Создание Сайта Интернет Магазина

Опубликованно: 17/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Современные условия ведения бизнеса в таких крупных городах России, как Санкт-Петербург и Москва диктуют широкое использование в своей работе возможностей Интернета. Хотя на первых парах могут потребоваться существенные материальные вложения и немного терпения, в конечном счете, работа посредствам интернет-ресурсов может приносить фирме львиную долю дохода.

build.png

А с чего начать, если о том, чтобы работать через Интернет еще никаких мыслей не возникало. В первую очередь нужно подумать о том, чтобы создать красивый сайт компании. Как должен выглядеть такой сайт? Что он должен собой представлять?

Существует несколько видов сайтов:
• Сайт-визитка
• Интернет магазин
• Корпоративный сайт
Первый необходим для того, чтобы сделать так называемую визитную карточку компании в Интернете. Обычно этот сайт состоит из небольшого количества страниц, где сообщается информация о компании. Указывается, какие услуги предоставляются специалистами компании, а также размещены контактные данные. Наличие такого сайта по меньшей мере способствует росту имиджа компании на рынке предоставления услуг или товаров.

Однако если речь идет о продаже товаров, то лучше всего подумать о том, чтобы в значительной степени расширить охват аудитории. Что можно для этого сделать? Создать хороший интернет магазин. Чем должен отличаться сайт такого плана? А что можно сказать о том, как должна выглядеть структура интернет магазина?

Сайт интернет-магазина отличается в первую очередь тем, что его структура полностью сосредоточена на том, чтобы представлять вниманию посетителей предлагаемые товары. Важно, чтобы навигация по сайту была хорошо продумана. Также имеет большое значение правильная классификация товаров. Только в таком случае человек сможет быстро найти интересующий его товар. Важно также, чтобы интерфейс позволял быстро определить, что нужно нажимать для того, чтобы посмотреть цену товара и сделать заказ. Еще одной важной частью сайта интернет магазина является наличие подробных описаний товаров и качественных фотографий. В общем должно быть сделано все возможное, для того, чтобы человек мог получить исчерпывающую информацию о товаре. А что если потребуется получить больше информации. Часто для этой цели в интернет магазинах устанавливается возможность связи с онлайн-консультантом. Есть и другие важные составляющие качественного сайта интернет магазина, которые важно учитывать с самого начала. Чтобы выяснить все это, нужно общаться со специалистами по созданию сайтов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sozdanie-sajta-internet-magazina-6506961.html

Обсудить статью

Создание сайта - отличная возможность донести до потребителя всю информацию о товарах и услугах Вашей компании. "Агентство Лидер" предлагает Вам услуги по изготовлению сайта, способного привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать о Ваших им преимуществах.

От: seml Интернетl 31/07/2010 lПоказы: 769

Современный уровень развития бизнеса требует от серьезных компаний иметь свой собственный корпоративный сайт. Сегодня сайт является для компании еще одним, очень качественным видом рекламы. Не секрет, что профессионально разработанный сайт с правильно размещенной информацией и удобной навигацией, зачастую приводит в компанию больше новых клиентов, чем несколько менеджеров обзвона или реклама в изданиях.

От: akvadonl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011 lПоказы: 180

Зачем необходимо создание и продвижение сайтов в интернете? У вас есть личный сайт, и вы задаетесь вопросом нужно его продвигать или нет.

От: mail-vil Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2013

Наш небольшой коллектив в разное время включал в себя от 3 до 15 человек. Торговая марка SkyArt Design Group принадлежит компании ООО «Новая Информационно-технологическая Компания», которая зарегистрирована в 2006 году. Первый коммерческий интернет-проект под нашим торговым знаком появился в сети в 2000 году.

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 26/02/2010 lПоказы: 55

На определенном этапе развития компании появляется необходимость создания сайта. Сайт поможет не только рассказать об услугах, которые предоставляет компания, но и увеличить число потенциальных клиентов и партнеров.

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 03/06/2009 lПоказы: 82

Создание сайтов реклама – этот запрос в сети один из самых часто задаваемых. И это понятно – идти в ногу с современностью желает каждый. Вот и начинается поиск оптимальных решений для развития собственного бизнеса. Создание сайтов магазинов и реклама в Интернете оказываются как никогда кстати, ведь глобальная сеть открывает перед нами массу возможностей.

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 48

В современном мире, когда фактор времени становится решающим, использование возможностей Интернета становится необходимым условием для успешного видения бизнеса. Сегодня без сайта ни одна компания не работает без собственного интернет сайта. Наличие сайта-визитки, корпоративного интернет-портала, торговой интернет-площадки или магазина стало обязательным условием для получения максимальной прибыли.

От: Викторl Интернет> Веб дизайнl 11/03/2014

Создание сайтов магазинов – не эта ли фраза волнует предпринимателей, в планах у которых – развитие собственного бизнеса в сети? Наверняка идея создать свой Интернет-магазин пришла не спонтанно. Скорей всего, это взвешенное решение, на принятие которого ушло немало времени. Что вполне легко объяснить. Создание сайта знакомств и магазинов открывает новые горизонты, позволяя говорить об увеличении прибыли. Но, каким же должен быть Интернет-магазин.....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 35

Создание сайтов Симферополь – насколько востребована и насколько актуальна эта услуга? Ввиду всевозрастающей популярности Интернета, услуги по разработке сайтов в Одессе не то что не утратят своей актуальности, они получат новый виток в своем развитии.

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 41

Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 203

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 516
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 169

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,419

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 194
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 75

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 143

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

На каждом предприятии необходимо вести бухгалтерский учет. Такая необходимость связана с тем, что есть закон «О бухгалтерском учете», в котором прописано, что каждое предприятие обязан обеспечить качественное ведение бухгалтерского учета на предприятии.

От: ptlatl Бизнес> Аутсорсингl 25/06/2013 lПоказы: 73

Качественное ведение бухгалтерии – одно из самых важных условий для достижения успеха в ведении бизнеса. Чтобы избежать неоправданных затрат, которые связаны с выплатой административных штрафов, руководителю любого предприятия важно выяснить, насколько профессионально и грамотно организовано ведение бухучета. Более того, недостаточно хорошо законодательства.

От: ptlatl Бизнес> Обслуживаниеl 07/07/2012 lПоказы: 1,030
Блок автора
Категории статей
Quantcast