Компания 3CX запускает новую IP мини-АТС для Windows

Опубликованно: 23/05/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 278 |

Компания 3CX запускает новую IP мини-АТС для Windows: телефонную систему 3CX

3CX освобождает офисные телефонные системы от устаревшего оборудования и протоколов передачи данных и превращает их в серверные приложения, удобные для управления

Лондон, Великобритания - 9 мая 2007 года - сегодня компания 3CX объявила о выпуске коммерческой версии телефонной системы 3CX - новой IP мини-АТС для Windows, полностью заменяющей традиционную аналоговую мини-АТС. Основанная на открытом стандарте SIP, новая мини-АТС работает с широкой номенклатурой популярных программных и аппаратных телефонов. Благодаря поддержке стандарта SIP, она может работать со всеми операторами и шлюзами SIP и подключаться к обычным телефонным линиям общего пользования и/или выделенными линиями VOIP.

"Данная версия телефонной системы 3CX является важным этапом развития, потому что мы отделили IP мини-АТС от оборудования и протоколов конкретных производителей. Теперь офисная мини-АТС может устанавливаться как серверное приложение Windows и становится более масштабируемым и легко управляемым",- сказал Ник Галеа, Генеральный директор 3CX.

"Переход на IP мини-атс был прогрессивным шагом. Но очень часто такие телефонные системы зависели от оборудования конкретного производителя. Решения, созданные AVAYA, Cisco и даже Promised Response Point от Microsoft не могут работать без специального фирменного оборудования. В случае AVAYA и CISCO применялись даже фирменные протоколы и фирменные телефонные аппараты. Телефонная система 3CX предоставляет пользователю полностью открытую систему, которая работает на любом компьютере с ОС Windows и со всеми SIP-телефонами, шлюзами и провайдерами. Более того, с этой системой пользователь не привязан к ОС Linux", продолжил Ник Галеа.

Смотрите вступительное слово Ника Галеа на портале Youtube по адресу http://www.youtube.com/watch?v=K7kYNvM0WzU

Ключевые характеристики телефонной мини-АТС 3CX:

* Полнофункциональная телефонная система - обеспечивает коммутацию вызовов, маршрутизацию и очереди.
* Устраняет необходимость в телефонной проводке и подключении абонентов к определенной точке сети.
* Упрощает удаленную работу, так как сотрудники могут отвечать на вызовы по добавочному номеру, находясь дома.
* Стоимость приобретения гораздо ниже, чем стоимость традиционных аппаратных мини-АТС.
* Расширяемость - неограниченное количество дополнительных номеров и телефонных линий. Фирменные модули расширения не нужны!
* Настройка и контроль состояния через веб-интерфейс - легкость в управлении телефонной системой!
* Единый центр сообщений - возможность получения голосовой почты на электронный адрес.
* Автоматический секретарь: (например, 1 - отдел продаж, 2 - отдел технической поддержки и так далее).
* Экономия на междугородных и внутрикорпоративных переговорах благодаря использованию провайдеров VOIP.

Имеются три версии: для малого бизнеса, профессиональная и бесплатная
3CX мини-АТС для Windows доступна в трех версиях: версия для малого бизнеса поддерживает до 25 добавочных номеров, версия "Про" поддерживает неограниченное количество добавочных номеров.

Бесплатная версия телефонной системы 3CX для Windows
Имеется бесплатная версия, поддерживающая неограниченное количество добавочных номеров. Главное отличие бесплатной версии от профессиональной и телефонной системы для малого бизнеса - это невозможность приобретения пакета поддержки для бесплатной версии, а также отсутствие расширенных возможностей Мастера вызовов 3CX. Тем не менее, бесплатная версия гораздо более функциональна, чем большинство коммерческих мини-АТС и включает автоматического секретаря, голосовую почту и поддержку пользователей в модерируемой дискуссионной группе 3CX по адресу http://www.3cx.com/forums/. Бесплатную версию можно загрузить со страницы
http://www.3cx.ru/ip-pbx/free-edition.html.

О компании 3CX
3CX - это частная компания, сотрудники ее руководящей группы имеют многолетний опыт разработки и продаж программного обеспечения для сетевых инфраструктур. Глобальное присутствие компании обеспечивают порталы, локализованные на немецкий (www.3cx.de), испанский (www.3cx.es), французский (www.3cx.fr), португальский (www.3cx.com.br), японский (www.3cx.jp), традиционный китайский (www.3cx.hk), упрощенный китайский (www.3cx.cn), вьетнамский (www.3cx.vn) и корейский (www.3cx.co.kr) языки. Кроме того, имеются веб-сайты, локализованные для крупнейших стран мира: www.3cx.it, www.3cx.nl, www.3cx.ru, www.3cx.pl, www.3cx.ae, www.3cx.gr, www.3cx.cz, www.3cx.dk, www.3cx.fi, www.3cx.hu, www.3cx.jp, www.3cx.com.tr, www.3cx.no, www.3cx.ro, www.3cx.com.my и www.3cx.se.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Тамаре Борг (Tamara Borg) по адресу tamara@3cx.com

3CX Ltd
Palladia Stockley Park
8 The Square
Stockley Park
Heathrow, UB11 1FW
UK

Тел.: +44 (0) 845 869 5215
Факс: +44 (0) 845 869 5218

Веб-сайт: http://www.3cx.ru/.

Названия всех продуктов и компаний могут являться зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kompaniya-3cx-zapuskaet-novuyu-ip-mini-ats-dlya-windows-152293.html

Обсудить статью

Компания 3CX предлагает полнофункциональные IP мини-АТС для Windows без ограничений функциональности и времени использования. 3CX мини-АТС - это полнофункциональная программная офисная IP мини-АТС, заменяющая традиционную аппаратную мини-АТС

От: 111l Коммуникацииl 30/03/2007 lПоказы: 55,592

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

При использовании IP телефонии, применяются различные виды связи. Например: компьютер - телефон, компьютер - компьютер или web - телефон. Об этих и других видах связи в IP телефонии подробнее в этой статье.

От: Chingizl Коммуникации> Мобильная связьl 08/11/2008 lПоказы: 223
Vladimir Kharaev

Приведен пример внедрения ip-телефонии на примере Техникума. В качестве оконечного оборудования выбраны ip-телефоны D-Link. Показана экономическая эффективность внедрения облачной АТС youmagic.pro

От: Vladimir Kharaevl Интернет> Е-коммерцияl 17/04/2014

Скайп является далеко не единственным сервисом дешевых звонков, которыми можно пользоваться. Кроме того, работа Скайп имеет ряд серьезных недостатков, о которых Вы и не задумывались.

От: Olia Reznikoval Коммуникацииl 03/10/2014

Easy Office – это телефонная связь и доступ в Интернет для небольших офисов без дополнительных расходов на оборудование

От: PR Partnerl Интернетl 29/11/2010 lПоказы: 35

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast