Собственный Сайт Как Источник Потенциальных Клиентов

Опубликованно: 11/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Сегодня фирмы, которые не вышли в интернет, теряют значительные доходы, ведь конкуренты уже давно имеют свои сайты. Но создать сайт еще не означает, что он будет помогать в продаже своей продукции или услуг. Ваш сайт просто никто не найдет с помощью поисковых систем, т.е. потенциальные покупатели пройдут мимо. А вот мимо некоторых сайтов мимо они не пройдут, так как Яндекс или Гугл выдали их сразу же на первой странице по элементарной распространенной фразе – «что-то там купить».

Что же делать в такой ситуации, как же сделать так, чтобы и ваш сайт родного магазина выводился на главной странице результатов поиска любого поисковика? Денег что ли им заплатить? Деньги платить придется, но только не Яндексу с Гуглом, а человеку, который словно по мановению волшебной палочки выведет ваш сайт в топ выдачи запросов. Все таки, для любого амбициозного интернет магазина продвижение неизбежно, ибо только так можно найти своих клиентов. По последним данным, примерно 50 процентов всех сделок в России сегодня заключается с помощью сети Интернет, поэтому так важно использовать и эту сторону бизнеса.

Что же сделает специалист по продвижению вашего сайта? Это только от него зависит. У каждого свои секреты, которые он никогда никому не расскажет, ведь многие из них нарабатывались годами. Кто-то может продвигать сайты за деньги, постоянно покупая ссылки с других сайтов, а кто-то может другими методами, потратившись один раз, но при этом сайт не пропадает из топа выдачи поисковых систем. В принципе, для этого существуют специальные системы, которые продвигают ваш сайт автоматически, вы же просто постоянно пополняете свой баланс. Но только человек может продвинуть ваш сайт с точки зрения логики, где-то что-то обходя или наоборот полностью вкладываясь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sobstvennyj-sajt-kak-istochnik-potencialnyx-klientov-4892421.html

Обсудить статью

Перед тем как продвигать сайт в поисковых системах, нужно учитывать различные факторы. Эти факторы можно поделить на внутренние и внешние. Если вы будете правильно использовать данные рекомендации, то продвижение неизбежно вашего сайта или определенных страниц сайта.

От: Славикl Интернет> Блоггингl 13/06/2011

Поисковое продвижение сайтов - это новые клиенты. Продвижение web проектов в поисковых сетях - это возможность расширить бизнес. Очень ярко выражена эффективность продвижения сайтов в столице, и это закономерно - высокая бизнес-активность, практически моментальная отдача.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 08/05/2009 lПоказы: 19

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 196

«Сегодня, если ты не появляешься в результатах поиска Google, ты не существуешь.» Так утверждают гуру персонального брендинга Уильям Арруд и Кирстен Диксон. Конечно, можно не согласиться с категоричностью их высказывания, но, в общем, они правы. Вы же заметили насколько быстро развиваются технологии, а вместе с ними меняется весь наш мир? Вы можете себе представить современную жизнь без Интернет-технологий, онлайн-коммуникаций, которые дают человеку колоссальные возможности?

От: Suzil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/05/2011 lПоказы: 375

Статья, рассказывающая о основных способах популяризации своего веб-ресурса, как добиться высокой посещаемости

От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2012 lПоказы: 46

Компания Adobe начала разработку уникального интернет-приложения, которое поможет искать в поисковых системах и продвигать сайты с мультимедийным контентом.

От: Молоканов Михаил Викторовичl Интернет> Интернет-маркетингl 30/03/2009 lПоказы: 74

Работа по продвижению бренда предполагает применение всех видов маркетинговых коммуникаций с использованием авторских методик по каждому виду. Заметим, что любой бренд не может быть создан только в рамках PR или рекламы. Это для России вообще новое дело, требующее согласованных действий различных специалистов. Основой работы является общая маркетинговая концепция, включающая частные концепции по PR, рекламе, продвижению продаж, прямым письмам, выставкам, размещению продукта и пр.

От: Евгений Нагибинl Маркетингl 05/12/2008 lПоказы: 5,308

Интернет значительно расширил и предложил совершенно новые возможности продажи товаров, предоставляя практически неограниченную информацию о характеристиках товара потенциальным покупателям.

От: den777l Маркетингl 19/02/2007 lПоказы: 172

Создание сайтов от частного веб-мастера для организации и частных лиц. Индивидуальный дизайн. Удобная система управления сайтом. Низкие цены. Короткие сроки. Без предоплаты! Расчет после опубликования сайта в интернете, его редактирования и тестирования. Помощь в получении хостинга и доменного имени. Постоянная техническая поддержка и консультации. Обучение персонала управлению сайтом. Всем клиентам в подарок подробное видео по редактированию и добавлению материалов на сайте.

От: nabuzl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2011 lПоказы: 95

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 157
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 67

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 65

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 385

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 78
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 25

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 41

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 24

Наверняка мало кто из простых обывателей замечал, что почти все наши банкноты имеют надпись «Модификация» с указанием года. Эта надпись выполнена очень маленьким шрифтом вертикально. Что же это означает?

От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 05/06/2010 lПоказы: 1,198

У многих россиян лежат еще в закромах денежные знаки, оставшиеся со времен СССР. Для многих это просто память, для некоторых закладки для книг, а для некоторых это сокровище, которое они берегут как зеница ока.

От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 03/06/2010 lПоказы: 1,358

Рабочая программа является одним из важнейших документов учителя, который он составляет самостоятельно на весь год. Данный документ регламентирует деятельность в соответствии с образовательными стандартами и общеобразовательными программами.

От: marcoinsl Образование> Педагогикаl 02/06/2010 lПоказы: 1,537

Сегодня бонистика является одним из самых популярных видов коллекционирования. Что же такое бонистика? Прежде всего это наука, которая изучает историю хождения бумажных денег и их систематизацию. Коллекционеров банкнот (или бон) называют бонистами.

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/06/2010 lПоказы: 110

Что такое коллекционирование денежных знаков и что выступает объектом коллекционирования

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 30/12/2009 lПоказы: 446

Коллекционирование сегодня является самым популярным хобби. Однако видов коллекционирования сегодня великое множество.

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 30/12/2009 lПоказы: 156

Тематическое планирование предназначено для определения преподавания предмета по конкретным темам.

От: marcoinsl Образование> Саморазвитиеl 27/11/2009 lПоказы: 887

Многие люди даже не подозревают, что за простеньким коллекционером скрывается настоящий миллионер.

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 26/11/2009 lПоказы: 180
Блок автора
Категории статей
Quantcast