Seo - Поисковая Оптимизация Сайта

Опубликованно: 28/03/2012 |Комментарии: 0 |

4 Лучших Подсказок SEO, Чтобы подняться в Гугл

Будучи владельцем веб-сайта, Вы стремитесь к тому, чтобы Ваш сайт влетел в заветные ТОП 10 Гугл по ключевикам, то есть определенным фразам, наиболее относящихся к тому что Вы предлагаете. Попадание Вашего сайта на первую страницу Гугл не является несбыточной мечтой, если Вы выбираете правильные keywords при планировании правил SEO.

Будет ошибкой если вы попытаетесь провести SEO оптимизацию по фразе состоящей из одного слова, к примеру 'цветы' или 'гольф'. Есть пару причин, из-за чего Вы не должны делать этого. Во-первых, при раскрутке сайта с нуля почти невозможно попасть на начальные страницы Гугл для таких фраз, т.к. Они слишком конкурентны.

Во-вторых, хороший план оптимизации для поисковиков заключается в том, чтобы оптимизировать фразы ключевого слова, которые ближе подходят к Вашей тематике. К примеру, 'гольф' является слишком общим понятием, и пользователи которые притопали по данному запросу на Ваш ресурс, в полне возможно, не стремятся заиметь ваше гольф-оборудование. Может быть они просто хотят узнать что то о самом гольфе, а не о его оборудовании. С другой стороны, если же Вы оптимизируете фразы по ключевикам, например "дисконтные гольф-клубы" или " гольф-оборудование", то для вас открываются на порядок больше шансов, на то что посетители Вашего сайта станут Вашими клиентами.

Теперь разрешите я поделюсь с вами 4 лучшими правилами seo-оптимизации, для того чтобы попасть на вершину в Гугл:

Правильно подберите кейворды.
Снова позволю себе повторить то, что я изложил выше. Помните что эффективное продвижение сайта невозможно без правильно отобранных кейвордов. Очень часто выборка кейвордов служит основным фактором который влияет на увеличение рейтинга в Гугл. Подбирайте такие кейворды по которым обращаются пользователи изрядное количество раз.
Проделайте правильную внутреннюю оптимизацию.
Грамотно составленная внутренняя оптимизация - залог успеха SEO. Впишите кейворды в заголовок станицы(тег title), теги мета.
Делаем уникальный грамотно изгтовленный текст.
Гугл не уважает неоригинальный контент и штрафует за использование дубликатов. Если контент на вашем веб-сайте не будет уникальным, независимо от того, насколько он оптимизирован, ресурс никогда не будет распологаться на высоких местах.
Частота гипперссылок.
Гугл учитывает ссылки, которые приводят на Ваш ресурс. Большое количество ссылок, указывающих на Ваш ресурс, свидетельствуют о том, что он пользуется популярностью, раз на него ссылается много сайтов. 
Вы проделали немалый труд теперь пришло время подождать результатов обрботки роботом Гугла, это самое интересное когда вы имеете возможность наблюдать со стороны за раскруткой вашего сайта. Вы можете не сомневаться, в том что Вы заимеете какую то посещаемость на вашем сайте, и конечно же пиар для собственного бизнеса обеспечен.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/seo-poiskovaya-optimizaciya-sajta-5780214.html

    Метки:

    seo

    ,

    оптимизация

    ,

    сайт

    Miramag

    SEO (от англ. Search Engine Optimization) — это совокупность мер, основной целью которых является усовершенствование положения веб-сайта компании или интернет-магазина в выдаче поисковых систем по четким запросам.

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 02/07/2012
    Евгений Матишинец

    Уникальная и качественная статья о важности обратных ссылок в SEO оптимизации сайта? раскрутке и продвижении в сети.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 21

    Статья о базовой оптимизации, раскрутке и продвижении сайтов, блогов, форумов

    От: Stanislavl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 106
    Сергей

    Вы знаете, что такое SEO оптимизация? SEO – это совокупность действий, с помощью которых Вы можете повысить позиции своего сайта, в выдаче поисковых систем, по определенным запросам.

    От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 01/02/2012 lПоказы: 15

    В настоящее время очень важным стало не только на сколько красив ваш сайт, но и насколько он раскручен. Ведь зачем нужен сайт если его никто не видит? Фундаментом продвижения является внутренняя оптимизация сайта.

    От: J. Montil Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2009 lПоказы: 37

    Занимаясь раскруткой, первый вопрос. который возникает у веб-мастера, где добыть ссылки. Большую роль в количестве ссылок играют внутренние ссылки. В получении внутренних ссылок очень важную роль играет внутренняя оптимизация сайта. посетителям нравится, когда все расположено просто и понятно, когда они могут в один клик получить нужную информацию. Правильная внутренняя перелинковка даст вам большую открываемость страниц, поисковики интересуются страницами на которые очень много ссылок, даже с в

    От: liiahl Интернет> Интернет-маркетингl 13/08/2008 lПоказы: 85

    Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

    От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2009 lПоказы: 53

    Оптимизацию можно разделить на: Белую Серую и Черную. Давайте рассмотрим подробнее каждый метод оптимизации отдельно:

    От: msk-takil Интернет> Интернет-маркетингl 23/09/2010 lПоказы: 30

    Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

    От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 22

    Статья об основных критериях, исходя из которых поисковая машина отдает предпочтение тому или иному ресурсу, в зависимости от их соответствия требования SEO

    От: Валерий Стариковl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2012

    Сегодняшнюю тему материала я выбрал неспроста. Часто пользователи занятые оптимизацией, а именно внешним её проявлением, забывают о внутренних немаловажных факторах: - Грамотный выбор продвигаемых страниц - Верно составленные заголовки (title) и мета-описания (keywords, description) - Тематически-грамотный и уникальный контент. Про два верхних пункта говорилось ранее, а про третий хотелось бы поговорить отдельно.

    От: konstantinl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2012

    Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

    От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012

    Давайте представим себе ситуацию: какой-то человек создал сайт и хочет сразу же начать его продвижение, предвкушая большие прибыли. Что ему необходимо сделать в первую очередь? Об этом наша сегодняшняя статья.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012

    Уникальный контент - это неповторимая информация сайта, принадлежавшая только одному ресурсу. Уникальные тексты, фотографии, изображения, видео и другие медиа файлы, документы, всё это и есть исключительный контент. Неповторимое заполнение сайта напрямую влияет на выдачу его в поисковых машинах, роботы поисковиков тщательно сканируют информацию каждого ресурса и качественно работают только с теми, у кого наполнение сайта уникально. Особенно важно отнести это к написанию текстов.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012

    Следующий шаг делает PR статьи и пишет статьи. Вы можете рассчитывать на это, поскольку это, как полагают, один из лучших способов генерировать максимальное количество входящих ссылок.

    От: Nikolksl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2012

    Была большая дискуссия о том, как лучше всего использовать выходы средств социального общения, такие как Twitter, чтобы помочь Вашим действиям онлайн маркетинга.

    От: Nikolksl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2012

    Алгоритм PageRank - система, которая отфильтровывает от страницы до страницы, и сайта на сайт.

    От: Nikolksl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2012
    Рустам Ахматкулов

    Описывается пошаговый урок "как заработать на своём сайте". Если хотите научиться находить заработок в интернете не вкладывая при этом ни копейки денег, то вы по адресу. Читаем поэтапно, не спеша инструкцию "Как зарабатывать в Интернете без вложений " Ваш заработок в интернете будет зависеть только от ваших стараний заработать. Помните, что не приложив усилий к своему первому проекту вы никогда не сможете зарабатывать на нём.

    От: Рустам Ахматкуловl Интернет> Интернет-маркетингl 11/02/2012 lПоказы: 61

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast