Удаленный Аутсорсинг Как Метод Снижения Издержек

Опубликованно: 17/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

   В 2011 году  компанией «ТаймТрэйс»  был разработан и представлен Министру Связи Российской Федерации  крупный проект по использованию возможностей удаленного аутсорсинга  через надежного поставщика подобных услуг  http://www.jobzzle.com .

    Данный проект создан  для быстрого поиска и размещения спроса и предложения удаленного аутсорсинга. В интернет пространстве удаленным аутсорсингом занимаются компетентные специалисты именующие себя фрилансерами.

    Где фрилансер (от английского  фриланс- работа на разных заказчиков)характеризуются отзывами и специализацией в видах аутсорсинга. В конечном итоге смысл слова «фриланс» трансформировался в понятие именно удаленной работы.

  • Возможности существования такого вида удаленных услуг создаются при соблюдения идеального алгоритма « заказчик-сайт-компетентный фрилансер».
  • При необходимости возможно найти удаленного работника из региона нужного заказчику, что является дополнительным плюсом данной программы.
  • Важным условием для результативности является система учета рабочего времени которая стимулирует на выполнение взятых на себя обязательств  фрилансерами точно в срок.
  • Интерфейс, простота регистрации и информативность

В современном мире высоких технологий и мгновенных результатов возможность компетентного аутсорсинга  неплохое подспорье для старта самых смелых проектов. Система контроля и строгий временной учет способствуют росту  репутации  фрилансеров которая  выстроена на системе отзывов и рекомендаций.

***

Jobzzle - платформа для трудоустройства в сети Интернет - место встречи профессионалов, предлагающих свои услуги, и заказчиков, заинтересованных в этих услугах. Jobzzle предоставляет неограниченный доступ к сервисам, облегчающим процесс публикации проектов, создания команд исполнителей, мониторинга качества работы, управления проектом и контроля над финансами. 

Для заказчиков 

Нужно быстро выполнить задачу, запустить проект или найти постоянного сотрудника? Эффективность Jobzzle гораздо выше объявления о работе в газете, обращения в кадровое агентство или традиционного аутсорсинга. Специалисты в сфере веб разработки, дизайна, копирайтинга, рекламы и многого другого ждут Вас на Jobzzle.com. 

Для фрилансеров 

Вы талантливы, прекрасно разбираетесь в своем деле и хотели бы работать над проектами через интернет? Jobzzle предлагает Вам доступ к интересным заказам, виртуальное рабочее место и гарантированную возможность получать оплату за свои услуги. Инструменты Jobzzle помогут облегчить и ускорить рабочий процесс. 

Jobzzle - возможность работать быстрее и продуктивнее. Присоединяйтесь!

Более подробная информация о компании на http://www.jobzzle.com/

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/udalennyj-autsorsing-kak-metod-snizheniya-izderzhek-5912146.html

    Обсудить статью

    Описание различных форм оплаты труда. Особенности автоматизации сдельной оплаты труда. Реализация автоматизации сдельной оплаты труда в системе "Бизнес Персонал" с учетом специфики расчета зарплаты на предприятии.

    От: Natalil Компьютеры> Программыl 11/03/2009 lПоказы: 14,509

    Описание оригинальной методики формирования доплаты до среднего значения при автоматизации расчета заработной платы на предприятии. Доплата до среднего в нарядах сдельного труда.

    От: Natalil Компьютеры> Программыl 16/03/2009 lПоказы: 787

    Согласно постановлению КМУ №1332, действующему с 15.12.2009г., необходимо внести изменения в расчет оплаты больничных листов по беременности и родам. Предлагаем вашему вниманию реализацию этого постановления и краткий алгоритм действий пользователя в системе "Бизнес.Персонал".

    От: Natalil Компьютеры> Программыl 23/06/2010 lПоказы: 2,436

    При изменении требований законодательства Украины по статистическим и другим регламентированным отчетам возникают серьезные проблемы в обеспечении соответствия программного комплекса новым условиям. Статья посвящена описанию режимов ведения оперативного учета в системе "Бизнес персонал", позволяющих вводить в систему информацию, на основании которой в последующем без проблем формируются различные статистические и аналитические отчеты.

    От: Natalil Компьютеры> Программыl 19/03/2009 lПоказы: 7,026 lКомментарии: 1

    Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в группе компаний "РОСВОДОКАНАЛ".

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 20/09/2011 lПоказы: 28

    IT Panda, одна из лидирующих web-студий Екатеринбурга и УрФО по количеству создаваемых сайтов, и холдинг VISTA, владелец сервиса Tour-Box.ru, объявили о партнерстве

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 67

    Компания «Альтирикс системс», поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями, объявляет об открытии нового направления – «Защита виртуализированных инфраструктур».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 34

    В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе "Максимальный" на постоянной основе.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 08/04/2013 lПоказы: 47

    Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 20/03/2013 lПоказы: 106
    Ромуальд

    Список сайтов 2013 - это упорядоченный по тематической принадлежности список сайтов актуальных в 2013 с их описанием. С помощью списка сайтов 2013 есть возможность быстро и качественно подобрать необходимый вам сайт. Веб сайты внутри списка распределяются тематически.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 10/01/2013 lПоказы: 65
    Ромуальд

    У Вас есть классный сайт. Все свои сайты, как своих детей, считают самыми классными. Добавить сайт можно и нужно как в можно большее количество каталогов. Чем весомее, объемнее и авторитетнее каталог, тем больше он даст для продвижения Вашего сайта улучшения его позиций и как следствие поток посетителей на сайт. Каталог Миллион ссылок рассчитан на миллион ссылок. Его объемность и авторитетность значительны. Поисковые системы просто не могут обойти такой объем информации.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 04/01/2013 lПоказы: 48

    По инициативе и при содействии правительства Болгарии создан сайт property-in-bulgaria.bg, который должен стать незаменимым помощником и авторитетным источником информации для иностранцев, которые собираются приобрести недвижимость в Болгарии.

    От: Людмила Шабанинаl Пресс-релизы> Интернетl 22/11/2012 lПоказы: 120

    Компания Пилот Навигатор, один из ведущих игроков на российском рынке автомобильной навигации представляет новинку – NaviPilot DROID - первый автомобильный мультимедийный навигационный центр под управлением популярной операционной системы Android от Google.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 17/10/2012 lПоказы: 40

    Что происходит когда праздники закончились подарки вручены и наступают суровые будни. Жизнь течет своим чередом и можно подумать о более практичных и семейных ценностях. Если спланировать и реализовать свои вложения в семейные ценности и домашний уют в области мягко материального, то мебель будет успокаивать и убаюкивать весь следующий период жизни до замены на новую.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 02/02/2011 lПоказы: 34
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast