Интернет-Рудники Электронного Золота: Где Купить И Как Продать

Опубликованно: 05/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Золото - это лучшая форма для хранения свободных денег. На первый взгляд, конечно, может показаться, что если вложить деньги в акции, облигации или другие ценные бумаги, отдать на доверительное управление или в паевые инвестиционные фонды, либо же просто открыть депозит в банке и положить туда деньги, то это позволит не только сохранить, но и приумножить накопленное посильным трудом.

Однако опыт прошлых - кризисных лет показал, что только один финансовый инструмент не был подвержен всеобщему финансовому кризису и, не смотря не на что, сохранял уверенную динамику роста, позволив своим обладателям не только сохранять, но и зарабатывать. Этот инструмент - ценные металлы и в частности, золото.

Оценив по достоинству качества этого финансового инструмента, профессиональные инвесторы и другие игроки рынка сделали инвестирование в него настоящим мейнстримом. Это заставило и обычных владельцев свободных средств обратить на золото свое внимание.

Тут же естественным образом стал набирать популярность и вопрос: "как обычному человеку, не имеющего отношения к биржам и инвестированию получить доступ к золоту?". Именно по этой причине, в рамках данной статьи, мы и решили показать Вам одно, достаточно интересное решение данного вопроса.

Но прежде чем мы начнем, давайте установим некоторые ограничения. Говоря про золото, мы будем подразумевать, не столько сам метал, сколько право на обладание им. Связано это, прежде всего с тем, что "физический" метал достаточно просто купить по хорошей цене, но вот продать его по хорошей цене достаточно проблематично. Так же, по аналогичным причинам, мы не будем учитывать ювелирную продукцию и монеты банков.

Первое, что приходит на ум, когда перед тобой стоит задача "купить золото", естественно, это мысли типа: пойти в банк или к биржевому брокеру, специализирующемуся на игре с драгоценными металлами. Однако оба этих варианта, не смотря на свою первоначальную очевидность, являются далеко не самыми простыми, т.к. в большинстве случаев потребуют большой бюрократической волокиты(заполнения различных бумажек и прочей ерунды).

Существует значительно более простой и быстрый способ получить права на обладание золотом, стоимость которых растет вместе со стоимостью "физического" метала. И этот способ - покупка титульных знаков электронной валюты с золотым обеспечением. Т.е. по сути, это покупка тех же прав на обладание золотом, с одним лишь отличием: для того, чтобы купить или продать эти права, Вам не понадобится обращаться к сторонним специалистам, и даже не обязательно будет выходить из дома.

Наиболее известными электронными валютами, обладающими титульными знаками с золотым эквивалентом, являются: E-Gold, С-Gold, Liberty Reserve, Perfect Money, Pecunix и WebMoney. По естественным причинам, пользователи Интернет из стран постсоветского пространства, отдают свое предпочтение платежной системе WebMoney и соответствующему титульному знаку WMG, ибо только она обладает полноценным русскоязычным интерфейсом и в большинстве случаем находится в шаговой доступности.

Таким образом, для того, чтобы стать обладателем золота, во-первых, нужно открыть счет в WebMoney. Во-вторых, пополнить его. Обычно, сделать это можно с помощью мульти-кассы, карточек Visa и Master Card, банковским переводом, либо обменом сторонней валюты на WebMoney. В том случае, если для Вас наиболее предпочтителен последний вариант, то мониторинг обменников WebMoney поможет найти наиболее выгодный курс обмена.

Как правило, ввод средств на счет в WebMoney, происходит в местной валюте, поэтому следующий шаг, который необходимо выполнить, это конвертировать местную валюту в золото( wmu на wmg, к примеру). Сделать это можно, обменяв имеющуюся валюту через внутреннюю систему обмена, биржу WebMoney, либо по самому выгодному курсу через систему мониторинга частных обменных пунктов magnetic-money.ru . После того, как обмен будет выполнен, Вы станете обладателем прав на золото, цена которых будет меняться вместе с ценой золота. Притом, обратите внимание, Вы в любой момент cможете продать купленные права, обменяв WMG на Яндекс Деньги или любую другую валюту.

Как видите - все достаточно просто. Пользуйтесь и сохраняйте!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/internet-rudniki-elektronnogo-zolota-gde-kupit-i-kak-prodat-3203121.html

    Метки:

    обмен электронных денег

    ,

    обмен электронной валюты

    ,

    мониторинг обменников webmoney

    Обмен электронной валюты. Обмен wm (например, wmz на wmr), выгодно обменять WebMoney (вебмани) на Yandex-Деньги, Яндекс-Деньги на E-Gold, обмен в любых направлениях. Лучшие курсы валют, электронных денег, лучшие и проверенные обменники, надежные обменные пункты. Постоянный мониторинг автоматических обменных пунктов (обменников электронной валюты).

    От: mikel Бизнесl 28/01/2009 lПоказы: 266

    По статистике большинство краж электронных денег в Интернет совершается по вине самих пользователей, которые, не желая учиться на чужих оплошностях, становятся жертвами своей безалаберности

    От: Михаилl Интернетl 06/12/2009 lПоказы: 12

    Уже прошла пара месяцев с тех пор, как снова разрешили обмены Яндекс Деньги на WMZ и в обратном направлении. Новые, не шибко очевидные правила обмена, целью которых является...

    От: Gordonl Интернетl 05/09/2010 lПоказы: 46

    Мониторинг обменных пунктов. Лучшие курсы обмена электронных денег. Листинг самых надежных обменных пунктов в реальном времени.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 21/09/2011 lПоказы: 21

    Вы web-дизайнер, SEO специалист, копирайтер или фрилансер? Вкалываете в Форекс или охотник до онлайн-покупок? При работе с Интернет капиталами часто появляется

    От: Gordonl Интернетl 03/09/2009 lПоказы: 45

    Сегодня, вместе с развитием информационных технологий, появился еще один вид денег - электронный. Электронные деньги являются современной альтернативой обычным деньгам для совершения покупок в интернет-магазине.

    От: okmonit14l Финансыl 18/02/2011 lПоказы: 13

    Не так давно, платежная система WebMoney Transfer добавила платежную систему Яндекс.Деньги в “черный список”, и тем самым, возбранила обменным пунктам делать обмены в направлении WebMoney на Яндекс.Деньги и обратном.

    От: Gordonl Интернетl 16/12/2009 lПоказы: 113

    Все больше интернет - порталов поддерживают оплату своих сервисов посредством электронной валюты WebMoney. Ее популярность оправданна, ведь сочетание надежности, качественной службы поддержки

    От: Gordonl Товары и Услуги> Советыl 09/12/2010 lПоказы: 19

    Распространение электронных валют, открывает перед каждым посетителем рунета практически безграничные возможности, делая виртуальный мир, все более похожим на реальную жизнь. В сети достаточно обменников, и затем чтобы произвести все-таки лучший обмен валют, необходимо досконально проверить указанные обменниками лучшие курсы для обмена денег. И тут Вам поможет мониторинг обменников, что предоставит возможность сэкономить немало Вашего рабочего времени и 7-10 процентов денежных средств.

    От: azartanl Интернет> Е-коммерцияl 25/01/2011 lПоказы: 26

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 16
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 70

    Итак, доски объявлений всегда были популярны в нашей стране. Как только начала развиваться торговля, то сразу нашлось огромное количество людей, готовых продать ту или иную вещь. А также нашлись и люди, готовые купить ее у них. В этой статье описывется как выбрать для себя правильную доску объявлений для размещения своего объявления

    От: ion-msvl Интернетl 19/08/2012 lПоказы: 20

    Статья о создании карты сайта для роботов и для людей, в чем их различие, для чего необходимо их создавать, как устанавливать.

    От: Натальяl Интернетl 17/08/2012 lПоказы: 18

    В этой сататье я расскажу как создать сайт своими руками самому без начальных знаний языков HTML, CSS, PHP и JavaScript.

    От: Хакерl Интернетl 06/08/2012 lПоказы: 19

    Выбираем полностью бесплатные шаблоны для создания собственного сайта, и создаем ресурс с минимальными затратами

    От: Sergl Интернетl 19/07/2012 lПоказы: 20

    Фланец – деталь трубопровода, которая применяется практически в любой отрасли промышленности. Слово «фланец» имеет немецкое происхождения от «фланш», что переводится как круглый диск с отверстиями,

    От: Gordonl Обустройство бытаl 05/02/2011 lПоказы: 12

    Все больше интернет - порталов поддерживают оплату своих сервисов посредством электронной валюты WebMoney. Ее популярность оправданна, ведь сочетание надежности, качественной службы поддержки

    От: Gordonl Товары и Услуги> Советыl 09/12/2010 lПоказы: 19

    Наша жизнь пронизана нитью времени. Время повсюду и везде. Мы торопимся, боимся опоздать и постоянно пытаемся обогнать время. Но оно как шло, так и идет не быстрее и не медленнее. Мы не замечаем

    От: Gordonl Товары и Услугиl 07/12/2010

    Время технологического прогресса заставляет нас двигаться всё быстрее и быстрее, темп жизни изменяется, ускоряется. И чтобы не утонуть в круговороте событий, надо многое успеть сделать.

    От: Gordonl Бизнесl 25/11/2010 lПоказы: 40

    Мы живем в современном мире, технологии которого призваны создавать нам максимальное удобство в любой сфере деятельности. Коснулись изменений и способы оплаты интересующих нас товаров и услуг.

    От: Gordonl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/11/2010 lПоказы: 14

    В наше время, нет ничего проще, чем отправится куда то в путешествие. Ведь раньше, для того чтобы переехать на новое место, или просто посмотреть какой то город необходимо было искать квартиру

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2010 lПоказы: 28

    В последние полтора-два года было отмечено сильное расширение рынка недвижимости в городе Омске, покупатели могут выбрать жилье на свой вкус – новостройки, обжитые квартиры, элитные дома или более

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2010

    Не смотря на финансовые трудности, спрос на рынке недвижимости растет с каждым днем. Люди покупают и продают квартиры, снимают и сдают. Иногда просто вкладывают деньги в недвижимость, так как

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 05/11/2010 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast