Создание Сайта Что Нужно Знать Об Этом

Опубликованно: 27/12/2013 |Комментарии: 0 |

Весь Интернет являет собой непрерывное движение самых разнообразных по сути, содержанию и виду web-ресурсов, а значит, неисчерпаемые возможности для заработка есть всегда и практически у любого пользователя. Сейчас мы пришло к тому, что практически каждый из нас в состоянии сделать собственный web-сайт, и уже совсем не важно, начинающий вы пользователь или же опытный разработчик программного обеспечения. Этому в большой мере способствует большое количество программ, которые существенно упрощают программирование и обслуживание web-сайтов. Одной из лучших простых и доступных программ для создания страниц является программа DLE. Если вам необходим обычный, не очень большой web-сайт, то данная программа походит как нельзя лучше. К тому же вы будете избавлены от волнения за расходы на существование web-сайта, потому что если сделать web-сайт самому, то ничего никому платить не и понадобится. Вам всего лишь необходимо заплатить за хостинг и домен, они обязательно потребуются для размещения web-сайта в глобальной сети. 



Хостинг представляет собой место в Интернете, где будет находиться ваш web-сайт. Домен - это заглавие или другими словами адрес web-сайта, например — www.mail.ru. Стоимость хостинга может быть различной, от тридцати рублей за месяц и выше, на домен сумма приблизительно такая же. Примерно за одни год за пользование доменом и хостингом понадобится заплатить в размере пятисот — девятисот рублей. Расценки варьируются исходя из пакета предоставляемых услуг.

Создать web-сайт можно двумя различными методами: используя язык HTML или воспользоваться особыми «движками» для создания web-сайтов, та же DLE, например. Первый метод обязательно потребует хотя бы базовых знаний в области языка HTML, а так же других языков программирования, в том случае, если они необходимы. Хотя идеально знать HTML язык вовсе не обязательно, достаточно вооружиться терпеием и усидчивостью и копировать нужные части кода в определённые места. Конечно, многие возмутятся, что всё слишком сложно или неправда, но это работает, и это факт. Ведь все мы знаем — чтобы водить автомобиль, не нужно уметь собирать двигатель. 

При создании web-сайтов можно использовать великое множество технологий, здорово упрощающих процесс. И если у вас нет даже малейшего представления о языке HTML, то пользуйтесь «движком» DLE.



DLE вполне заслуженно считается лидером среди комфортных «движков» для создания web-сайтов. Внедрение любого «движка» для web-сайтов упрощает работу в конструировании. DLE предлагает готовые шаблоны для дизайна web-сайта. Таким образом, от вас требуется лишь одно — подобрать наиболее приглянувшийся, скачать его на свой компьютер и установить. Вот и всё. Впоследствии в установки шаблона, можно добавлять различные нужные вам составляющие на web-сайт, к примеру, календарь, выборочный опрос, часы и прочее. Всё, что может заинтересовать вас, можно найти в сети. Затем останется лишь зарегистрировать web-сайт и расположить во всемирной паутине. Потом ваш web-сайт можно «раскручивать» различными методами, чтобы он приносил прибыль, например, с помощью контекстной рекламы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sozdanie-sajta-chto-nuzhno-znat-ob-etom-6876716.html

Обсудить статью

Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

От: Мастера сайтовl Интернет> Интернет-маркетингl 27/09/2008 lПоказы: 85

В ожидании кризиса Эксперты прогнозируют: в ближайший год российские отели почувствуют на себе ухудшение экономической конъюнктуры внутреннего рынка и снижение покупательской способности населения. При этом поток зарубежных туристов уже сейчас заметно сокращается в связи с напряженностью международной обстановки и санкциями, направленными против России.

От: Лианаl Путешествия> Гостиницыl 27/05/2014 lПоказы: 19

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 251

Поисковое продвижение сайта, (SEO), требует от специалиста знания и строгого соблюдения, определённых правил и требований. Именно совокупность этих правил приводит к высоким результатам и вывод сайта на лидирующие места в выдаче поисковых систем. Раскрутка и продвижение сайта, это и искусство и творчество, не обойтись тут и без спортивного азарта.

От: Олегl Интернет> Поиск в сетиl 05/11/2014 lПоказы: 41

«Активную жизнь каждому сайту» - вот главная идея нового портала. Причем доступность такой возможности самая высокая. То есть он для всех, кто хочет это сделать, независимо есть у него деньги или нет. Потому как запускаемая в работу новинка абсолютно бесплатная. Не верите, проверьте - анализ-сайта.com. Оптимисты обязательно обрадуются, а пессимисты проворчат что-то типа «бесплатный сыр только в мышеловке». Но есть еще такая группа инет пользователей как – сомневающиеся. Они обязательно зададут в

От: sedoi95733l Интернет> Общение в сетиl 13/10/2014 lПоказы: 21

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 161

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 187

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 126

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 123

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 53

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Жизнь в городе становится трудной и не спокойной. Чтобы жить за городом, можно приобрести уже готовый дом или построить «с нуля». Строительство домов занимает много времени и средств, поэтому если нужно срочно жилье, то лучше купить готовый дом.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 74

Так как популярность строительства каменных домов не ослабевает, и это несмотря на огромное количество новейших синтетических материалов, следует разобраться в причинах этой востребованности. По своим характеристикам, натуральный камень не идет ни в какое сравнение с, хотя и привлекательным, искусственным камнем.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 136

Тогда малоэтажное строительство проекты создавались в соответствии со всеми запросами заказчика. Из-за этого в них появлялись сложные детали, которые по своей стоимости часто конкурируют с ценой создания простенькой городской детской площадки.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 57

Проектирование и строительство домов должно поддерживаться всеми нужными средствами. По этой причине соотечественнику придется набрать множество телефонных номеров фирм, чтобы подобрать оптимальные предложения. Хотя в результате все равно не удастся найти необходимую поддержку в одном автопарке.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 61

Также поэтапное строительство дома включает топосъемку и –геолого-инженерные изыскания. Они нужны для определения характеристик грунта, его состава и уровня залегания грунтовых вод.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 55

Строительство кирпичного коттеджа – масштабный проект, требующий смелости, решительности и веры в свои силы. Материальный ресурс для этого – вопрос не самый главный (но и не последний). Зато полученный результат стоит всех потраченных усилий.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 55

Элитный деревянный коттедж: каким может быть его облик? Выбор места и материалов для строительства элитного коттеджа. Оснащение деревянного коттеджа коммуникациями, обеспечивающими комфортную жизнь.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 73

Строительство загородных коттеджей (деревянных и кирпичных). Долговечность, экологическая чистота, теплопроводность, цена и степень комфортного проживания в них. Толщина стен, фундамента и необходимость внутренней отделки в деревянном и кирпичном доме.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast