Запомнить
Забыл пароль?

Интернет Соединения



Фирма Akanai, являющаяся крупным поставщиком услуг в Сети, опубликовала свой последний отчет, относительно интернет-активности юзеров в этом году. По этим данным, широкополосное подключение к Интернету является все более распространенной практикой. В первом квартале 2009 года каждое пятое соединение с Интернетом по всему миру происходило на скорости, свыше 5 Мбит/с. Подключение на скорости свыше 2 Мбит/с имеется у половины пользователей Сети во всем мире.Сегодня лидирует по обьему широкополосных подключений Швейцария, в которой 92% пользователей Сети обладают каналом, свыше 2 Мб. Далее идут Бельгия, Япония, Гонконг, Монако, Дания, Германия, Румыния, Южная Корея и Словакия. США находятся лишь на 33 месте, при этом США и Китай являются самыми крупными источниками вирусных онлайн-атак в мире. Эти державы формируют половину вредоносного трафика.Согласно показаниям In-Stat за осень 2008 года, высокоскоростных Интернет-подключений в мире выросло на 80 млн., при этом 55% из них были осуществлены посредством технологии DSL. Также не стоит забывать, что становится все распространеннее широкополосное соединение посредством мобильные телефоны. Кстати, в сентябре 2008 года инициативу продвижения мобильного броадбенда поддеражли 14 компаний. Из них Microsoft, Vodaphone, Asustek, оператор 3, Dell, ECS, Ericsson, Gemalto, Lenovo, Orange, Qualcomm, Telefonica Europe, T-Mobile и Toshiba.

Часто различные интернет соединения требуют различных настроек прокси-сервера и, соответственно, частой смены его вручную. Также очень полезна для тех, кто регулярно сталкивается с проблемой, как скачать много файлов с файлообменников. Proxy Switcher поможет заменить этот часто не удобный процесс быстрой смены прокси сервера. Прога красива и легка в управлении. В программе имеется встроенный тестер прокси.

Тест скорости подключения к сети

Подключаясь к интернету, Вы чаще всего подписываете договор, где поставщик оговаривает определённую скорость. Везде красивые цифры - мегабайты, гигабайты, центы... так ли оно на самом деле? Итак, заходим на сайт speedtest.net , перед нашими глазами возникает красивая картина - карта мира, где Ваше местоположение помечено с некоторой точностью. Жмём на жёлтую иконку и начинается тестирование. Через некоторое время, опять же, зависящее, от Вашей скорости - появятся результаты. Для просмотра ВебТелек Плюс, мы рекомендуем скорость не ниже 1Mbps.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/internet-statya/internet-soedineniya-1032944.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интернет статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Floranuckolls

Как Повысить Популярность Сайта

От:: artem | 18/07/2009
все для веб мастера http://ucoz-halp.at.ua/

Платный Или Бесплатный Хостинг

От:: Wir | 18/07/2009
Как известно, хостинг бывает платным и бесплатным. Возможности бесплатного хостинга, по сравнению с платным, обычно ограничены. В тоже время, их может вполне хватить непосредственно для вашего сайта.

Продвижение Сайта Статьями

От:: Abzats | 16/07/2009
Некоторые аспекты оптимизации и продвижения сайта статьями

Бессмысленное Создание Сайта Или Почему Сайт Не Работает

От:: nwpro1 | 16/07/2009
Вкладываться в разработку сайта стоит только тогда, когда точно известно, что хочется от него получить. Полагаем, что Вам тоже известны случаи, когда создание сайта стало поворотным событием, а жизнь компании или человека разделилась на период ДО появления в Интернете и ПОСЛЕ. Сегодняшняя реальность такова, что если Вас нет в Сети, Вас нет и в бизнесе.

Города-Призраки - Фантастика Киношников Или Это Реальность?

От:: Maximalist | 16/07/2009
Существуют города-призраки не только на экране телевизоров, и судьба у них не менее страшная, например, город-призрак Припять, ставший призраком в результате аварии на чернобыльской АЭС.

Развитие Хостинга В России

От:: tdor | 15/07/2009
В последние годы все больше компаний занимаются не только узкой специализацией, но и расширением спектра предоставляемых услуг. Это позволяет диверсифицировать вложения и добавляет удобств пользователям, которые могут получить весь набор услуг в одной компании. Тем самым реализуется традиционно востребованный принцип "одного окна".

Компания "helpuser"

От:: vnazarov | 13/07/2009
Компания "HELPUSER" (скорая компьютерная помощь) - занимается ремонтом и настройкой компьютеров и предоставляет компьютерные услуги уже более 4-х лет. Мы предлагаем весь спектр компьютерных услуг от чистки клавиатуры до настройки сложнейшего сервера на базе OS семейства windows server.

"13 Основных Принципов Раскрутки Сайта!"

От:: Тасонс Алексей | 13/07/2009
Вы новичок в интернете? Хотите раскрутить свой сайт? Тогда прочитайте эту небольшую систематизированную стаью и действуйте!

Роль Предпринимательства В Развитии Общества

От:: Лепешкин Сергей | 25/02/2009 | Предпринимательство
... предпринимательство - уникальное социальное явление, присущее наиболее активным представителям общества. Предпринимательство отражает реакцию общества на изменение социальных условий и общественного спроса, увеличивая или уменьшая количество предпринимателей в зависимости от необходимости повышения или снижения доли рыночных отношений в экономической системе. Влияние государства, как основной составляющей политической системы, на предпринимательство должно сводиться к созданию ...

Общества С Ограниченной Ответственностью С 1 Июля 2009 Года

От:: Алексей Гайдов | 29/03/2009 | Закон и Право
С 1 июля 2009 года вступают в силу изменения в Гражданский кодекс РФ, Закон «Об обществах с ограниченной ответственностью» и некоторые иные законодательные акты (Федеральный закон от 30.12.2008 №312-ФЗ), которые существенно изменяют компетенцию органов управления ООО, порядок перехода долей в уставном капитале, права и обязанности участников, состав учредительных документов и т.д.

Как возможно общество? VS Как возможна социология?

От:: Алексей Миколаенко | 24/08/2007 | Научные исследования
В статье автор раскрывает основные представления об обществе, общесвенной жизни, а также пытается ответить на вопрос о будущем социологического знания.

Молодежное научное общество Ростовского государственного медицинского университета

От:: kirakl | 27/02/2008 | Учебные заведения
Статья о Молодежном научном обществе Ростовского государственного медицинского университета

Общество, Где Не Будет Бедных И Безработных

От:: kbooksbb | 27/03/2009 | Наука Каббала
Особенности настоящего кризиса Если раньше о мировом кризисе только писали, то сегодня практически каждый ощутил его на себе. От месяца к месяцу растет количество безработных и разорившихся. Отчаявшись найти работу, люди согласны на любой заработок, лишь бы не сидеть дома.

Причинение Убытков Акционерному Обществу Его Органами Управления

От:: Елена | 27/06/2008 | Разное
Сегодня, следуя требованиям рынка, инвесторы, учредители, собственники понимают: чтобы не потерять, а приумножить капитал, необходимо наличие грамотного и опытного управляющего во главе предприятия. И чем больше активы компании, тем тщательнее следует подходить к вопросу о том, кто будет ее возглавлять и принимать жизненно важные решения

Модель альтернативного общества

От:: GreatX | 19/02/2007 | Закон и Право
У каждого из нас были моменты в жизни, когда мы чувствовали что-то неизменно чистое, бесконечно мудрое внутри – это наша истинная природа. Мы рождены, чтобы жить свободно, чтобы развиваться. Как долго мы еще будем жить в темноте и страхе – зависит только от нас, и если мы будем продолжать сидеть сложа руки, то это никогда не кончиться.

Стиль Жизни И Социальная Структура Общества В Работах У.Л. Уорнера

От:: Мария | 23/04/2008 | Научные исследования
Особое внимание влиянию стиля жизни на распределение людей в рамках стратификационной структуры общества уделял американский исследователь Уильям Ллойд Уорнер.

Типология Клиентов

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Политика
Итак. Типология клиентов и исполнителей. Не думаю, что кому-либо из вас удалось ознакомиться с этим материалом — проект ни жив, ни мертв. А, тем временем, сама тема актуальности не теряет, поэтому я возьму на себя ответственность опубликовать еще один релиз с небольшими поправками и дополнениями.

Случаи От Операторов Службы Поддержки

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Истории из жизни
А: абонент, О: оператор. А: Добрый день! Я деньги неправильно положил, это значит что я идиот и всё?! О: Вы осуществили оплату не через терминал «Киви»!(в 10ый раз) А: Мне хоть дыня! Зачем вы меня своими фруктами кормите!!! А: Девушка, я Вам вчера сунул, а у меня сегодня еще не упало!

Регистрация Ооо Часть 2

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Разное
Отдельная история — районная налоговая. Во-первых, нужно оповестить их об открытии счета в банке. Во-вторых, от них получить уведомление о разрешении на УСН, если вы на упрощенной системе налогообложения.

Создаем Систему Голосования

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Общение в сети
Мы определились с 3 критериями, теперь попробуем их формализовать. С эмоциями поступим просто: так как обычно никто в комментариях не пытается слезу давить, то эмоции заменим юмором. Выходит вариант «смешно / плохая шутка». Актуальность преобразуем в «в точку / оффтоп», а полезность – в «интересно / чушь».

Учим Английский

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Иностранные языки
Я всегда имел проблемы с языками. Я изучал татарский, корейский, английский, русский и украинский, и только в двух последних достиг успеха. Английский в школе мне преподавали двое: пьяный военный переводчик и молчаливый преподаватель техникума, которого выгнали с предыдущей должности за те пьянки.

Опасный Рынок Шин

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Ремонт и запчасти
Рынок шин всегда был закрытым. Большая часть товара ввозилась в страну нелегально, поэтому о настоящих объемах рынка, количестве точек продаж и качестве отдельных товаров приходилось только догадываться.

Отказ От Техосмотра

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Права автомобилиста
В 2009 году процедура прохождения технического осмотра претерпела ряд изменений. Сейчас проверять техсостояние авто могут фирмы любой формы собственности, которые имеют соответствующую лицензию. По информации Департамента ГАИ МВД Украины на протяжении 2009 года техосмотр прошли всего навсего 720 тыс. единиц транспорта.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2)