Seo: Белое И Черное

Опубликованно: 08/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Search engine optimization или Поисковая оптимизация web-сайта- это спектр воздействий, с задача на возрастание клиентов на web-сайта с поисковых машин.

Говоря другими словами, SEO - это накопление с поиcковиков подписчиков с помощью сео кода страниц.

Как говорит  СЕО оптимизатор по продвижение сайтов в ТОП "СЕОдело" Денис Полищук: Поисковое продвижение web-сайта (Search engine optimization или СЕО оптимизация) есть белая и "черная".

"Черная" СЕО: создание доров не несущих логики ради действий на выдачу поисковиков. Собственно из-за этого фильтров поисковой выдачи существует. Такого рода сайты выделяются поисковиками, и выдаляются с поисковой выдачи.

"Белая" SE оптимизация- обратное "черному" продвижению web сайтов. Такие веб проекты находятся в результатах поисковых машин вовек! Используйте в продвижении сайтов только такой метод поискового продвижения.

SE оптимизацию считают кирпичиком в раскрутке сайта. Исследуем лишь конкретизовано процесс Search engine optimization.

Поисковое продвижение содержит:

1. Выбор ключевых слов для интернет сайта - под какие слова Вы оптимизируете страницы сайта. Какое значение ключевых слов в продвижении сайта?
2. Оптимизация текста интернет сайта.
3. Анализ статистики.
4. Наращивание обратных линков на страницы сайта.

Беклинки имеют силу на результат поисковых систем. Следовательно необходимо наращивать беклинки на страницы домена. Этот процесс называют увеличением рейтинга домена.

Существует множество способов повышение значения сайта для систем - dofollow блоги и форумы, гостевые и доски объявлений, социальные закладки, регистрация в web-каталогах, контекстная реклама, статейное продвижение, сетевой маркетинг и другие.

Поэтому, СЕО Дело постаралась рассмотреть о том, что такое SEO и что делают seo специалисты. Раскрутка в поисковых системах имеет важное значение для обладатей web сайтов.Ведь они создают с целью возрастания сбыта сервиса или продукции.
Сделайте акцент на основном трафике и на правильных ключевых словах, наилучшим образом отражают изделия и услуг Вашего сайта.

Материал предоставлен группой SeoDelo.Com, Полищук Денис!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/seo-beloe-i-chernoe-2576552.html

Метки:

сео

,

поисковая раскрутка

,

оптимизация сайтов

,

черное и белое seo

,

seo

Яндекс совершенствуясь сам, заставляет и SEO совершенствоваться.Яндекс не закрывает дорогу СЕО, он лишь заставляет больше работать мозгом и ручками, отсеивая мелких продвиженцев, держащихся только на покупных ссылках, предоставив дорогу компаниям которые кроме ссылок знают еще что такое контент, юзабилити, и тп…

От: yal Интернет> Интернет-маркетингl 01/11/2007 lПоказы: 103

В статье рассказывается о методах эффективной регистрации в каталогах. В начале статьи дается классификациям каталогов, разъясняются их отличия. Далее говориться о том, как вычислять хорошие каталоги от бесполезных, где можно найти каталоги или купить их базу. Приводятся советы по поводу проведения самого прогона по каталогам - какой программой воспользоваться, как распределить ссылки, как составлять название и описания сайтов.

От: ValaRl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 121

Фраза "А сколько Вы зарабатываете?" буквально вводит в шок начинающих интернет-предпринимателей сетевого бизнеса.

От: Людмилаl Интернет> Интернет-маркетингl 04/01/2012

Практически каждый начинающий блоггер задаётся вопросом: «Где взять посетителей на блог?» Происходит это по тому, что молодые блоги (менее полугода отроду) находятся в так называемой песочнице поисковиков и по этой причине не могут пробиться в топ выдачи. Однако сто же делать? Неужели ждать полгода, прежде чем появятся посетители?

От: Chiconyl Интернет> Интернет-маркетингl 27/12/2011 lПоказы: 17

Все слышали понятие СЕО. Поисковое продвижение сайта. Мероприятия способствующие поднятию страниц сайта или его всего в поисковой выдаче по заранее подобранному текстовому ядру. Существуют разные по стоимости продвижения и времени ключи. Другими словами каждое слово уже имеет свою стоимость продвижения. И что бы не платить лишнего покупая дорогие ссылки можно просто заранее подобрать семантическое ядро и затрачивать гораздо менее денег на продвижение. Это и есть белое СЕО.

От: malil Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2011

Множество народу желали бы зарабатывать деньги, не покидая дома, а с появлением сети интернет это стало возможным. На сегодня существует уйма путей заработка в интернете, то есть любой может подобрать для себя занятие, в зависимости от вкусов и ожидаемой прибыли.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 22/12/2011

Скажем, Вы наткнулись на веб-сайте, о котором Вы ничего не знаете. Возможно, Вы были заинтригованы баннером объявления, который указал на место. Возможно Вы читаете почту на своем любимом блоге об этом и решили проверить это.

От: Nikkil Интернет> Интернет-маркетингl 16/12/2011

Когда Ваша бизнес-модель вращается вокруг повторно происходящих подписок — который является популярной моделью для программного обеспечения.

От: Nikkil Интернет> Интернет-маркетингl 16/12/2011

Продажа товаров в интернет часто занимает много времени и усилий. Но при этом, всегда ли эти затраты оправдываются? Как привлечь клиентов?

От: Shoes.ual Интернет> Интернет-маркетингl 16/12/2011

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 11

Как правильно выбрать духи индивидуально для Вашей личности? Какие духи по природе подойдут именно Вам? На что стоит обратить при выборе парфюма?

От: SeoDelo.coml Уход за собой> Косметикаl 20/09/2011 lПоказы: 25

На сегодня Интернет стал не отъемной частью жизни многих человек не только в Америке, но и стран СНГ. До недавнего времени юзеры в Интернете общались, развлекались, и менее охотно совершали покупки в интернет магазинах. Сегодня все поменялось. До сих пор online коммерция в Украине и России не в такой же степени активно имело развитие, по сравнению с странами Запада. Давайте проанализируем вместе колоссальные достоинства интернет магазина перед обычным магазином.

От: SeoDelo.coml Интернет> Е-коммерцияl 22/03/2011 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast