сложнее. Особенно, если касается предложения товаров или услуг. И тем более, если Вы пытаетесь найти своего потребителя через интернет. Как поднять свой сайт, раскрутить его в поисковых системах самостоятельно, или хотя бы недорого. Положение сайта раскруткой изменить можно, вопрос как сделать недорого?Tigerweb-гарантия раскрутки в зоне .ru

От: Tigerwebl Интернет> Поиск в сетиl 24/08/2010 lПоказы: 65

В этой статье хочется затронуть, пожалуй, самую главную тему при раскрутке сайта. Это тема называется - как повысить входящий трафик на свой сайт. Наверняка, Ваш сайт создавался не для того, чтобы его видели только Ваши мама, папа и друзья. И после того, как Вы создали свой сайт и разместили его в Интернете, встаёт вопрос: "А как сделать так, чтобы на мой сайт стали ходить посетители?"

От: MyRusakovl Интернетl 04/08/2010 lПоказы: 75

Допустим, вы создали сайт и уселись, в, ожидании, что посетители повалят толпами на него, а вместе с ними трафик, реклама, заказы, продажи… Это не совсем правильная точка зрения, вернее совсем не правильная. Вы должны дать людям причину зайти на ваш сайт. Но не об этом я хотел поговорить в этой статье. Обсуждать мы будем достижения, победы, а для некоторых и поражения в битве за высокую посещаемость. Успокойтесь, это не Бородино, не Сталинград, но по

От: Димаl Интернетl 23/04/2010 lПоказы: 63

В Интернете есть множество способов раскрутки Сайтов и Блогов, но прогресс не стоит на месте! Человек 70% информации воспринимает зрительными образами. И согласитесь, гораздо приятнее будет послушать содержимое странички сайта, чем напрягать зрение и искать нужную инфу. А если эту информацию будет озвучивать миловидная девушка с приятным голосом, то и уходить с такого сайта не захочется

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2011 lПоказы: 60
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Вирусные видео давно носят характер вожделенной цели для рекламщиков всех мастей — они дают практически непредсказуемый рост охваченной ими аудитории при фиксированных затратах на свое производство.

От: ingrisinfol Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 44
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 35
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 171

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast