Создаем Семантическое Ядро! Оптимизация Сайта

Опубликованно: 02/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Здравствуйте уважаемые друзья. В этой теме я хочу рассказать вам скажем даже самую главную часть вашего сайта в сфере его продвижения и оптимизации и это: "Четкое, правельно выставленное семантическое ядро сайта".Так чтоже такое сематическое ядро, это - повторюсь четкое и правельное выставления мета-тегов <meta tags>,мета-теги способствую гараздо каллосальнее продвинуть ваш сайт в поисковых машинах, за более короткое время. Внутренняя оптимизация сайта, проще говоря "SEO" (поисковая оптимизация), выполняется внутри сайта, в HTML страницах и выполняется она в каждом модуле. Сейчас подробнее: Между тегами <head> и </head> вы прописываете сначала сами теги, вот они:
<title>Описание вашего заголовка</title>
<META NAME="Keywords" CONTENT="Ваши правельно выставленные ключевые фразы">
<META NAME="Description" CONTENT="Описание вашего ресурса, товара">
<meta name="H1" content="Ключевые слова заголовка" />

После чего начинаете их заполнять, заполняете вы их правельными ключевыми запросами, осмысленным описанием.
Запомните: Заголовок текста и его описание должны быть не только эффективны для поисковых машин, но и радовать глаз самого потанциального клиента, у которого должен проявиться интерес перейти на ваш ресурс, прочитав его описание.

Подробнее о Мета-Тегах.
К мета-тегам относятся как правило такие теги как:

<TITLE> - самый важный тег из всех перечисленных, если вы закрыли глаза на <meta Keywords> и <meta Description>,
дело ваше, а если же вы плюнули на правельно-выставленный тег <TITLE>, то скорее всего поисковые машины закроют
глаза на ваш сайт сами и врятли дадут ему хорошие позиции по основным ТОПовым запросам.

<meta Keywords> - этот тег тоже важное звено в оптимизации сайта, он конечно менее эффективен чем тег <TITLE>,
но все же не стоит им принибрегать и лучше выставить этот тег. Как правило в <meta Keywords> выставляют в основном
(если это новый в сети сайт), НЧ или СЧ запросы. Уже на более продвинутые сайты ставят ВЧ запросы.

Что такое ...?
ВЧ - Высоко частотный запрос. (Пример: Шаблоны, Скрипты, Интернет, wordpress и т.п)
СЧ - Средне частотный запрос. (Пример: html шаблоны, готовые шаблоны, web сайт и т.п)
НЧ - Низко частотный запрос. (Пример: Локальные компьютерные сети, интернет в жизни человека и т.п)

Вот отличный, оптимизированный веб сайт: load1ng.ru
А вот отличный сервис для проверки ключевых запросов: wordstat.yandex.ru

<meta Description> - Этот тег так же давольно важен для проведения SEO на сайте (сематическое ядро). В этом теге
вы должны более четко и правельно выразить свою мысль, описание своего товара, либо веб сайта. Описание не должно
быть слишком длинным и так же в описании вы должны осмысленно внести пару ключевых запросов.

<meta "H1"> Тег H1 важен тем, что его можно разбить на несколько заголовков: H1, H2, H3, H4, H5 и H6.
Идут они по возростанию, H1 - это ВЧ запрос, Н2 - СЧ, Н3 - НЧ и т.д.
А вообще советую я вам оставить всего один "Н1", добавить в него пару ВЧ или СЧ запросов, а про остальные Н* забыть.

На память:
<title> - В этом теге должно содержаться не более 70 символов.
<META Keywords> - Тут не более 250 (делайте опору на первые 150 символов)
<META Description> - Должно содержаться символов от 150 - до 200.
<meta "H1"> - 20 - 30 символов.

Всегда с вами Владимир, "MrJohn".
Источник данной статьи веб сайт: Load1ng.ru
, то скорее всего поисковые машины закроют<br />глаза на ваш сайт сами и врятли дадут ему хорошие позиции по основным ТОПовым запросам.<br /><br /><meta Keywords> - этот тег тоже важное звено в оптимизации сайта, он конечно менее эффективен чем тег <TITLE>,<br />но все же не стоит им принибрегать и лучше выставить этот тег. Как правило в <meta Keywords> выставляют в основном<br />(если это новый в сети сайт), НЧ или СЧ запросы. Уже на более продвинутые сайты ставят ВЧ запросы.<br /><br />Что такое ...?<br />ВЧ - Высоко частотный запрос. (Пример: Шаблоны, Скрипты, Интернет, wordpress и т.п)<br />СЧ - Средне частотный запрос. (Пример: html шаблоны, готовые шаблоны, web сайт и т.п)<br />НЧ - Низко частотный запрос. (Пример: Локальные компьютерные сети, интернет в жизни человека и т.п)<br /><br />Вот отличный, оптимизированный веб сайт: load1ng.ru<br />А вот отличный сервис для проверки ключевых запросов: wordstat.yandex.ru<br /><br /><meta Description> - Этот тег так же давольно важен для проведения SEO на сайте (сематическое ядро). В этом теге <br />вы должны более четко и правельно выразить свою мысль, описание своего товара, либо веб сайта. Описание не должно <br />быть слишком длинным и так же в описании вы должны осмысленно внести пару ключевых запросов.<br /><br /><meta "H1"> Тег H1 важен тем, что его можно разбить на несколько заголовков: H1, H2, H3, H4, H5 и H6.<br />Идут они по возростанию, H1 - это ВЧ запрос, Н2 - СЧ, Н3 - НЧ и т.д.<br />А вообще советую я вам оставить всего один "Н1", добавить в него пару ВЧ или СЧ запросов, а про остальные Н* забыть.<br /><br />На память:<br /><title> - В этом теге должно содержаться не более 70 символов.<br /><META Keywords> - Тут не более 250 (делайте опору на первые 150 символов) <br /><META Description> - Должно содержаться символов от 150 - до 200.<br /><meta "H1"> - 20 - 30 символов.<br /><br />Всегда с вами Владимир, "MrJohn".<br />Источник данной статьи веб сайт: Load1ng.ru</p></p>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sozdaem-semanticheskoe-yadro-optimizaciya-sajta-2089966.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 171

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 103

Продвижение веб-сайта статьями на данный момент считается одним из самых результативных методов раскрутки. Как известно, ценность сайта определяется поисковыми системами исходя из того, какое количество он содержит внешних ссылок с других ресурсов. Сущность раскрутки сайта статьями состоит в том, что ссылка на продвигаемый сайт, располагается в тексте статьи и поисковиками рассматривается как естественная.

От: Евгенийl Интернет> Блоггингl 26/05/2011 lПоказы: 47

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 54

Посвятим эту статью именно тому, что же нам следует сделать, чтобы оставить конкурентов позади себя, стать лучше них, взять от них все самое для нашего интернет - бизнеса полезное, стать именно тем ресурсом, на котором остановит свой конечный выбор наш потенциальный Покупатель.

От: MiolaWebl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2013 lПоказы: 26

Неделю назад писал блог и подумалось: «А не поставить ли эксперимент, по внутренней оптимизации?» Сказано – сделано – стал писать блог, используя стандартные принципы внутренней оптимизации сайта. 3 поста подряд писал, делал анализ поисковой выдачи и заметил, что уже через сутки проходит апдейт поисковой выдачи и блог оказывается не просто в поисковой выдаче Google и Яндекс, но и по НЧ стабильно попадает в топ10 поисковой выдачи, а по СЧ в топ30, если повезет, если не повезет то в 100 точно!

От: Валерий Домашенкоl Интернет> Интернет-маркетингl 20/07/2010 lПоказы: 147

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 171
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 68

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 70

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 435

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 82
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 26

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 46

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 24

Здравствуйте, дамы и господа. Огромнейшее количество людей ежедневно ищут способ "Бесплатной раскрутки сайта", многие из них попадают на уловки мошенников, многие просто прекращают поиски от того что по ихниму мнению в сети просто не существует такого способа, "Бесплатной раскрутки сайта". Да, думаю я соглашусь с некоторыми из этих людей, веть на самом деле

От: Jooobl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2010 lПоказы: 39

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам про одну важную вещь: "Как ускорить индексацию вашего сайта поисковыми машинами, такими как "www.google.ru, www.yandex.ru, www.rambler.ru и многие другие." При увеличении индексации вашего сайта вы тем самым наращиваете свою ссылочную массу в поисковиках. Что дает вам массу приемуществ. Как например веб сайт load1ng.ru.

От: Jooobl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2010 lПоказы: 45

Важные термины вебмастеру: "Рерайтинг" (рерайт) - Перефразирование, редактирование, написание с небольшим изменением уже имеющегося уникального текста в сети. Иными словами редактирование на свой лад уже имеющегося текста в сети. Рерайт ценится менее чем "Копирайт", но более чем "Копипаст".

От: Jooobl Интернетl 02/04/2010 lПоказы: 49

И снова здравствуйте дорогие читатели! Сегодня решил выложить, написать вам методы увеличения посещаемости своего ресурса, своего сайта. В сети на данный момент есть давольно много способов "Увеличить свою посещаемость", но не многие знают их или же просто не умеют, не знают как это зделать. Сегодня я постораюсь помочь вам, открыть свою статью более подробно, что бы было доступно и понятно каждому читателю и пользователю.

От: Jooobl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2010 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast