Статьи: Практика Применения Для Раскрутки Сайта

Опубликованно: 20/05/2009 | Показы: 22 |
Помимо этого, каждая новая качественная и уникальная статья - путь к улучшению уровня контента на любом сайте. Статьи, размещённые на собственном ресурсе разумно вносить в каталоги статей. Этих каталогов в сети большое множество и пользоваться их услугами предельно просто и не составит большого труда. Зато польза будет немаленькой: посетители этих каталогов смогут в скором времени стать и посетителями ваших сайтов. Кроме каталогов статей, существуют и биржи статей, где вы сможете покупать и продавать их размещение. На оригинальных материалах вы сможете зарабатывать деньги, размещать их на прочих ресурсах на платной основе, а также обмениваться ими. Если говорить о технологиях написания и размещения статей на сайтах, то их можно разбить на несколько типов. Самый простой из них - способ «копи-паст». Иными словами, на вашем сайте размещается уже готовая статья, написанная другим автором. Сразу стоит сказать, что этот метод не вполне легитимен и сайт с такими статьями может быть даже забанен, к тому же, такие статьи не совсем любимы поисковиками. Следующий способ создания статьи для раскрутки сайта - её рерайтинг. То есть, это не использование бездумной команды «копировать - вставить», а переработка уже готового текста в нечто новое и весьма похожее на уникальное. Если же вы обладаете весьма обширными знаниями иностранных языков, то можете использовать свои возможности для создания и размещения на своём сайте так называемых переводных статей. Конечно же, не лишним будет сначала обратиться с просьбой об использовании подобных текстов к их авторам. Самым же надёжным и проверенным способом продвижения сайта статьями является создание оных «с нуля». Для поисковых систем подобные материалы будут самыми приемлемыми и надёжными. Теперь давайте обратимся именно к приёмам, которыми стоит пользоваться при продвижении сайтов статьями. Их существует три разновидности. Во-превых, статьи можно размещать только на других сайтах. При этом в них должны присутствовать ссылки с ключевыми словами, которые будут вести на необходимый сайт. То есть тот, который вы задумали продвигать. Во-вторых, свои статьи можно помещать непоредственно на продвигаемом сайте. Конечно же, в большинстве случаев речь здесь идёт об уникальных материалах. Это приведёт как к совершенствованию уровня контента на ресурсе, так и легко увеличит посещаемость сайта. Ну и третий, заключительный способ, заключается в том, что свои статьи вы размещаете сначала на раскручиваемом ресурсе, а потом на других. Но для этого нужно, чтобы первоначально размещённая статья была проиндексирована поисковиками.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/stati-praktika-primeneniya-dlya-raskrutki-sajta-927680.html

    Метки:

    продвижение сайта

    ,

    раскрутка сайта

    ,

    оптимизация сайта

    Екатерина

    В статье рассматриваются вопросы необходимости создания собственного сайта и его продвижения в поисковых системах

    От: Екатеринаl Интернетl 17/03/2008 lПоказы: 82

    С чего начать поисковую оптимизацию сайта не имея опыта и времени? Что нужно делать в первую очередь, а с чем можно подождать и делать постепенно? Все, у кого есть сайт, задают подобные вопросы.

    От: Станиславl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 37
    Андрей

    Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 29

    Частотность запросов - что это? Как этот показатель влияет на продвижение сайтов? Частотность запросов делится на три вида, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

    От: tanyaol Интернетl 21/02/2011 lПоказы: 18

    В условиях огромной конкуренции на рынке поисковой оптимизации, многие компании, занимающиеся продвижением сайтов, идут на различные маркетинговые уловки, дабы переманить на свою сторону клиентов. Об одном из таких маркетинговых ходов мы поговорим в этой статье – а именно о способах оплаты услуг по продвижению сайта.

    От: Денисl Интернетl 01/04/2011 lПоказы: 19

    Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 31

    Статья посвящена такому новому seo-движению как каталоги статей, бесплатному методу провдижения интернет-проектов.

    От: петрl Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2010 lПоказы: 20

    Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

    От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 72

    Как получить больше трафика на свой сайт, это постоянная забота владельцев сайтов. В данной статье, как раз рассматривается ответ на данный вопрос.

    От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 01/06/2011 lПоказы: 26

    Исследование «Методы монетизации веб-сайтов в Рунете» основано на данных опроса «Монетизация веб-сайтов в Рунете», который проводился с 28 апреля по 15 мая 2011 года в рамках Партнерской сети Миксмаркет, интернет-издания SEOnews и AdmitAd.

    От: RA Step Up Webl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2012
    TexSt

    Далеко не всегда можно раскрутить сайт только при помощи сео-оптимизации. Неопытные пользователи могут поднять свой ресурс и получить до 1000 посетителей таким простым и надежным способом, как наполнением сайта качественным контентом. Что такое качественный контент и по каким параметрам он оценивается читайте дальше.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2012 lПоказы: 25

    Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

    От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012 lПоказы: 12

    Статья об основных критериях, исходя из которых поисковая машина отдает предпочтение тому или иному ресурсу, в зависимости от их соответствия требования SEO

    От: Валерий Стариковl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2012 lПоказы: 29

    Сегодняшнюю тему материала я выбрал неспроста. Часто пользователи занятые оптимизацией, а именно внешним её проявлением, забывают о внутренних немаловажных факторах: - Грамотный выбор продвигаемых страниц - Верно составленные заголовки (title) и мета-описания (keywords, description) - Тематически-грамотный и уникальный контент. Про два верхних пункта говорилось ранее, а про третий хотелось бы поговорить отдельно.

    От: konstantinl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2012 lПоказы: 35

    Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

    От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012 lПоказы: 15

    Давайте представим себе ситуацию: какой-то человек создал сайт и хочет сразу же начать его продвижение, предвкушая большие прибыли. Что ему необходимо сделать в первую очередь? Об этом наша сегодняшняя статья.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 20

    Уникальный контент - это неповторимая информация сайта, принадлежавшая только одному ресурсу. Уникальные тексты, фотографии, изображения, видео и другие медиа файлы, документы, всё это и есть исключительный контент. Неповторимое заполнение сайта напрямую влияет на выдачу его в поисковых машинах, роботы поисковиков тщательно сканируют информацию каждого ресурса и качественно работают только с теми, у кого наполнение сайта уникально. Особенно важно отнести это к написанию текстов.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 11

    Каждый знает, что соответствующая физическая нагрузка улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, хорошо влияет на обмен веществ, закаляет мышцы, позволяет избавиться от избыточного веса и предотвратить варикоз.

    От: Gena84l Медицинаl 19/08/2009 lПоказы: 42

    Школьнику нужен школьный дневник для того, чтобы учитель выставлял оценки. Спрашивается, а зачем нужен дневник валютному трейдеру ?

    От: Gena84l Интернетl 19/08/2009 lПоказы: 16

    В наши дни невозможно представить музыку без электрической гитары. Пугающая диковинка середины ХХ-го столетия стала важной составляющей музыкальной реальности нового времени. Говоря об электрогитаре, на ум, наверное, сразу же приходит несколько легендарных брендов: Фендер и Gibson.

    От: Gena84l Культура> Музыкаl 10/08/2009 lПоказы: 30

    Понятие "стартап" ведет свое начало от английского "startup" - запускать, запуск - и в самом общем понимании подазумевает компанию (возможно, помимо того незарегистрированную официальным образом), которая осуществляет свой бизнес на основе каких бы то ни было инновационных технологий или нововведений. При этом, наиболее часто, подобная организация владеет в достаточной степени ограниченными ресурсами и только стартует покорять собственный сектор рынка.

    От: Gena84l Интернетl 05/08/2009 lПоказы: 21

    Инвестиции в недвижимость по-прежнему остаются одним из самых перспективных видом вложений собственных средств. Земли больше не становится, а вот численность населения и потребность в комфорте постоянно растет. Как вывод можно предположить и рост цен на землю, квартиру, дома.

    От: Gena84l Обустройство бытаl 05/08/2009 lПоказы: 137

    Можно ли однозначно ответить на вопрос о том, какую женщину можно считать привлекательной? Скорее всего, нет. Оказавшись в стенах художественного музея, к примеру, мы с восхищением и восторгом созерцаем округлые тела дам-натурщиц, "моделей" XVIII века. И восхищаемся, насколько точно художниками сохранен женский образ и главное, - насколько он чудесен!

    От: Gena84l Медицинаl 03/08/2009 lПоказы: 24

    История этой знаменитой марки BMW началась в 1913 году, когда Карл Рапп и Густав Отто, сын Николауса Августа Отто – человека, изобретшего двигатель внутреннего сгорания, основали две небольшие фирмы по строительству авиадвигателей. Первая мировая война явилась подъемом для обеих фирм.

    От: Gena84l Авто и Мотоl 10/06/2009 lПоказы: 52

    В последнее время в связи с мировым экономическим кризисом цены на жильё в нашей стране стали стремительно падать. К примеру, сегодня вы сможете купить квартиру в панельном доме в Минске всего лишь за 32 тысячи долларов США. Это при том, что ещё несколько месяцев назад для подобной покупки пришлось бы раскошелиться на 39 тысяч американских денег.

    От: Gena84l Финансы> Недвижимостьl 14/05/2009 lПоказы: 23
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast