Идея Женского Бизнеса В Интернет Для Домохозяек

Опубликованно: 11/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

 

В Интернете существует огромное множество рассылок, блогов и статей с описанием того как можно заработать в сети. Сама идея такого заработка, я уверена, очень привлекательна для многих, особенно для женщин, которые много времени проводят дома в силу тех или иных обстоятельств. Но когда начинаешь разбираться и пробовать самостоятельно, то уверенность в том, что это действительно возможно быстро улетучивается. Я заразилась этой мечтой чуть больше года назад. Начала читать рассылки, пыталась разобраться, но уровень моих знаний не позволял понять все нюансы легко и быстро. Когда начинались дебри терминов, я начинала быстро терять интерес. Но потом возвращалась к своей мечте снова и снова.

Жизнь с частыми переездами из города в город (из Владивостока в Москву, затем в Краснодар, и наконец в Сочи - все это за один год) все больше демонстрировала необходимость и укрепляла мою решимость создать источник независимого дохода. Мне повезло, у меня есть мой «компьютерный гуру» и благодаря его помощи и консультациям мне удалось СДЕЛАТЬ ЭТО. Цель этого блога – показать на конкретных примерах как женщина-домохозяйка может построить свой независимый доход в сети Интернет. Надеюсь, что эта пошаговая рекомендация поможет всем женщинам, у кого есть интерес и желание построить собственный Интернет бизнес - независимый ни от места нахождения, ни от капризов работодателя источник дохода. В создании и развитии Интернет – бизнеса нет единого пути, двигаясь по которому можно добиться успеха. В первую очередь потому, что Интернет это очень быстро развивающаяся область и в ней постоянно появляется что-то новое (новые технологии, новые правила, новые программы). Но каждый сможет найти свой путь, зная основные понятия, правила и последовательность действий необходимые для достижения успеха. Сложность для начинающих заключается в том, чтобы собрать вместе в одно целое все эти рекомендации, разбросанные по разным блогам и сайтам. В этом блоге как раз собрана эта информация в виде пошаговой инструкции, описания конкретных действий, даны ссылки на все основные сервисы, которые потребуются для работы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/ideya-zhenskogo-biznesa-v-internet-dlya-domoxozyaek-2607162.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 59

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84
Блок автора
Категории статей
Quantcast