Способы Раскрутки Сайта

Опубликованно: 06/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

Получение дохода с сайта это главная цель большинства их владельцев, чтобы достигнуть данной цели необходимо постоянно продвигать сайт в сети. Для этого существует несколько способов, и начнем мы с самого эффективного из них.

Первое место по праву занимает поисковая оптимизация сайта и продвижение его в поисковых системах – это лучший источник трафика. Наиболее перспективны в данном плане поисковые системы Яндекс и Google, так ими пользуется большая часть пользователей рунета. Однако популярность рождает конкуренцию, поэтому попасть в топ 10 по высоко-конкурентным запросам в данных поисковых системах бывает очень проблематично. Необходимо постоянно продвигать сайт по всему интернету и наращивать ссылочную базу на ваш сайт.

Написание статей, похожих на эту, это один из способов продвинуть свой сайт. В интернете существует множество ресурсов, которые публикуют статьи бесплатно или на коммерческой основе. Главное, на что следует обратить внимание, чтобы статья содержала активную ссылку на ваш сайт. Ссылка может быть статической – например в виде доменного имени сайта автора, такая ссылка мало влияет на повышение позиций в поисковой выдаче. Гораздо ценнее ссылки, содержащие ключевые слова, так как их положительное влияние на повышение позиций сайта намного больше.

Следующий метод продвижения – это обмен или покупка ссылок, данный метод является очень эффективным в продвижении сайта. Прежде всего, следует ориентироваться не на количество, а на качество ссылок. Следует проверить - индексируются ли ссылки поисковыми системами и сколько ссылок разместил владелец ресурса на другие сайты, если их больше 30-40 то обмен ссылками или покупка их на данном ресурсе не даст нужного эффекта.

Еще один генератор трафика на сайт - это контекстная реклама в сети интернет. Главная особенность данного метода - это размещение рекламных объявлений в поисковых системах по набору ключевых запросов и реклама на тематических сайтах, оплата осуществляется только за переход пользователя по рекламному объявлению. Наиболее популярными системами размещения контекстной рекламы в рунете являются: Яндекс.Директ, Google.Adwords и Begun.

Одним из бесплатных способов заявить о себе в интернете является регистрация сайта в каталогах и досках бесплатных объявлений. Существует множество каталогов, которые имеют географическую или тематическую ориентацию, регистрация на данных ресурсах может дать существенный прирост трафика.

В данной статье описании лишь несколько возможных способов раскрутки сайта, существует множество других методов продвинуть свой ресурс, старайтесь мыслить нестандартно и пробовать новые подходы, выбираете и используйте наиболее эффективные из них.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sposoby-raskrutki-sajta-1016807.html

Обсудить статью

Интернет значительно расширил и предложил совершенно новые возможности продажи товаров, предоставляя практически неограниченную информацию о характеристиках товара потенциальным покупателям.

От: den777l Маркетингl 19/02/2007 lПоказы: 209

Продвижение нужно для увеличения эффективности вашего Интернет ресурса, его популярности, а, как результат, повышения дохода и выгоды от сайта. Среди многочисленных вариантов продвижения выбираются самые подходящие в соответствии с направленностью сайта и бюджетом проекта.

От: Дмитрийl Маркетингl 02/08/2008 lПоказы: 53

Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 79

Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

От: Борисl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 91

Продвижение сайта - это одна из задач, с которой рано или поздно сталкиваются все владельцы web-сайтов или интернет-магазинов. От выбора способа продвижения веб-ресурса из огромного спектра возможностей, которые предоставляют современные интернет-технологии, во многом зависит рентабельность и скорость окупаемости web-проекта. Для точного выбора метода раскрутки и продвижения веб-сайта необходимо...

От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2013 lПоказы: 25

Создать портал - это, наверно, начальное дело. Намного важнее - это его раскрутка. Теперь очень много организаций в разнообразных городах предоставляют свои сервисы по продвижению порталов.

От: Игорьl Интернетl 18/07/2011 lПоказы: 33

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 73

Как правило раскруткой и продвижением занимаются специалисты.От того какие методы они используют зависит будущее вашего сайта.

От: kleviyl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2009 lПоказы: 32

Сегодня современная телевизионная и радиореклама и даже обилие наружной рекламы только раздражают людей. В отличие от рекламы в традиционных СМИ, поисковое продвижение ненавязчиво.

От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2009 lПоказы: 36

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,408

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Asteri

Согласование перепланировки жилых помещений в Москве регулируется 25-ой статьей жилищного кодекса Российской федерации, а также постановлением мэрии Москвы от 8-го февраля 2005 года за номером 73-ПП «О технических нормах переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы» (в ред. постановлений мэрии Москвы от 15-го ноября 2005 г. № 883-ПП, от 25-го сентября 2007 № 831-ПП).

От: Asteril Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2011 lПоказы: 109
Asteri

Раньше, когда господствовали аналоговые стандарты связи, доступ в интернет, телефония и ТВ требовали для себя отдельных линий и специального оборудования, которое обеспечивало работу каждой из телекоммуникационных услуг. Сегодня стала популярна так называемая концепция единого цифрового канала, или Triple Play, когда телефон, телевидение и интернет используют для передачи сигнала только один провод и соответственно розетку.

От: Asteril Коммуникацииl 02/09/2010 lПоказы: 2,714
Asteri

Рациональное питание (вскармливание) детей первого года жизни является одним из важнейших условий, обеспечивающих их гармоничный рост, своевременное созревание морфологических структур и функций различных органов и тканей, оптимальные показатели психомоторного и интеллектуального развития и устойчивость младенца к действию инфекций и других неблагоприятных внешних факторов.

От: Asteril Дом и Семья> Воспитание детейl 05/07/2010 lПоказы: 147
Asteri

Основным источником сырья, использующимся в производстве извести в Крыму, являются карбонатные породы. Главными минералами, слагающими данный тип полезных ископаемых, являются кальциты, кристаллизующиеся в гексагональной сингонии, арагонит — ромбическая разновидность СаСО3, и доломит, представляющий собой двойную углекислую соль кальция и магния.

От: Asteril Промышленность> Технологииl 13/10/2009 lПоказы: 154
Asteri

В статье рассматриваются вопросы инженерного оборудования коттеджа согласно проекту строительства. Особенности устройства систем водоснабжения, канализации, отопления и энергоснабжения.

От: Asteril Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/08/2009 lПоказы: 77
Asteri

Каждый владелец успешного бизнеса по продаже товаров или оказанию услуг постоянно задумывается над способами увеличения продаж. Как известно реклама всегда была и остается двигателем торговли. Помимо классических видов рекламы в мир бизнеса все активней входит практика использования интернет рекламы и промоушена.

От: Asteril Маркетингl 24/07/2009 lПоказы: 456
Asteri

С момента своего появления всемирная сеть бурно развивается, количество сайтов растет чрезвычайно быстрыми темпами. В связи с этим растет и спрос на продвижение сайтов в сети Интернет. Как известно спрос рождает предложение. Однако это предложение не всегда соответствует интересам конечных пользователей. На данный момент сложилась такая ситуация, что все больше и больше людей становятся жертвами некачественного продвижения.

От: Asteril Интернет> Интернет-маркетингl 05/07/2009 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast