Вы Знаете, Что Такое Seo Оптимизация?

Опубликованно: 01/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Вы знаете, что такое SEO оптимизация?

SEO(от англ. Search Engine Optimization)— это действие или вернее совокупность действий, с помощью которых Вы можете, подняться на позициях оптимизации своего сайта.

SEO оптимизация - это то, что Вам необходимо сделать в первую очередь после создания и размещения сайта на хостинге.

SEO – оптимизация – это так же продвижении Вашего сайта в поисковых системах, различными методами, включая контекстную рекламу, покупку ссылок, размещение ссылок на форумах, досках объявлений, социальных сетях.

При оптимизации сайта, главную роль играет, создание правильного семантического ядра. Предлагаю Вам прочитать статью «Семантическое ядро сайта.» на моем сайте.

Подведем итоги, "семантическое ядро" - это ключевые слова и ключевые фразы, по которым Вы продвигаете свой сайт.

SEO оптимизация нужна, я бы даже сказал необходима, чтобы вывести Ваш сайт на первые позиции в поисковых системах, это большой трафик вашего сайта, это деньги. которые вы заработаете, если занимаетесь продажей инфопродуктов (или просто каких-то товаров).

Еще одной из задач SEO оптимизациии, является увеличение ревлантности Вашего сайта. Оптимизировать следует в первую очередь по таким поисковым системам, как Яндекс, Рамблер Апорт, Googl. Для рускоязычных сайтов, продвижение важно в первую очередь.

Даю Вам определение релвантности.
Релевантность -  мера соотношения полученного  результата, к результату, который получили Вы.

Релевантность - в поисковиках - это мера соотношении результатов поиска задаче поставленной в запросе.

Есть еще один, немаловажный пункт, не относящийся к SEO оптимизации - это дизайн Вашего сайта, он должен выть индивидуальным, не похожим ни на чей другой. Советую Вам изучить хотя бы азы, такой программы, как "Photoshop". К тому же работа в "Photoshop" - очень увлекательное занятие.

Используйте все доступные Вам методы оптимизации (платные или бесплатные), и будет Вам счастье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/vy-znaete-chto-takoe-seo-optimizaciya-5621441.html

Метки:

seo оптимизация сайт семантическое ядро яндекс рамблер апорт googl

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast