Site-Reporter Free - Бесплатная Программа Для Анализа Продвижения Сайтов

Опубликованно: 09/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 148 |

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

ПО для SEO-анализа Site-Reporter Free предназначено для определения качества оптимизации внутреннего кода сайта, а так же для сбора данных, необходимых для оценки видимости сайта на основных поисковых сервисах. С помощью нашей программы, контролировать поисковое продвижение сайта - одно удовольствие 
Site-Reporter FREE это:
Анализ позиций сайта в поисковых системах по ключевым запросам
Анализ неограниченного количества сайтов по неограниченному количеству ключевых запросов
Добавление ключевых запросов списками из файла либо буфера обмена

Поддержка всех основных российских, украинских и международных поисковых систем:

  • Яндекс (Mail)
  • Google Russia
  • Rambler
  • Nigma
  • Aport
  • GoGo
  • Meta
  • Yandex
  • Google Ukraine
  • Google
  • Yahoo
  • MSN
  • Поддержка XML режима для Яндекс и GoGo

Анализ наличия счётчиков посещаемости на сайте:

  • SpyLog
  • HotLog
  • Rambler
  • Mail
  • LiveInternet

Анализ регистрации сайта в основных каталогах:

  • Yandex
  • DMOZ
  • Rambler
  • Aport

Анализ оптимизации кода Вашего сайта
Анализ robots.txt
Определение PR и тИЦ сайта
Создание подробных отчетов
Детальная история всех анализов
Гибкая настройка дизайна и содержания отчёта
Тонкая настройка параметров для анализа
Настройка интерфейса программы
Бесплатное обновление

Благодаря сервисам которые входят в комплект поставки Site-Reporter Free, Вы сможете получить информацию о позициях сайта в результатах выдачи поисковых систем по списку заданых ключевых запросов, а так же имеете возможность анализа динамики изменений позиции сайта, узнать количество обратных ссылок и количество проиндексированных страниц, определить тИЦ и PR сайта. 

Для более подробного изучения структуры сайта, и анализа оптимизации внутреннего кода, есть возможность определения тегов на странице, таких как title, meta, A, H1...H6, B или Strong, I или EM.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/site-reporter-free-besplatnaya-programma-dlya-analiza-prodvizheniya-sajtov-962543.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Cummins Power Generation мировой лидер в производстве электрических генераторов и генераторных систем, комплектующих для генераторных систем и предоставлении услуг по обеспечению гарантированного электропитания, распределении электрической энергии, а также вспомогательных источников электропитания для мобильного применения.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 108

СТМ (Compagnia Tecnica Motori) - ведущий европейский производитель дизельных электростанций на базе двигателей John Deere, Perkins, Volvo.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 136

Манекен - фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,077

За 14 лет существования, клиентами компании стали более 7000 организаций и частных лиц. Наши успехи - открытие собственного производства торгового оборудования. Наши клиенты - известные компании Caнкт-Пeтeрбуpгa. Наши поставщики - европейские брэнды тopгoвoгo oбoрудoвaния. Наш товар - oбopудoвaниe различных стилей, направлений и цветов. Наши работники - высококлассные мeнeджeры, дизaйнepы, пpoeктиpoвщики. Oпт-poзница, кoмплeкснoe ocнaщeниe

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 120

SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 95

Для приготовления пищи одной из основных операций является тепловая обработка продуктов и кулинарных изделий. В промышленых масштабах, на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и т.д. для тепловой обработки используется тепловое оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 140

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,856

При применении метода ГНБ (горизонтально-направленное бурение), становится возможным строительство подземных коммуникаций под реками, под оврагами, под лесными массивами, в скальных породах, плавунах, а так же реализовывается строительство инженерных сетей в охранных зонах, строительство высоковольтных воздушных линий электропередач, строительство магистральных газо-, нефте-, продуктопроводов, строительство в условиях плотной жилищной застройки городов при прохождении трассы под автомагистралями

От: Андрейl Обустройство бытаl 04/05/2009 lПоказы: 151
Блок автора
Категории статей
Quantcast