Кровати Торис - Гарантия Качества И Здорового Сна

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Компания Торис появилась на мебельном рынке Москвы в 1992 году. Как и многие другие небольшие фирмы начала 90-х, она начала свою деятельность с небольших продаж в московском регионе. Укрепив свои позиции в российской мебельной индустрии, руководство фирмы приняло решение о расширении производства: в 1996 году Торис начал выпуск каркасов для кроватей, произведенных на собственной фабрике на основе отечественных комплектующих. С этого момента до настоящего времени Торис выпускает высококачественные экологически чистые кровати в широком ассортименте: двуспальные, односпальные, круглые, кровати из массива. Все кровати изготовлены из натуральных материалов с применением новейших технологий. Кровати этой фирмы можно купить практически в любом регионе России. В специализированных салонах Торис представлен широкий модельный ряд кроватей из бука и сосны как для состоятельных покупателей, так и для людей со средним и небольшим достатком. Руководство Торис закупает комплектующие для своих кроватей только у надежных и проверенных российских поставщиков. Некоторые модели отличаются необычным дизайном – в магазинах компании встречаются круглые кровати, кровати низкого расположения в японском стиле, модели с разными вариантами изголовий, возможно изготовление кровати по индивидуальному заказу.
При желании сэкономить, лучше купить кровать из массива сосны. Мебель из сосны эстетична и радует глаз ярко выраженной натуральной фактурой. Сосна – наиболее дешевый материал, однако она отличается мягкостью, поэтому такая кровать требует бережной эксплуатации – на ней будут видны все царапины и вмятины. Несмотря на это, кровати из сосны очень популярны из-за своей естественности и уникальности, ведь каждая доска со своими прожилками и сучками в своем роде неповторима. Единственный недостаток сосновой кровати – бережный уход и защита изделия от перепадов температур и излишней влажности.
Бук долговечен и надежен, но кровати из бука отличаются более высокой ценой.
Кровати из массива изысканны и необычайно удобны. Кровати из массива ценных пород дерева, таких как бук и ясень, соответствуют международным стандартам качества и всем экологическим требованиям. Как правило, кроватям из массива присуща стандартная комплектация : 100% массив бука, шпонирование буковым шпоном по уникальной итальянской технологии. Буковый шпон тонируется в любой из десяти оттенков по выбору клиента.
В ассортименте представлены кровати из массива сосны, также шпонированные буковым шпоном. Есть модели с дубовым шпоном белого и черного цвета.
Дополнительное удобство создают модели кроватей из массива со встроенным бельевым ящиком, поднимающимся вверх.
По заказу покупателя, кровати могут быть оснащены ортопедическими основаниями с ламелями из натуральной березы. Ортопедические каркасы значительно улучшают ортопедические свойства матраса. Именно они делают кровать ортопедической в полном смысле этого слова.
В салонах Торис есть возможность купить кровать с ортопедической решеткой изменяющейся геометрии для поднятия изголовья. Ортопедические основания и матрасы представлены в мебельных магазинах фирмы в широком ассортименте, но в стоимость кровати они не входят. Эти изделия подбираются строго индивидуально. Разнообразие пород натурального шпона предоставляет дизайнерам и клиентам широкие возможности для творчества, тем более, что в Торис традиционен индивидуальный подход к каждому покупателю.
Для ориентации в широком спектре предлагаемой продукции стоит посетить фирменные магазины Торис. Опытные продавцы охотно расскажут о различиях между сериями кроватей из массива, об их особенностях и достоинствах, вариантах цвета и размерах. К кроватям из массива обычно прилагается набор соответствующей мебели для спальни: тумбочки, комоды, а также ортопедические матрасы и основания для них. Все это, впрочем, можно купить и отдельно.
К двуспальным кроватям, впрочем, как и ко всем остальным прилагается прикроватные тумбочки. С точки зрения экономии, двуспальная кровать в комплекте с тумбочками обойдется дешевле, чем покупка этих же моделей по отдельности. Покупка кровати без соответствующих аксессуаров целесообразна лишь в случае необходимости обновить только кровать, а не целую спальню, или когда средств на обновление всего интерьера попросту не хватает. Цветовая гамма двуспальных кроватей Торис очень богата: 15 цветов и оттенков. Высота спального места свободно регулируется, в некоторых моделях предусмотрен механизм подъема основания и изголовья со встроенными полками и светильниками. Материал – шпон дуба, бука, сосны, большой выбор двуспальных кроватей из 100% массива.
Для наглядности стоит привести несколько примеров. Двуспальные кровати модели Лея С доступны по цене широким слоям населения (стоимость кровати около 19000 рублей). Эта кровать изготовлена из букового массива с буковым или дубовым шпоном. Высота ножек кровати подвергается регулированию в пределах 15-27см. Диапазон цветовой гаммы – 15 цветов.
Материал двуспальной кровати Торис Тора 105 Элит стоимостью около 16000 рублей – массив сосны и шпон бука. Эта модель представлена в 9 цветовых оттенках. Круглая двуспальная кровать модели Амата – более изысканная и дорогая модель (обойдется примерно в 66 тысяч). Надо сказать, что ее качество и удобство стоит того: кровать выполнена из многослойной древесины с покрытием из букового или дубового шпона. В комплект входит ортопедическое основание Бифлекс. Имеется 3 варианта размера и 15 вариантов выбора цветового покрытия.
Таким образом, компания Торис позаботилась о том, чтобы удовлетворить все покупательские требования и запросы и воплотить их в выпускаемой продукции. Купить кровать Торис – значит позаботиться о своем здоровье, ведь здоровый сон – залог хорошего самочувствия и отличного настроения. Кровати Торис доступны по цене и отвечают всем возможным представлениям о комфорте.
Благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту купить кровать Торис теперь доступно любому: от клиента с самыми изысканными и притязательными требованиями до покупателя со скромными потребностями и ограниченными финансовыми возможностями.
Если вы хотите наслаждаться крепким здоровым сном на удобной качественной долговечной кровати, значит, вам стоит купить кровать фирмы Торис.

(RusArticles SC #2599078)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/krovati-toris-garantiya-kachestva-i-zdorovogo-sna-2599078.html

    Тэги статьи:

    кровати Торис

    Топ-менеджеры компании поделились идеями о создании электронного правительства и усовершенствовании закона о защите персональных данных.

    От: infosecl Интернетl 21/06/2010

    Главная тенденция последних лет - это нетбуки и прикладное по. Если операционная система, то обязательно специально урезанная и "легкая", если веб-приложение, то обязательно в облаке. Против тенденций не пойдешь. Особенно если тренд продвигают мощные ребята из компании Google.

    От: stboyal Интернетl 20/06/2010

    Создание сайта очень актуально в наше время. Интернет развивается и пополняется новыми сайтами очень быстро. У вас еще нет своего сайта? Зачем нужен сайт и с чего начать?

    От: Gengarl Интернетl 19/06/2010

    Вы решили создать или заказать сайт? Не знаете с чего начать? Прежде всего необходимо выбрать название для своего сайта, т.е. домен или по другому доменное имя. Затем необходимо определиться с выбором хостинга для своего сайта.

    От: Gengarl Интернетl 19/06/2010

    На должность менеджера по развитию направления «Защита виртуальных инфраструктур» компании «Код Безопасности» назначена Мария Сидорова.

    От: infosecl Интернетl 15/06/2010

    Онлайн радио и ТВ это не просто-напросто чудо современных компьютерных технологий, но это еще и удобство для юзеров, наслаждаться любимой тв-программой или музыкой можно в любое время.

    От: Maximalistl Интернетl 14/06/2010

    Толкование слова копирайтинг. Что он представляет, зачем он нужен и т.д.

    От: anchekl Интернетl 14/06/2010

    Совсем недавно я начала рассказывать в своем новом блоге как женщина домохозяйка может создать свой собственный бизнес в сети Интернет. Так как я сама являюсь домохозяйкой, поэтому стараюсь писать так, чтобы было понятно всем. В этом блоге я предлагаю пошаговую инструкцию, следуя которой вы сможете получать регулярный доход от размещения рекламы на своих сайтах. Приглашаю заглянуть в мой блог [url=http://profitablesites.ru/]Прибыльные сайты[/url], буду рада вашим конструктивным замечаниям

    От: ЮмаЯсивельтl Интернетl 11/06/2010

    Магазин матрасов кровати TORIS MaterLux DreamLine Ортопедические основания наматрасники и всё для сна.

    От: Admin RusItall Интернетl 10/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Admin RusItal
    Admin RusItal Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории