Статьи И Каталоги Статей Как Бесплатный Способ Раскрутки И Продвижения Сайта

Опубликованно: 01/10/2009 | Показы: 197 |

Публикация статей – один из бесплатных способов продвижения и раскрутки сайта. Кроме того благодаря этому бесплатному методу можно поднять свой сайт в поисковых системах и повысить продажи, что увеличит ваш доход в два или даже в три раза.

Итак, в чем же суть этого метода?

Пишите статьи касающиеся тематики вашего сайта и размещайте их в каталог статей. Благодаря этим статьям вы можете увеличить трафик к своему сайту, продажи и конечно прибыль, если в конце каждой статьи вы добавите ссылку на свой сайт. Читатели, заинтересовавшиеся вашими статьями, возможно, захотят перейти по вашей ссылке и нанести вам неожиданный визит. Кроме того размещение своего творчества на сайт статей делает ваши статьи доступными для других вебмастеров, которые возможно захотят добавить статью у себя на сайте, после чего посетитель его сайта, прочитавший вашу статью, будет иметь возможность перейти по ссылке на ваш сайт.

По мере увеличения количества ваших статей опубликованных на сайте бесплатных статей и на других сайтах увеличивается и количество ссылок ведущих на ваш сайт. Поисковые системы придают большое значение ссылкам, ведущим к сайту, так они определяют значимость сайта. Чем больше ссылок ведут к сайту, тем большее значение он имеет для поисковых систем. Этот факт также определяет место сайта в результатах поиска.

Если цель вашего сайта заключается в продвижении и продаже товаров и услуг, то благодаря ссылкам, ведущим к вашему сайту, вы получите больше потенциальных покупателей. Даже если посетители вашего сайта просто ознакомятся с вашим сайтом, в будущем им, возможно, понадобится ваш товар, и они могут вернуться на ваш сайт.

Есть также и такие посетители, которым нужна какая-то определенная вещь, но они не могут остановить свой выбор на одном сайте. Они могут наткнуться на вашу статью, заинтересоваться ее содержанием, перейти на ваш сайт и стать вашим покупателем.

Поисковые системы индексируют не только сайты, но также и опубликованные статьи. Как только кому-нибудь потребуется найти слово, упомянутое в вашем сайте или статье, поисковые системы выдадут ему ваш сайт или вашу статью.

Займитесь написанием статей и их размещением на сайтах бесплатных статей, и в скором времени вы заметите увеличение трафика к своему сайту, благодаря этому вы сможете удвоить или даже утроить свой доход.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/stati-i-katalogi-statej-kak-besplatnyj-sposob-raskrutki-i-prodvizheniya-sajta-1290109.html

Обсудить статью

В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 141

Публикация статей в каталог является одним из важнейших способов продвижения на сегодняшний день. Речь пойдет о тематическом каталоге статей как метод раскрутки в поисковых системах.

От: Zewsl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 380
Геннадий Ольховский

Продвижение статьями - очень эффективный метод, один из самых эффективнейших методов раскрутки любого сайта или блога, но этот метод является, как правило, очень дорогим и трудозатратным.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 27/07/2013 lПоказы: 28

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 260

В наше время, чтобы о ваших услугах стало известно в интернете, мало только сделать сайт. Создание сайта - это лишь половина работы. Теперь следует заявить о себе. Размещение уникальных статей с сылками является главным способом увеличения посещаемости вашего сайта.

От: tospamerl Интернет> Интернет-маркетингl 15/05/2010 lПоказы: 971

Сайт, как рекламный инструмент как ни странно требует рекламы и раскрутки.Под раскруткой сайта понимается его SEO оптимизация, что означает поисковая оптимизация.То есть если ваш сайт о компании, производящей металлические двери, то именно по ключевому слову "Металлические двери" ваш сайт должны находить потенциальные покупатели в поисковых системах.

От: fajyzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/08/2011 lПоказы: 106
Alen Kaminski

Статья администратора ресурса RusArticles.com. RusArticles.com – это русскоязычный версия уже существующего каталога ArticlesBase.com. Англоязычный ресурс ежедневно читают около 20000 посетителей.

От: Alen Kaminskil Интернет> Интернет-маркетингl 18/12/2006 lПоказы: 59,931 lКомментарии: 2

Покупка ссылок – еще недавно был самым эффективным и быстродействующим методом поискового продвижения сайта. Но война поисковых систем с продажными ссылками привела к падению эффективности этого метода. Поисковики научились распознавать продажные ссылки и теперь занижают или обнуляют важность этих ссылок. Продавцам таких ссылок тоже не сладко, после недавнего массового обнуления PageRank у сайтов, продающих ссылки.

От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2009 lПоказы: 61

В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 123

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,405

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Краткое описание известнейшего в мире покер-рума Pokerstars. Начните играть в покер бесплатно, станьте лучшим клиентом и получите быструю поддержку.

От: Blagoicl Хобби и Увлечения> Игрыl 02/10/2009 lПоказы: 76

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 260
Блок автора
Категории статей
Quantcast