Бизнес В Интернет. Развитие Интернет Бизнеса

Опубликованно: 16/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Десять лет назад еще никто и не думал о развитие интернет торговли. Создание интернет магазинов, продажи через интернет были чем то из области фантастики. Доступ в интернет был в основном у зажиточной части населения, интернет грамотность была слабо развита, все эти условия не позволяли успешному развитию интернет торговли.

По запросу в Яндексе (теперь буду писать о Яндексе только с большой буквы, про эту компанию готовится отдельная статья) бизнес в интернет вы попадаете на сайты мошенников, которые предлагают вам вполне не плохие заработки от тысячи евро в месяц, а потом, если вы повелись на их уговоры, кидают вас при первых так сказать заработках, когда нужно расплачиваться, если в я у себя на почте получаю письмо с текстом – пожалуйста не удаляйте это письмо, все с такими людьми ясно. В чем состоит интернет бизнес. Итак, начинаем интернет бизнес с нуля. Что мы имеем?

Нам нужны для начала ресурсы. Вспоминаем экономику, какие бывают ресурсы – капитал, человеческие ресурсы, природные и самый последний ресурс на который стоит обратить внимание  - это предприниматель. Для быстрого и успешного начала бизнеса в интернете нам понадобится из этих ресурсов всего лишь три – человеческий, капитал и предприниматель. Начиная бизнес в интернете и вкладывая свой или заемный капитал, вы автоматически становитесь предпринимателем. Какой капитал лучше вкладывать, конечно заемный, по всем параметрам ведения бизнеса собственный капитал обходится дороже заемного, потому что мы занимаем денежную массу под свой бизнес, который должен отбивать, приносить больший процент, чем платежи по кредиту, иначе бизнес не привлекателен, а собственный капитал и так крутится в бизнесе, и вытаскивать собственный капитал из своего бизнеса обходится дороже, да иногда и гораздо сложнее вытащить из собственного бизнеса свой капитал.  И так, у нас есть три экономических ресурса, что мы будем с ними делать?

Для того чтобы начать бизнес нужна бизнес идея, которая варится в голове у предпринимателя,  потом создается бизнес план, бизнес план создается при участии самого начинающего бизнесмена, и если действительно все  удачно, то начинается внедрение и развитие бизнес идеи. Бизнес план должен показать все риски нашего проекта, целесообразность проекта, все возможные варианты развития событий. Бизнес план должен быть примерно на сорок страниц, не включая графиков.  Для развития бизнес идеи от предпринимателя потребуется приложить много усилий. Чтобы оптимизировать все бизнес процессы, для удобства необходимо применять процессный подход. То есть, вы пишете цели, создаете иерархическую структуру задач, лучше всего здесь поможет майкрософт прожект, который создаст вам матрицу ответственности, некоторые задачи вы запускаете последовательно – параллельно, таким образом, улучшая качество ваших бизнес процессов, выкидывая лишние процессы, которые бывают лишние.

Вспоминаем правило Паретто, двадцать процентов работы приносит восемьдесят прибыли, поэтому мы и пытаемся найти эти двадцать процентов – ядро бизнес идеи.  Все просчитали, продумали, запускаем рекламу, работаем по двадцать часов в сутки, если в течении полу года ваш проект не приносит вам результата, то проект нужно сворачивать. Если же проект все же получился удачным, то и тут не надо расслабляться, нужно искать возможность выхода из бизнеса. Вы зарабатываете деньги на своем проекте, продаете его, получаете опыт и начинаете новый проект, с новыми силами и опытом. Желательно чтобы у вас  ваши проекты шли рядами, то есть заканчивается один проекта другой уже родился и пошли первые опытные продажи, тогда вы сможете все финансирование перевести из освободившегося проект в новый только что зародившийся, продажа бизнеса – это тоже бизнес, которым также нужно уметь управлять.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/biznes-v-internet-razvitie-internet-biznesa-1589353.html

Метки:

бизнес в интернет развитие интернет бизнеса

Я научу Вас зарабатывать деньги с помощью Вашего компьютера. Абсолютно неважно, сколько Вам лет, мужчина Вы или женщина, Ваша специальность тоже не имеет никакого значения. В общем, Интернет бизнесом может заняться любой желающий человек, обладая минимальными способностями. Если Вы способны написать школьное сочинение хотя бы на троечку, если работать за компьютером Вам нравится и главное, если у вас есть желание, то Вы однозначно можете рассчитывать на финансовый успех в электронном бизнесе.

От: usflashl Карьера> Работа в сетиl 20/09/2010 lПоказы: 78

Главное в создании своего Интернет-бизнеса - психологическая настройка, формирование правильного мышления...

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/08/2008 lПоказы: 86

Как заработать в Интернет. Многих беспокоит данный вопрос, и порой сложно найти нужный ответ.

От: Ильнарl Карьера> Работа в сетиl 28/04/2010 lПоказы: 19

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011 lПоказы: 66

За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

От: Анжелика Антоноваl Интернетl 05/01/2008 lПоказы: 35,747 lКомментарии: 4

Для начала нужно разъяснить, что значит партнерский бизнес? Не всем это определение до конца понятно, и не все понимают его одинаково. Но все же, есть основы этого понятия, которые, как ты ни понимай, все равно присутствуют. Итак. Бизнес всем понятно, что такое. Это деятельность человека для получения финансовой прибыли. Деятельность, которая не приносит денег – это хобби, увлечение и т.п. Партнер – это человек, участвующий в деятельности другого, для получения уже общей прибыли.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/09/2009 lПоказы: 43
Volex

Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 41

В Москве на ВДНХ первой выставки «WEB-Студия 2009» в рамках 20-й выставки «SOFTOOL» объявлено о создании российской ассоциации интернет-разработчиков (АИР), что стало главным событием выставки.

От: Наталия Жебитl Интернетl 29/10/2009 lПоказы: 26

------------------------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney-------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney----------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney------------

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2013

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 29

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Что такое сайт? Для чего нужен свой сайт и в чем его плюсы? Просто без этого сегодня не обходится ни одна компания! Это удобно, престижно и недорого. Какие ещё могут быть причины для того, чтобы создать свой сайт? Читайте в нашей статье!

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 17

В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013 lПоказы: 33

Интернет-магазин это сайт который занимается реализацией товаров в всемирной паутине. Первый веб-сайт появился в 1994 г. он занимался сбытом пиццы, дальше были придуманы меры надежности для веб-магазинов. Германская компания представила миру первую сеть интернет- магазинов, впоследствии пришла пора создания веб-магазинов

От: andriyl Интернетl 25/01/2013

Думаю вопрос волнует многих обладателей своих сайтов или тех людей, которые только хотят сделать свой проект. Возникает вопрос: "Какой хостинг-провайдер мне выбрать?". По моему опыту, дам совет такой.

От: Романl Интернетl 24/01/2013

Типовые конструкции наших жилых домов заставляют жителей думать о теплоустройстве своего жилища самостоятельно. Плохое центральное отопление, которого зимой не хватает чтобы отопить стандартное помещение, заставляет нас идти на дополнительные системы отопления.

От: Antonl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 37

Лучший отдых летом с палаткой на реке Ока. Лучше не придумать отдыха летом, чем отдых в палатке. Отличный сон на свежем воздухе. В палатке вы выкуриваете всех комаров, на пол, чтобы не простудиться от земли вы стелете матрац

От: Antonl Путешествия> Интересные местаl 20/07/2010 lПоказы: 179

Да действительно какие методы продажи земельных участков используют зарубежные агентства недвижимости? Работа зарубежного агентства недвижимости кардинально отличается от работы отечественных кампаний.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2010 lПоказы: 23

На конкурсе Русские инновации представленно достаточно много инновационных проектов, которые просчитать и проработать доставляет большое удовольствие.

От: Antonl Образование> Изобретенияl 28/04/2010 lПоказы: 17

Обычно сдеки с квартирами происходят с очень сложной схемой. На практике встречается много случаев, когда при продаже одной квартиры

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2010 lПоказы: 28

Сегментация рынка недвижимости позволяет компаниям сосредотачивать свои усилия в определенных направлениях, не растрачивая свои силы на второстепенные задачи

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 10/04/2010 lПоказы: 33

Проведение сделок с объектами загородной недвижимости, земельными участками, загородными домами, коттеджами

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 08/04/2010 lПоказы: 34

ебестоимость дома в коттеджном поселке выходит дешевле, чем строительство такого же дома, но в индивидуальном порядке. Подведение электричества выходит в круглую сумму.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 07/04/2010 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast