Карта Сайта: Для Поисковых Роботов И Для Людей

Опубликованно: 17/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Карта сайта для поисковых роботов.

Поисковая карта сайта, карта для роботов позволяет определить, где лежат страницы, найти все ветки ваших статей на сайте.

Для создания такой карты сайта нам нужно установить плагин Google XML Sitemap. Для этого заходим в меню «Плагины» → «Добавить новый» и прописываем в меню «Поиск плагинов» XML Sitemap. Находим плагин Google XML Sitemap, устанавливаем, активируем.

Карта сайта: для поисковых роботов и для людейДля настройки этого плагина в меню «Параметры» находим раздел "XML Sitemap" и открываем страницу "Генератор XML – карты сайта для WordPress". 

Карта сайта для посетителей.

Создаем карту сайта для людей, которая помогает посетителям ориентироваться на вашем сайте. В разделе «Плагины» → «Добавить новый» → «Поиск плагинов» вводим название плагина Dagon Design Sitemap Generator. Если не находим его в админ-панели сайта, то вводим название в верхнюю строку браузера, находим его на специализированном сайте и скачиваем версию.Затем устанавливаем этот плагин в админ-панель сайта и активируем. Чтобы настроить плагин Dagon Design Sitemap Generator, заходим в раздел «Параметры», открываем меню «DDSitemapGen». Устанавливаем язык – Russian,и далее выбираем другие нужные настройки.

Затем устанавливаем этот плагин в админ-панель сайта и активируем. Чтобы настроить плагин Dagon Design Sitemap Generator, заходим в раздел «Параметры», открываем меню «DDSitemapGen». Устанавливаем язык – Russian,и далее выбираем другие нужные настройки.

Затем устанавливаем этот плагин в админ-панель сайта и активируем. Чтобы настроить плагин Dagon Design Sitemap Generator, заходим в раздел «Параметры», открываем меню «DDSitemapGen». Устанавливаем язык – Russian,и далее выбираем другие нужные настройки.

Теперь можно посмотреть созданную страницу карты сайта для людей. На этой карте отображаются все рубрики, записи и страницы вашего сайта.

Карта сайта для посетителей будет также полезна для индексации вашего ресурса....читать подробнее>>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/karta-sajta-dlya-poiskovyx-robotov-i-dlya-lyudej-6129839.html

Обсудить статью

В сети имеет место наличие различных факторов, влияющих в той или иной степени на продвижение сайта или блога к первым позициям выдачи поисковых систем. Существуют как внутренние так и внешние условности, пренебрегать которыми бессмысленно и даже опасно.

От: Евгенийl Интернет> Блоггингl 13/10/2011 lПоказы: 39

Несмотря на то, что максимально высоких результатов SEO-аудита вы сможете добиться, только прибегнув к сотрудничеству с профессионалами, вы и сами можете многому научиться, используя нижеописанное руководство, ссылки на внешние материалы и инструменты SEO, которые вы найдете во второй половине статьи. Для вашего удобства, все инструменты в статье кликабельные. В статье будут упоминаться инструменты Яндекса и Google, как самые главные и удобные инструменты для поискового продвижения.

От: MyAcademyl Маркетингl 20/08/2014 lПоказы: 16

Все мы (я говорю о людях, занимающихся созданием и наполнением сайтов) после опубликования своего очередного "шедевра" статьи, заметки, предложения о продаже и т.д. ожидаем и мечтаем увидеть у себя на сайте как можно больше посетителей. А коммерческие сайты, занимающиеся продажей различных товаров, ждут посетителей как воздух, ведь каждый посетитель – это потенциальный клиент. Чем больше клиентов, тем больше продаж, а значит больше прибыль. Арифметика очень простая.

От: Андрей Краснокутскийl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2009 lПоказы: 75
Евгений Матишинец

Внутренняя оптимизация увеличивает скорость индексации сайта; регулирует значимость страниц для поисковиков; увеличивает PR; можно выйти в ТОП по низкочастотным запросам только внутр.перелинковкой.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 05/08/2011 lПоказы: 114

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 251

Web-студия TiNet начинает выпуск серии статей обо всем, что связанно с бизнесом в Интернете. В данной статье рассказывается коротко обо всем что связанно с SEO на доступном языке.

От: tinetl Интернет> Интернет-маркетингl 04/09/2008 lПоказы: 92
Miramag

Когда речь заходит о раскрутке и продвижении сайтов, то в голову сразу приходит покупка и обмен ссылками и размещение статей на платной основе на сайтах той же тематики.

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2012 lПоказы: 91

Как получить больше трафика на свой сайт, это постоянная забота владельцев сайтов. В данной статье, как раз рассматривается ответ на данный вопрос.

От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 01/06/2011 lПоказы: 73

У вас есть сайт, и вы хотите увеличить количество посетителей с поисковых систем? Нет проблем...

От: Дмитрий Алимовl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2008 lПоказы: 44,144

Существует два вида заказчиков: Первые, которые знают, что такое сайт и как с ним работать, и Вторые, которые не знают всех возможностей сайта, и не представляют трудозатрат, которые с этим связаны. В статье приведены пять вопросов, на которые стоит ответить самому себе прежде, чем снять трубку и позвонить в студию по созданию сайтов

От: murashkinl Интернет> Веб дизайнl 23/11/2010 lПоказы: 61

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 79

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 132

Пластиковые карты завоевывают все более прочное место в нашей жизни. Уже сейчас разрабатывается возможность единой пластиковой карты, которая бы могла заменить и удостоверение личности.

От: Натальяl Финансы> Банки и кредитыl 09/09/2012 lПоказы: 65

Статья об организации собственного бизнеса. Какие положительные и отрицательные стороны имеет организация собственного бизнеса. Возможности и финансовая независимость, предоставляемые собственным бизнесом.

От: Натальяl Бизнесl 02/09/2012 lПоказы: 295

Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast