Зарабатывать В Интернете с Google Adsense (часть первая)

Опубликованно: 27/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

В настоящее время очень многие интернет-пользователи знают или хотя бы слышали о том, что можно зарабатывать деньги, размещая на своем сайте рекламные объявления. Система Google AdSense именно этим и занимается - размещает объявления, которые соответствуют профилю Вашего сайта, и Вы получаете деньги за клики, произведенные посетителями.

Давайте разберемся поподробнее с системой Google Adsense. В ней существует три основных продукта


  • Adsense для контекста автоматически анализирует содержание Ваших страниц и размещает на них объявления (есть возможность выбрать текстовую и (или) графическую рекламу) которые подходят к тематике сайта. Поэтому эти рекламные объявления заинтересуют посетителей Вашего сайта. Например, если Ваш сайт посвящен кулинарным рецептам, то реклама кухонных комбайнов, другой бытовой техники для кухни, ножей, посуды, книг и журналов по данной теме, приправ и пряностей, ресторанов и кафе (можно продолжать перечисление бесконечно долго) наверняка заинтересует кого-нибудь из посетителей.

  • AdSense для поиска позволяет Вам предоставлять своим посетителям поиск Google со своего сайта как во всем интернете, так и только на сайте, и зарабатывать за счет кликов по рекламным объявлениям Google на страницах результатов поиска.

  • AdSense для контента на мобильных устройствах - эта система в России и Израиле еще не работает, но для общего представления эта система предназначена для владельцев WAP-сайтов (сайтов, предназначенных для просмотра на мобильных средствах связи). Это простое решение, которое может помочь вам получить доход при размещении контента на мобильных устройствах.




Вы можете настроить внешний вид объявлений, пользуясь разнообразным набором рекламных блоков и цветовых палитр в соответствии со стилем и цветовой гаммой вашего сайта. А в AdSense для поиска есть возможность также настроить поле поиска и страницу результатов (поставить лого Вашего сайта, например).

В следующей статье мы рассмотрим, как настраивается Google Adsense, откуда поступают рекламные объявления, каким образом они проверяются и фильтруются, методы выплат и с чего начать работу.

В заключение первой публикации хочется обратить ваше внимание на одну очень важную деталь. У человека, который завершил процесс установки системы контекстной рекламы Google Adsense на своем сайте, возникает огромное желание покликать по объявлениям и посмотреть, начислили что-то или нет. Начислят, но поверьте мне, и я знаю это не понаслышке, - этого делать не стоит! Категорически! У Google есть супер-интеллигентная система искусственного интеллекта, которая отслеживает фальшивые клики и лишает вас возможности продолжать работать с ними, т. е. закрывает аккаунт. Запомните это и не поддавайтесь соблазну!

Адрес моего сайта: 126000, Москва, Шаболовка 36 ... тьфу ты, черт, с этим Гуглом еще и не то напишешь!

http://clixor.blogspot.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/zarabatyvat-v-internete-s-google-adsense-chast-pervaya-498763.html

Обсудить статью

Этот вопрос не имеет прямого отношения к поисковой оптимизации и раскрутке вебсайтов, но, используя совместно приемы SEO и этот способ заработка в интернет, можно весьма неплохо заработать на своем сайте.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 04/06/2007 lПоказы: 225

Сегодня тяжело представить интернет пространство без Google, благодаря ему пользователи могут отыскать практически любую информацию без особых усилий, главное правильно формулировать свой запрос.

От: Aleksl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2011 lПоказы: 47

Начиная читать эту статью, многие задаются вопросом - а что же такое SEO? Не бойтесь, это никакой не шаманский термин, это всего лишь аббревиатура от английского Search Engine Optimization - оптимизация под поисковые системы.

От: mirabol Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2010 lПоказы: 69

Работа менеджера всегда требует высокой степени организации рабочего времени, ежедневным планированием, постоянной отчетностью, выполнением огромного количества поставленных задач и ответов на ежечасно возникающие вопросы начальника или подчиненных и клиентов.Как же организовать повседневную деятельность?

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 15/04/2013 lПоказы: 39

Настало время инвестировать в социальные медиа и в собственную репутацию и активно использовать инструменты продвижения в социальных сетях .

От: eturbol Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2011 lПоказы: 69

Главная поисковая система предлагает некоторым из своих рекламодателей новый рекламный формат, Gadget Ads, который основывается на технологии Ajax и позволяет создавать интерактивную рекламу.

От: a2medial Интернетl 02/10/2007 lПоказы: 132

Сегодня реклама в интернете для большинства компаний – это основной способ продвижения рекламируемой марки товара. ни для кого не секрет, что интернет реклама один из действенных способов продвинуть сайт в сети. Internet – это глобальный мировой электронный рынок, в котором собрано большое количество брендов и услуг различных направлений. И каждая категория нуждается в интернет рекламе.

От: Zhulevl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2010 lПоказы: 40
Алексей

Контекстная реклама — это коммерческая реклама в виде объявлений, размещенных на Интернет-ресурсах. Содержимое объявлений зависит от тематики сайта рекламодателя и от текста, который находится на странице площадки Интернет-объявлений

От: Алексейl Интернет> Интернет-маркетингl 18/01/2013 lПоказы: 43

Здравствуйте ВСЕМ кто находиться на моем сайте.Я хочу Вам рассказать , как создать сайт и заработать свои первые баксы!!!

От: Alexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2010 lПоказы: 77

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast