Как Создать Сайт Своими Руками?

Опубликованно: 06/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

В этой сататье я расскажу как создать сайт своими руками самому без начальных знаний языков HTML, CSS, PHP и JavaScript.

1. Создение сайта.

Для создания норамального сайта надо изучить языки HTML, CSS, PHP и JavaScript.

HTML это язык разметки страницы, CSS был придуман, потому что в разных браузерах разные теги отображаются по разному. Язык CSS заставляет их отображаться одинаково. PHP это серверный язык. И хакер не имеет доступа к PHP коду. А JavaScript выполняется в браузере, при помощи него можно создать анимацию и тому подобные эффекты.

Теперь вы знаете как создать сайт своими руками.

HTML и CSS это простые языки, у меня небыло проблем при их изучении. PHP и JavaScript тоже простые языки, если не писать сложные скрипты. Наверняка вы видели толстые книги по PHP и JavaScript. Но для создания достаточно сложных сайта 20% успеха дают 80% результата.

Для изучения этих языков перейдите по этой ссылке.

2. Загрузка в интернет.

В Загрузке сайта в интернет нет ничего сложного, но это вызывает массу вопросов. И поэтому есть специальный видеокурс.

3. Раскрутка сайта.

Создать сайт и загрузить в интернет это только пол дела. Далее идет раскрутка. Это самый долгий этап. Раскрутка состоит из внутренней и внешней оптимизации.

Внутренняя оптимизация это составление семантического ядра. Без внутренней оптимизации о внешней можно и забыть. Семантическое ядро это ключевые слова которые вставлены в текст сайта. И по которым идет продвижение.

Внешняя оптимизация это получение внешних ссылок с других сайтов. Обычно это делается путем покупки ссылок в сервисах типа блогун. Когда сайт начинает набирать популярность, на него начинают появляться естественные ссылки.

4. Заработок с сайта.

Самый простой способ заработать это разместить контекстную рекламу Google AdSense или Яндекс Директ. Далее идет инфобизнес.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-sozdat-sajt-svoimi-rukami-6103711.html

Обсудить статью

Многие желающие создать сайт уверены, что это трудоёмкий процесс, требующий определённых навыков программирования, но это далеко не всегда так. Создание сайта может оказаться весьма простым и даже увлекательным занятием, причем у вас не возникнет необходимости обращаться к опытным программистам и веб-дизайнерам.

От: Max Zalevskyl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2013 lПоказы: 39

Эта статья поможет Вам быстро и совершенно бесплатно создать свой первый сайт

От: sahhal Интернет> Веб дизайнl 09/08/2009 lПоказы: 327

Как собственноручно создать сайт? В действительности, это не представляет ничего сложного, и пользователь сможет повторить это сам без больших трудностей.

От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 23/10/2010 lПоказы: 99

Еще с незапамятных времен, с того времени как появилось само понятие жилища, люди использовали для его украшения и защиты от солнца, ветра и дождя шторы. На данном сайте, рассматривается вопрос оформление окон, самостоятельного изготовления штор под ваш конкретный интерьер.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2010 lПоказы: 2,996

Здравствуйте дорогие друзья! В этой статье я расскажу о том , как создать капчу на сайт с помощью PHP.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2014

Вы видели много сайтов и знаете, что Вы можете добиться большего успеха. У Вас есть некоторые идеи, но прямо сейчас Вы не уверены, что Вам нужно сделать...

От: Pashikkl Интернет> Веб дизайнl 07/08/2010 lПоказы: 61

Первые шаги - Как создать свой сайт бесплатно, уроки html, уроки php, уроки javascript, уроки jquery

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 06/03/2011 lПоказы: 173

попытался создать первый раз свой сайт. что в итоге получилось...

От: syakerinl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 44

Как создать сайт? Что надо знать, уметь, для того, чтобы создать сайт своими руками? Какие знания необходимо будет приобрести? В статье даются основные понятия сайтостроительства и описываются основные шаги при создании сайта.

От: Marionl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/09/2008 lПоказы: 218

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast