Файлообменная Сеть Херабора – Обмен Файлами И Заработок!

Опубликованно: 19/06/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 2,265 |

Проводите много времени в Интернете и часто скачиваете различную полезную или просто интересную информацию? Иногда на это требуется много усилий и времени – надо сначала найти нужный файл, при этом нет уверенности насчет надежности источника и качества, а потом нужно долго закачивать, может еще и по частям…

Можно этого избежать. Быстро и целиком скачать новый фильм, музыку, книгу или программу, да еще и заработать на этом – это реальная возможность.

Владельцы национальной файлообменной сети Херабора создали именно такой портал. Параллельно с файлообменником функционирует сайт www.herabora.ru. В совокупности это современный сервис, который предоставляет своим пользователям возможность публиковать, скачивать и передавать друг другу мультимедийный контент. Кроме того, можно просматривать online-видео, общаться в чате, при желании вести online-дневник. Очень удобно для развлечения, учебы или работы и даже дополнительного заработка.

Файлообменная сеть  «Херабора» - принцип работы

В сети Herabora можно абсолютно бесплатно (оплачивается только Интернет-трафик) скачать последние новинки музыки и кино. В сети большое количество игр, программ, книг, картинок, есть возможность смотреть веб-трансляции. Планируется запуск чата и раздела пользовательских блогов.

Удобство пользования – это одно из основных преимуществ «Хераборы». Для ознакомления с сетью и каталогом файлов достаточно зайти на сайт. Право на работу в системе - скачивать и раздавать файлы (т.е. предоставлять свои файлы другим пользователям системы) получают все зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться в файлообменной сети «Херабора» можно и на сайте, и через клиент системы.

Обмен файлами происходит с высокой скоростью – вы выбираете файл из каталога, нажимаете кнопку «загрузить» и скачивание начинается сразу же, если раздающий пользователь находится в сети. При этом чем выше популярность файла, с тем большей скоростью его можно скачать.

Забота о чистоте контента – один из приоритетов владельцев сети. В системе применяются свои правила модерации и отбора файлов. Например, некоторые программные продукты и базы данных запрещены для публикации, в соответствии с федеральным законом.

Возможность дополнительного заработка – приятный бонус для пользователей файлообменной сети.

Обмен файлами и начисление бонусов

Пользователи файлообменника Herabora могут выложить свои файлы для скачивания их другими пользователями системы. Активные пользователи, как публикаторы, так и скачивающие, получают бонусные вознаграждения. Т.е. даже пользователи, которые скачивают файл, а потом раздают его другим, получают бонусы.

Заработанные бонусы можно обменять на вебмани (WMR). Обмен производится по текущему курсу, который постоянно обновляется на сайте и в системе. Обмен совершают партнеры сервиса «Херабора». В настоящее время возможность получить бонусы есть у всех пользователей, вне зависимости от провайдера Интернет-услуг. Это прекрасная возможность для всех любителей подзаработать. Регистрируйтесь в сети «Херабора», пока вход в нее открыт для всех и зарабатывайте вместе с нами!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 3 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/fajloobmennaya-set-xerabora-obmen-fajlami-i-zarabotok-980812.html

    Метки:

    файлообменник

    ,

    интернет

    ,

    интересное

    Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

    От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 202

    В январе блогу о заработке и продвижении сайтов в интернете «Мистерия онлайна» исполнился год. За это время ресурс нашел более тысячи заинтересованных читателей.

    От: b2bloggerl Карьера> Работа в сетиl 03/02/2011 lПоказы: 19

    Заработок на файлообменниках уникален тем что не требует ни каких затрат, очень прост и доступен каждому желающему, даже совсем не соображающему в Интернет технологиях человеку. Я постарался максимально точно и по порядку изложить суть этого метода заработка, но статья получилась довольно большой, так что наберитесь терпения. Только прочитав ее целиком вы узнаете секреты заработка на файлообменниках и сможете достичь хороших успехов в этом деле.

    От: vivasl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2010 lПоказы: 49

    Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Сейчас я вам раскажу несколька способов:

    От: Romanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2012 lПоказы: 119

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 68

    В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

    От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 59

    Большинство из вас ни один раз скачивали различные файлы, а кто-то кроме этого и закачивал. Так вот, оказывается на этом можно неплохо заработать. Естественный вопрос - как?

    От: victorvic08l Карьера> Работа в сетиl 25/11/2009 lПоказы: 45

    О методах заработка в сети интернет,методы реального заработка.

    От: Kenedil Карьера> Работа в сетиl 30/01/2011 lПоказы: 69

    В Интернете в последнее время стали очень популярны файлообменники. Давайте попробуем разобраться, что это такое и для чего они нужны. Итак, что такое файлообменники? Файлообменник - сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «обмениваться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник

    От: inservicel Интернет> Веб хостингl 21/12/2011 lПоказы: 37

    Практически каждый пользователь интернете хочет зарабатывать в интернете. Конечно, в интернете есть масса информации про заработок, но частенько, эти сайты рассматривают только 1 способ заработка, и с такими сайтами найти что-нибудь для себя очень сложно. На своем сайте, я хотел бы показать вам различные реальные способы заработка в интернете, что бы вы могли подобрать себе подходящий вид работы. Заработок в интернете реальность! Главное найти тот способ, который будет подходить именно вам!

    От: Kennivichl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2012 lПоказы: 15

    Оптимизация интернет ресурса не такое пустяковая задача, как это кожется по началу. Для продвижения нужно заинтересованность, концентрация и сосредоточенность вебмастера. Надо правильно подобрать ключевые слова для раскрутки. А так же последовательно сконструировать стержневой план. Далее проанализируем подробнее ключевые элементы доставляющие сложности раскрутки.

    От: Дмитрий Богдановl Интернетl 02/12/2012

    В наше время, те кто хочет чтобы их интернет детище – сайт был на хороших позициях в поисковых системах и иметь постоянный приток новых посетителей их интернет ресурса, должны быть очень находчивы и дальновидны. На данный момент более 2 миллиардов веб страниц борются за относительно небольшое количество людей пользующихся сетью в интернете.

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 17

    Будет ли интернет через 15 лет? Каковы будут его функции? Как будут выглядеть сайты? Давайте для ответа на этот вопрос сначала заглянем в совершенно недавнее прошлое — на 12 лет назад…

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 18

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 18
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 12

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 74

    Итак, доски объявлений всегда были популярны в нашей стране. Как только начала развиваться торговля, то сразу нашлось огромное количество людей, готовых продать ту или иную вещь. А также нашлись и люди, готовые купить ее у них. В этой статье описывется как выбрать для себя правильную доску объявлений для размещения своего объявления

    От: ion-msvl Интернетl 19/08/2012 lПоказы: 23

    Рынок новых автомобилей в России в первом полугодии 2009 года. Самые продаваемые авто, рейтинг иностранных и отечественных производителей и моделей.

    От: Valensial Авто и Мото> Обмен опытомl 19/08/2009 lПоказы: 106

    Покупаете подержанный автомобиль? Проверьте автомобиль с пробегом по VIN в базе ДТП. Узнайте по VIN о возможных дефектах подержанной машины.

    От: Valensial Авто и Мотоl 17/06/2009 lПоказы: 906

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Влад 27/10/2009
    народ зарабатывает на хераборе прилично, главное - терпение :) у нас получаетися неплохо!
    0
    art 26/10/2009
    Да уж!! много не заработать!
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast