Заработок В Интернете На Рекламе

Опубликованно: 24/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Заработок в интернете на рекламе.

   Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

   Как же люди зарабатываю в интернете на рекламе? Главным образом деньги зарабатываются благодаря кликам по ссылкам контекстной рекламы. Рекламодатель платит за такие клики. Минимальная цена за один клик составляет  минимум  0,1 доллара! Теперь Вы понимаете, почему У Вас должен быть непременно раскрученный сайт.

  В интернете на сегодня существует много всевозможных рекламных спонсоров. Принцип работы у всех один и тот же. Вы регистрируетесь и размещаете у себя на сайте рекламное объявление, или блок рекламных объявлений. И начинаете получать деньги за каждый клик.

   Если вы всерьёз думаете о заработке в интернете на рекламе, тогда я советую обратить внимание, прежде всего на «Могучую кучку» рекламных спонсоров Рунета. Это Рекламная сеть Яндекса или РСЯ, это  Google Adsense и это, конечно же, Begun.ru. Это признанные лидеры рекламного рынка и начинать зарабатывать на рекламе лучше всего с них.

Заработок в рекламной сети Яндекса.

   Здесь речь идёт об объявлениях контекстной рекламы системы Яндекс Директ. Там довольно крупные бюджеты и заработок может быть тоже очень приличный. Что нужно сделать? Необходимо просто зарегистрироваться в РСЯ и начать показывать их объявления на своём сайте. Однако, у Яндекса существуют определённы требования и правила, соблюдать которые необходимо если Вы хотите заработать на рекламе используя РСЯ. Ознакомиться с правилами можно здесь. Правила участия.

Заработок в интернете на рекламе  Google Adsense. 

   Также необходимо зарегистрироваться Google.com/adsenseНа сайтах этой рекламной сети показываются рекламные объявления системы Google Adwords. С недавнего времени она стала русскоязычной. Благодаря этому и отечественные веб мастера получили возможность зарабатывать вместе с Google Adsense.

Заработок на рекламе системы Begun.ru

   Это русскоязычная система контекстной рекламы. Похожа в своей работе на Рекламную сеть Яндекса и конкурирует с ней. Тоже нет ничего сложного.  Заходите, регистрируетесь и начинаете показывать объявления.Begun.ru  

   Существенным плюсом всех рекламных систем  является и реклама Вашего сайта. Ведь рекламодателю выгодно, что бы по его объявлениям кликали люди. Соответственно эти три системы более охотно  индексируют сайты – участники своих рекламных проектов. Двойная выгода. И клиентов для себя привлекли и деньги зарабатываем!

   При показе рекламных объявлений нужно учитывать тематику Вашего сайта. Не следует показывать объявления о продаже квартир н сайте, который посвящает проблеме межличностных отношений.

   Идеальным вариантом для заработка в интернете на рекламе будет сбалансированный показ объявлений всех трёх систем. Это позволит устанавливать наибольшую цену за клик. Ведь и в Яндексе и в Google Adsense действует принцип прямого аукциона. Кто предложил лучшую цену, тот и показывает объявления. И Вы можете занять крайне выгодную позицию, собирая сливки со всех!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/zarabotok-v-internete-na-reklame-5424402.html

Обсудить статью

Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 993

Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 118

Заработок в интернете без вложений с программой Google Adsense Как можно заработать в интернете без вложений с партнерской программой с партнерской программой Google Adsense В последние годы с распространением глобальной мировой паутины, называемой интернетом, многие стали одержимы мыслью создать свой собственный пассивный интернет бизнес в сети интернет. Это век глобальных перемен, и все чаще и чаще люди стали строить свой заработок в интернете без вложений с Google Adsense. Заработать деньг

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2012 lПоказы: 226

Заработок в интернете без вложений Кликовые спонсоры и почтовики дают возможность каждому пользователю интернета заработать на кликах.

От: ubunticl Карьера> Работа в сетиl 12/12/2014 lПоказы: 18

В Интернете существует много видов заработка. Один из них - это на просмотре страниц.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/03/2011

Статья о заработке в сети с Системами Активной Рекламы. В данной статье опишу несколько сервисов, где можно заработать немного денег на ВебМани. Это так называемые Системы Активной Рекламы (САР). Там вы много не заработаете, но всё же для некоторых и мелочь может быть приятной.

От: wilderl Интернет> Е-коммерцияl 10/06/2012 lПоказы: 75

Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2009 lПоказы: 215

Как зарабатывать в интернете? где именно? просто ли это? как создать свой собственный сайт без конструктора сайтов буквально за 10 минут? Всё это и многое другое вы узнаете на сайте описанном в статье. Желаю приятного прочтения =)

От: topse777l Разноеl 26/05/2014 lПоказы: 16

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 351

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Андрей

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2013 lПоказы: 116
Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 302
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 130
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 153
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 94
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 149
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 152
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast