Правительство Болгарии Создало Официальный Сайт Для Иностранцев, Покупающих Болгарскую Недвижимость

Опубликованно: 22/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

Правительство Республики Болгария, после продолжительных консультаций с представителями дипломатического корпуса и ведущими риэлтерскими агентствами страны, приняло решение создать официальный сайт для иностранных граждан, покупателей-продавцов недвижимости в Болгарии. Целью ресурса является предоставление для граждан других государств правовой информации, в вопросах операций с недвижимостью. Кроме этого, сайт дает возможность ознакомиться с актуальными вопросами, с которыми могут столкнуться иностранцы при купле-продаже недвижимого имущества в Болгарии. На данный момент веб-сайт является активным и доступен по адресу www.property-in-bulgaria.bg

SAIT.jpg

Администрированием этого ресурса занимается Агентство Регистраций при Министерстве Юстиции Республики Болгария. В наполнении сайта принимают участие официальные учреждения и организации, имеющие непосредственное отношение к рынку недвижимости Болгарии, а также дипломатические представительства стран, граждане которых владеют недвижимостью на территории страны.  

Потребность в создании официального специализированного сайта для иностранных покупателей болгарской недвижимости существовала всегда. Болгария является едва ли не самым привлекательным местом в Южной Европе для инвестиций, особенно в курортную недвижимость. Но, к  сожалению, существуют такие проблемы как  недостаточная осведомлённость покупателей о законах Болгарии и особенностях налогообложения. Более того, нередкие случаи мошенничества подрывают доверие потенциальных покупателей и бросают тень недобросовестности на порядочных риэлторов. Поэтому, на сайт property-in-bulgaria.bg возлагается миссия в повсеместном информировании «из первых уст» потенциальных покупателей или продавцов болгарской недвижимости. 

Сайт состоит из таких основных разделов:

  • Покупка и продажа имущества
  • Управление недвижимостью
  • Налоги, сборы, счета
  • Часто задаваемые вопросы
  • Контакты

Кроме основных разделов, сайт предоставляет раздел «Дополнительная информация», в котором желающие могут узнать контакты различных ведомств и учреждений в Болгарии, деятельность которых связана с рынком недвижимости;  узнать условия пребывания и права на приобретение недвижимости в Болгарии иностранными гражданами; получить информацию о возможных видах  мошенничества.

Сайт доступен на трех языках: болгарском, русском и английском. Однако, следует учесть, что большое количество внешних ссылок предоставлены на Болгарском языке.

«Наконец покупатели болгарской недвижимости могут в одном месте получить ответы на свои вопросы, - говорит Людмила Шабанина, менеджер риэлтерского агентства New Estate Bulgaria – но самое важное, то, что клиенты могут быть осведомлены в интересующих вопросах из официального источника, или же могут сами проверять достоверность предоставляемой им информации. В нашем бизнесе доверие – это важный фактор, однако, когда дело касается денег лучше все-таки вооружиться знанием.  Агентство New Estate Bulgaria приветствует создание ресурса property-in-bulgaria.bg и рекомендует его всем, кто собирается покупать недвижимость в Болгарии».

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/pravitelstvo-bolgarii-sozdalo-oficialnyj-sajt-dlya-inostrancev-pokupayushhix-bolgarskuyu-nedvizhimost-6315415.html

    Обсудить статью

    Почему купить недвижимость в Болгарии? Преимущества покупки. Где покупаеться недвижимость. Почему Болгария — лучшее место для покупки второго дома?

    От: DHProjectl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2013 lПоказы: 39

    Вы сможете получить привлекательные и выгодные условия, оплату в рассрочку по мере строительства здания и скидки при покупке на этапе проектирования или самом начальном этапе строительства. Жить в новом, современном доме с красивой архитектурой, дизайном и функциональной планировкой помещений исключительно приятно!

    От: Олесяl Путешествияl 16/09/2014

    Недвижимость в Турции После пятилетнего спада запрос по недвижимости в Турции снова набирает популярность. Многие эксперты связывают повышение интереса к турецкой недвижимости с ростом цен на недвижимость в Дубае и Арабских Эмиратах в целом. Традиционно рынок недвижимости Турции и Дубая борется за одного покупателя, однако, в последнее время, победа все чаще остается за квартирами в Турции по причине, в первую очередь, их более дешевой цены.

    От: ZANintl Финансы> Недвижимостьl 08/10/2014

    Купить недвижимость в Болгарии на сегодняшний день можно в любой части страны. Несмотря на огромную популярность курортной недвижимости у моря, интерес к жилью, расположенному в отдалении от морского берега нарастает.

    От: Олесяl Путешествияl 26/05/2014

    Дешевая недвижимость в Болгарии особенно привлекательна для российских пенсионеров. Устав от плохих климатических условий у себя на родине, пожилые люди покупают себе недорогой дом в болгарском селе, радуются жизни и невысоким ценам на питание и проживание в целом. Медицинское обслуживание в Болгарии находится на хорошем уровне, а благоприятный климат дополнительно предрасполагает к здоровому спокойному образу жизни.

    От: Олесяl Путешествияl 15/04/2014

    Недвижимость в Болгарии на море с удовольствием покупают русские клиенты, для которых и стоимость жилья у моря, и отличные условия, а так же качественное обслуживание являются исключительно привлекательными и доступными.

    От: Олесяl Путешествияl 19/05/2014

    Недвижимость в Болгарии от застройщиков возводится в самых привлекательных местах на черноморском побережье, около горнолыжных, бальнеологических и гольф-курортов, а так же в больших городах. Если проект рассчитан на иностранных покупателей, то соблюдаются такие условия к недвижимости как особенности климата, предусматривается наличие удобств, услуг и сооружений, которые позволят иностранным гражданам чувствовать себя комфортно и уютно, проживая в Болгарии.

    От: Олесяl Путешествияl 14/04/2014

    Купить недвижимость в Болгарии от застройщика предлагается всем покупателям, желающим приобрести в этой солнечной стране жилье для отдыха или постоянного проживания. Если вы не располагаете необходимой суммой для покупки жилья или просто в состоянии повременить, воспользуйтесь выгодными и привлекательными условиями, которые вам предлагает застройщик.

    От: Олесяl Путешествияl 15/09/2014

    Наибольший спрос наблюдается на однокомнатные студии и апартаменты с одной или двумя спальнями. Такое жилье стоит недорого и вполне подходит для достойного отдыха. В зависимости от количества членов вашей семьи, вы можете выбрать самый удобный и подходящий для вас вариант.

    От: Олесяl Путешествияl 17/04/2014

    Недвижимость в Болгарии от застройщика – это новое, современное жилье, расположенное в привлекательных районах и отличающееся высоким качеством строительства. Конечно, существуют застройщики, чья цель быстрее построить и продать свой объект, не вкладывая достаточно усилий и не соблюдая все нормативные требования.

    От: Олесяl Путешествияl 07/08/2014

    IT Panda, одна из лидирующих web-студий Екатеринбурга и УрФО по количеству создаваемых сайтов, и холдинг VISTA, владелец сервиса Tour-Box.ru, объявили о партнерстве

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 67

    Компания «Альтирикс системс», поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями, объявляет об открытии нового направления – «Защита виртуализированных инфраструктур».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 34

    В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе "Максимальный" на постоянной основе.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 08/04/2013 lПоказы: 47

    Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 20/03/2013 lПоказы: 106
    Ромуальд

    Список сайтов 2013 - это упорядоченный по тематической принадлежности список сайтов актуальных в 2013 с их описанием. С помощью списка сайтов 2013 есть возможность быстро и качественно подобрать необходимый вам сайт. Веб сайты внутри списка распределяются тематически.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 10/01/2013 lПоказы: 65
    Ромуальд

    У Вас есть классный сайт. Все свои сайты, как своих детей, считают самыми классными. Добавить сайт можно и нужно как в можно большее количество каталогов. Чем весомее, объемнее и авторитетнее каталог, тем больше он даст для продвижения Вашего сайта улучшения его позиций и как следствие поток посетителей на сайт. Каталог Миллион ссылок рассчитан на миллион ссылок. Его объемность и авторитетность значительны. Поисковые системы просто не могут обойти такой объем информации.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 04/01/2013 lПоказы: 48

    Компания Пилот Навигатор, один из ведущих игроков на российском рынке автомобильной навигации представляет новинку – NaviPilot DROID - первый автомобильный мультимедийный навигационный центр под управлением популярной операционной системы Android от Google.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 17/10/2012 lПоказы: 40

    В 2011 году компанией «ТаймТрэйс» был разработан и представлен Министру Связи Российской Федерации крупный проект по использованию возможностей удаленного аутсорсинга

    От: Ольгаl Пресс-релизы> Интернетl 17/05/2012 lПоказы: 102

    Национальный Институт Статистики представил аналитический отчет о состоянии цен на рынке недвижимости Болгарии в III квартале 2012 года.

    От: Людмила Шабанинаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/11/2012 lПоказы: 18
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast