Миллион Ссылок

Опубликованно: 04/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

-511013134iCA67980W.jpgУ Вас есть классный сайт. Все свои сайты, как своих детей, считают самыми классными. Добавить сайт можно и нужно как в можно большее количество каталогов.

Чем весомее, объемнее и авторитетнее каталог, тем больше он даст для продвижения Вашего сайта улучшения его позиций и как следствие поток посетителей на сайт. Каталог Миллион ссылок рассчитан на миллион ссылок. Его объемность и авторитетность значительны. Поисковые системы просто не могут обойти такой объем информации.

Миллион ссылок набирает миллион ссылок. Вы можете добавить сайт в каталог, add url и после оплаты он будет активирован. Это реклама Вашего сайта. Будет способствовать его раскрутке продвижению в Интернете. Плюс целевые посетители на Ваш сайт из этого каталога!

 Этот каталог сайтов Миллион ссылок рассчитан реально на миллион ссылок. Он будет заполняться постепенно. Нахождение в Миллион ссылок будет способствовать повышению ТИЦ Вашего сайта и индексации в поисковых системах.

 Добавить ссылку Наш каталог дает возможность любому владельцу сайта любой направленности в рамках законодательства РФ добавить ссылку на свой сайт.

В описании более подробно опишите Ваш сайт, важно указать какую-либо черту сайта, чем он отличается от других сайтов этой же тематики.

Тогда посетитель зайдя в нужную ему рубрику и прочитав много однотипных описаний, увидит Вашу отличительную особенность и перейдет именно на Ваш сайт. Добавить ссылку мало, надо еще заинтересовать того, кто ее увидит.

Каталог ссылок Миллион ссылок прежде всего для реальных пользователей Интернета, которые зайдут в этот каталог ссылок и воспользовавшись тематическим рубрикатором легко найдут Ваш сайт, если они заинтересованы в его тематике. Каталоги ссылок обобщают сведения об интернет ресурсах и дают простому пользователю возможность легко находить то, что нужно, выходить на нужный сайт, Ваш сайт! http://million-online.do.am

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/million-ssylok-6387843.html

    Обсудить статью

    Прочитав данную статью вы будете иметь примерное представление о б оптимизации вашего сайта

    От: Maklerl Интернет> Интернет-маркетингl 06/03/2009 lПоказы: 6,542

    Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

    От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 354

    В статье предлагается мнение автора о значении различных интернет-каталогов в поисковом продвижении сайтов. Каталоги классифицируются. Приводится описание различных типов каталогов. Анализируются их положительные и отрицательные качества.

    От: Василийl Интернет> Интернет-маркетингl 01/01/2010 lПоказы: 63

    Я давно работаю в интернете, а именно продвигаю сайты. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как поднять PR вашего сайта.

    От: meli09l Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 72

    Фокусируйтесь на вышеуказанных пунктах, следуйте DMOZ нормам и правилам, и вы найдете свой сайт в конечном итоге в каталоге

    От: Rinatl Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2009 lПоказы: 613

    MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

    От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 116

    Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 83

    Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

    От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 133
    Андрей

    Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 134

    Если Ваша фирма решила обзавестись сайтом и сделать его эффективным инструментом поддержки Вашего бизнеса, кроме традиционных вопросов дизайна и юзабилити стоит обратить внимание еще на один немаловажный аспект. Это – обеспечение доверия пользователя к сайту компании.

    От: Игорь Глухихl Бизнесl 18/01/2007 lПоказы: 3,332

    IT Panda, одна из лидирующих web-студий Екатеринбурга и УрФО по количеству создаваемых сайтов, и холдинг VISTA, владелец сервиса Tour-Box.ru, объявили о партнерстве

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 67

    Компания «Альтирикс системс», поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями, объявляет об открытии нового направления – «Защита виртуализированных инфраструктур».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 34

    В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе "Максимальный" на постоянной основе.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 08/04/2013 lПоказы: 47

    Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 20/03/2013 lПоказы: 106
    Ромуальд

    Список сайтов 2013 - это упорядоченный по тематической принадлежности список сайтов актуальных в 2013 с их описанием. С помощью списка сайтов 2013 есть возможность быстро и качественно подобрать необходимый вам сайт. Веб сайты внутри списка распределяются тематически.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 10/01/2013 lПоказы: 65

    По инициативе и при содействии правительства Болгарии создан сайт property-in-bulgaria.bg, который должен стать незаменимым помощником и авторитетным источником информации для иностранцев, которые собираются приобрести недвижимость в Болгарии.

    От: Людмила Шабанинаl Пресс-релизы> Интернетl 22/11/2012 lПоказы: 120

    Компания Пилот Навигатор, один из ведущих игроков на российском рынке автомобильной навигации представляет новинку – NaviPilot DROID - первый автомобильный мультимедийный навигационный центр под управлением популярной операционной системы Android от Google.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 17/10/2012 lПоказы: 40

    В 2011 году компанией «ТаймТрэйс» был разработан и представлен Министру Связи Российской Федерации крупный проект по использованию возможностей удаленного аутсорсинга

    От: Ольгаl Пресс-релизы> Интернетl 17/05/2012 lПоказы: 102
    Ромуальд

    Список сайтов 2013 - это упорядоченный по тематической принадлежности список сайтов актуальных в 2013 с их описанием. С помощью списка сайтов 2013 есть возможность быстро и качественно подобрать необходимый вам сайт. Веб сайты внутри списка распределяются тематически.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 10/01/2013 lПоказы: 65
    Ромуальд

    Everywhere it is a lot of people. But so much do not have not enough human interaction, heat. The love does not suffice all. Everyone would like, that it loved simply so. Loved such what it is. Where it to take such love, you ask. I will answer: the Internet will help. In love search very much to be useful dating site. On dating site you will get access and will become accessible itself to a large quantity of people. At you to appear the choice. It is very important to choose what site.

    От: Ромуальдl Relationships> Datingl Nov 06, 2009
    Ромуальд

    Ищу мужчину. Эта проблема актуальна для многих девушек и женщин. Живя в большом городе, ты ежедневно встречаешь тысячи людей. Но все погружены в свои проблемы. Контакт, за редким исключением, не возможен. Найти мужчину через Интернет – это реально! Только нужно знать как. И не абстрактно, а конкретно, шаг за шагом.

    От: Ромуальдl Интернет> Общение в сетиl 16/04/2009 lПоказы: 207
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast