Заработок На Дорвеях

Опубликованно: 02/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 1,410 |

Любой вид заработка требует многих усилий, логики и желания заработать. Это касается практически всех видов заработка, как в интернете, так и в реальной жизни. Просто меняются способы заработка и получение денег. В интернет заработке сейчас есть очень большая перспектива. Многие компании и частные группы всей организацией «переезжают в интернет» для более широкого развития бизнеса.

Но вот только в интернет бизнесе (интернет заработке) существуют многие способы которые поделены между собою на группу и ранги. Если Вы решили заработать с помощью дорвеев (о том, что это такое мы поговорим ниже) – то этот вид заработка не является исключением из правил и тоже требует некоторых знаний, упорства, стремления заработать и как всегда стартового капитала в размере 300-500$ или знания программинга.

Но истории известны факты когда кто либо «поднялся с бобов», но это больше сказки нежели правдивые истории.

Следует начать разговор о оптимизации. Вообще существует два вида оптимизации: черная и белая.

Белая оптимизация включает в себя принципы легального построения и продвижения сайта, т.е. те методы, которые разрешены и не преследуются поисковыми системами. Белые веб-мастера получают признания таких же как он. Здесь есть множество своих плюсов: веб-мастер спокойно спит ночью, т.к. не переживает за то, что его сайт забанят (а за что его банить если контент уникальный, продвижение происходит вручную и всеми дозволенными поисковыми системами способами). В итоге такие умники могут и книгу написать «Белые стратегии продвижения веб-сайтов» и продавать за несколько долларов новичкам, но на этом как говорится состояния не сколотишь и есть люди, которых данный заработок не устраивает в корне.

А для таких и существует черная оптимизация, когда сайты продвигаются веб-мастером всеми доступными и не доступными способами, а также разрешенными и не разрешенными (второе чаще) методами. Вот именно в этой стратегии продвижения сайта и существует очень большая вероятность, что сайт могут забанить в любой неожиданный для веб-мастера момент. Так что если Ваш сайт забанят – не злитесь, такой уж он метод черной оптимизации.

А теперь непосредственно о дорвеях, о том, что это такое и способах заработка на них.

Дорвейэто страница веб-сайта, которая содержит в себе большой процент плотности ключевых слов, и конечно же, если рассмотреть ключевые слова (а они обычно бессмысленны и повторяются) – можно сделать вывод, что для человека такая информация не несет никакого смысла – она вообще бессмысленна.

Человек попавший на страницу-дорвей обычно ее не видит и его сразу перенаправляют на другой ресурс, обычно этим «другим ресурсом» выступает результат платного поиска aka Feed. Продвигается обычно сам дорвей на очень большом количестве ресурсов, что и дает подобный результат.

Но самое главное для читателя – каким образом зарабатываются деньги?

Есть ресурсы с довольно богатыми владельцами, которые стремятся кроме реального бизнеса продвинуться в интернете и продать что-нибудь с помощью сайта. Но как обычно у таких ресурсов нет посетителей, а нет посетителя – нет целевого клиента. Он (владелец бизнеса) обращается в рекламное агентство, занимающееся привлечением целевой аудитории на ресурс, и покупает там посетителей по поисковым словам. Поисковые слова могут содержать названия товаров или услуг, которые предоставляет данный заказчик рекламы. Данная рекламная организация покупает целевых посетителей у 3FN.Marketing, а вторая организация как раз то, что покупает трафик у наших русских веб-мастеров, которые понаделывали дорвеев и сидят в ожидании денег или бана. В итоге каждая из сторон получила желаемое – владелец ресурса – целевого посетителя, оторый совершил множество покупок или заказал кучу услуг у него, веб-мастер – получил «честно» заработанные деньги, а рекламное агенство и 3FN.Marketing, получили процент, полагающийся им при проведении сделки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/zarabotok-na-dorveyax-506557.html

Обсудить статью

Нелегальные методы продвижения сайта называют «черными». Это быстро действующие методы по сравнению с белой оптимизацией. С cайтами использующими методы черной оптимизации, поисковые системы особо не церемонятся и как только их выявляют сразу отправляют в бан.«Черные» методы – это спам, ухудшающий качество поиска. В этой статье описываются основные способы черной оптимизации.

От: Андрейl Интернетl 24/11/2007 lПоказы: 84

Оптимизацию можно разделить на: Белую Серую и Черную. Давайте рассмотрим подробнее каждый метод оптимизации отдельно:

От: msk-takil Интернет> Интернет-маркетингl 23/09/2010 lПоказы: 56

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 30

Что такое поисковая оптимизация? Это улучшение видимости сайта в таких поисковых системах, как Рамблер, Яндекс, Google и других аналогичных сервисах.

От: Еленаl Маркетингl 06/10/2009 lПоказы: 33

Привлекать посетителей на свой сайт можно различными способами. Можно делать это на общих правилах конкуренции, делая свой ресурс доступным, полезным и удобным для посетителя и для поисковых роботов

От: Артемийl Интернетl 17/02/2008 lПоказы: 344

Краткое описание: Самые грязные методы, используемые для продвижения сайтов, предназначенных для заработка денег, а не для людей.

От: foxtl Интернет> Интернет-маркетингl 23/08/2010 lПоказы: 28

Яндекс совершенствуясь сам, заставляет и SEO совершенствоваться.Яндекс не закрывает дорогу СЕО, он лишь заставляет больше работать мозгом и ручками, отсеивая мелких продвиженцев, держащихся только на покупных ссылках, предоставив дорогу компаниям которые кроме ссылок знают еще что такое контент, юзабилити, и тп…

От: yal Интернет> Интернет-маркетингl 01/11/2007 lПоказы: 132

Существует множество способов раскрутки сайта. Но все они могут быть разделены на две основные группы - легальные и нелегальные, или "белые" и "черные" методы. Рассмотрим оба метода.

От: Виталийl Интернетl 31/03/2009 lПоказы: 92

Задача поискового оптимизатора (специалиста по раскрутке сайтов) – сделать так, чтобы по определенным запросам Ваш сайт находился как можно ближе к началу выдачи в поисковых системах

От: Dmitry Kalininl Интернет> Поиск в сетиl 19/12/2006 lПоказы: 251

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 258
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 92

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 96

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 698

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 115
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 36

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 73

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 33

Среди хирургических заболеваний достаточно распространенным является заболевание под названием вросший ноготь.

От: igormoranal Медицина> Заболеванияl 20/06/2009 lПоказы: 86

Одним из самых современных пластиков, применяемых в строительстве и архитектуре, является монолитный поликарбонат. Данный материал применяется повсеместно благодаря своим качествам.

От: igormoranal Обустройство бытаl 13/04/2009 lПоказы: 115

Менингит – нервное заболевание и в медицине определяется как воспаление оболочек спинного и головного мозга. Это заболевание относится к категории очень серьезных и часто приводит к смертельному исходу. Узнать эту болезнь не так-то просто, потому что ее симптомы очень похожи на простуду.

От: igormoranal Медицина> Заболеванияl 07/03/2009 lПоказы: 552

Перед тем как начинать ремонт в гостиной комнате, очень важно сначала тщательно продумать её решение, ведь ни для кого не секрет, что именно это помещение и является центром вашей маленькой вселенной. Сюда каждый вечер сходятся на отдых уставшие от трудовых будней домочадцы, здесь же собираются гости для торжественных событий.

От: igormoranal Обустройство бытаl 15/12/2008 lПоказы: 300

В данной статье прекрасно описана история возникновения искусства под общим названием "Дизайн интерьера"

От: igormoranal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/09/2008 lПоказы: 13,014

Обязанность каждого человека - помочь окружающим. Благодаря знанию правильного оказания первой неотложной помощи вы поможете и себе, и близким людям, и всему обществу.

От: igormoranal Медицина> Заболеванияl 29/08/2008 lПоказы: 189

Вам необхідно утримати відвідувача, змусити його знову повернутися на ваш сайт.

От: igormoranal Интернет> Интернет-маркетингl 17/08/2008 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast