Запомнить
Забыл пароль?

Недорогой Хостинг



недорогой хостинг

Как и многие начинающие, так и бывалые мастера время от времени интересуются хостингом. Кто-то только создал свой сайт впервые, кто-то решил покинуть прежнего провайдера, но всем нам нужно найти надежный недорогой хостинг.  Обращаемся к поисковику, вводим “хостин” и начинаеем выбирать. Предложений столько, что разбегаются глаза. Все гарантируют,  все обещают... Одни плюсы и ничего больше. Не буду скрывать, мой топик рекламного характера. И советовать я буду my-host.biz. Почему? Давайте обсудим и сравним!

недорогой хостинг

Для начала зайдите на главную страницу сайта, здесь вы увидите самую свежую информацию о тарифных планах. На момент написания статьи хостинг предлагали по цене 0.99$ и это не предел. Чем больше заказываем – тем меньше платим.  Дешевле только даром J.  Как говорят коллеги “no hidden fees”  . Нет никаких скрытых нюансов,  включено всё и даже больше. Стандартные cms, наборы скриптов, конструктор сайтов, полнофункциональная cpanel. Поищем по запросу “недорогой хостинг” и сравним планы. Минимального тарифного плана хватит для большинства сайтов.  Зачем платит больше?

Надежный хостинг.

Говоря о надежном хостинге мы подразумеваем стабильное качество услуг. Аптайм серверов 99,9% +. Сервера  расположены в США и Канаде. Отклик отличный. Поддержка отвечает на вопросы быстро, предлагают консультации по icq , можно обращаться и в чат.  Помогают не только с общими вопросами, вникают в суть проблемы, смотрят код, советуют как сделать лучше.  Если Вы решили переехать от прежнего хостера , тогда Вам помогут с переездом. В идеальном случае,  если работали с cpanel, воссоздадут идентичный аккаунт. Даже пароли не придется менять.

Немного технической информации.

Исключительно  LINUX хостинг.

Операционная система RED HAT. Кто посетил сайт, наверное уже понял J. К слову сказать данную систему сейчас часто используют на серверах.

Ограничений на трафик разумеется нет.  Поддомены, почтовые аккаунты тоже неограниченны.

Количество mysql баз данных и ftp аккаунтов  зависит от выбранного тарифного плана

Место на диске до 20 Гб,  если нужно – добавят.

Оперативная память клиента  – 32 Мб

Подстройка серверов при помощи .htaccess

При отдельных конфигурациях разрешен php.ini

Shell доступ предоставляется.

Кодировка по умолчанию utf-8  (подключение к БД тоже в utf, если не задать явно)

Дополнительные модули php устанавливают по требованию. Многие уже установлены.

Про почту: smtp, pop3, imap, webmail. За почтовыми серверами следят тщательно. Само собой никаких спам рассылок Вам не разрешат. Клиенты, которые массово рассылают легальную почту, могут приобрести отдельный ip (цены дешевые).

Всё остальное можно найти на сайте или уточнить у оператора.

Раз уж разговор пошел об ограничениях  нужно сказать -  хостинг порядочный. Дорвеи, спам, порно и остальные незаконные вещи запрещены.  Мониторят сайты постоянно, поэтому рисковать не нужно.

Для начинающих веб мастеров предлагается интуитивный конструктор сайтов. Готовые дизайны, можно создавать приличные красивые странички в кротчайшие сроки. Также в каждый пакет входит стандартный набор скриптов. Т.е. Вы можете без особых усилий установить свой форум, доску объявлений, фотогалерею и многие другие полезные вещи.

Домены. Можно зарегистрировать русские или украинские доменные зоны. Цены на регистрацию оцените сами.  Регистрируются домены исключительно на клиента в независимом сервисе регистрации доменных имен. За клиентом полный контроль над доменом (возможность самостоятельно сменить DNS).

Цена регистрации домена в RU зоне 3$.

Оплата услуг. Основной способ оплаты webmoney (wmz). Для остальных электронных платежей (в том числе и yandexmoney) предназначена робокасса. За банковские переводы, смс оплату и т.д. отвечает платежный модуль z-payment.

bofifan

I LOVE PHP

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интернет статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от bofifan

На Сегодня Можно Сказать Любой Магазин Имеет Свое Электронное Представительство В Интернете

От:: андрей попов | 21/10/2009
Полагаю, что никто не будет возражать, что на сегодня самое важное – это информация, а точнее владение ею. Как часто говорят кто обладает информацией, тот владеет миром. Это и правда, актуальные сведения помогают нам достичь успеха в бизнесе

Недорогой Хостинг

От:: bofifan | 18/10/2009
Доброго времени суток, всё еще в поисках хостинга? Ищите недорогой качественный хостинг? Значит вы попали по адресу. My-host.biz предлагает хостинг от 0.99$.

Ускорение Вашего Бизнеса В A Brilliant Брошюра

От:: Avik Sarkar | 17/10/2009
брошюра стала образ марки организации бизнеса и поэтому, если вы хотите немного кисти до изображение вашего бизнеса, вам нужно дизайн незначительные другим способом.

Вариант Соединения Глобальной Сети

От:: Dlastatei | 16/10/2009
В современном мире одной из весьма популярных услуг есть глобальная сеть. Фирмы предлагают огромное число способов присоединения. Сравнивая их, можно найти наилучший.

Вконтакте - Одна Из Самых Популярных Социальных Сетей В Росии

От:: Денис | 16/10/2009
Статья посвящена самому популярному сайту России - вконтакте.ру

Беспроводное Подключение Интернет: 4G

От:: Dlastatei | 16/10/2009
На чем остановить выбор: глобальная сеть 4G или Интернет 3G? На каком основании следует осуществлять выбор? В статье рассмотрены преимущества Интернете 4G.В статье идет сравнение двух технологий беспроводного Интернета.

Конкуренты Не Дремлют!

От:: gul_itb | 15/10/2009
Кто такие конкуренты в Интернете? Это не те компании, на которые вы ориентируетесь или которые вы знаете лично, это те, кто рекламируется одними и теми же методами.

Работа С Текстом В Dreamweaver

От:: OldCat | 15/10/2009
Статья о том, как работать с текстом в редакторе Dreamweaver. Форматирование текста с помощью комбинаций клавиш и с помощью команд главного меню

24 Фактора, На Которые Обязательно Следует Обратить Внимание, Выбирая Хостинг-Компанию Для Своего Сайта

От:: Александр | 25/09/2009 | Интернет
В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

Как я искал идеальный хостинг

От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Интернет
После создания сайта, Вы обязательно задумаетесь над одним очень сложным вопросом – как правильно выбрать хостинговую компанию, которая была бы хорошим «домом» Вашего сайта. Сейчас в Рунете есть очень много предложений услуг хостинг, но не все они качественные. Существует очень много предложений, которые обещают Вам «золотые горы» в виде большого количества мегабайт на диске, бесплатного трафика и т.д.

Хостинг, Что Нужно Знать

От:: severok | 02/12/2008 | Веб дизайн
Каждому сайту для его отображения в сети Интернет необходим хостинг, то есть место на удаленном сервере, куда владелец сайта перекачает все созданные файлы, и где они будут храниться. Когда человек обратится к вашему сайту, то браузер отобразит сайт так, как вы его видели у себя на локальном компьютере, хотя все файлы находятся от вас далеко, и контроля над ними в данный момент времени вы можете не иметь.

Как Правильно Выбрать Хостинг

От:: serg2009 | 22/06/2009 | Интернет
Как не утонуть в этом море предложений услуг хостинга и на что надо обратить внимание при выборе хостинга для своего будущего сайта мы и поговорим в этой статье

Риски И Затраты Использования Бесплатного Хостинга

От:: Александра | 18/06/2009 | Интернет
Что же это такое бесплатный хостинг, откуда он берется и почему он вообще существует? Какие риски использования бесплатного хостинга? Кто платит за бесплатный хостинг?

Правильный Выбор Хостинга

От:: Андрей | 22/08/2009 | Бизнес в интернете
Ясно, что для создания прибыльного бизнеса в Интернете необходимо делать сайт, который размещается на сервере хостинговой компании. Проблемой многих предпринимателей становится выбор хостинга. Сейчас в Сети достаточно предложений по услугам хостинга, однако не все они качественные. Некоторые предлагают большое количество мегабайт на диске, бесплатный трафик, но нередко происходит так - описание тарифного плана не соответствует действительности.

Размышления о выборе хостинга

От:: Андрей Коцюбинский | 11/01/2008 | Интернет
Вы всегда сможете сменить хостера, если самостоятельно зарегистрировали домен. Опробуйте услуги нескольких хостинг-компаний, чтобы выбрать лучшую.

Нужно Ли Платить За Хостинг?

От:: Ольга | 05/10/2008 | Работа в сети
Открыв любой поисковик, набрав в строчке поиска слова: «бесплатный хостинг» и нажав клавишу Enter, вы сразу же получите список из более чем 50 страниц со ссылками на фирмы, которые оказывают услуги подобного рода. Компаний, которые предоставляют подобные услуги сейчас много, более того их количество растет с каждым днем. Также имеется вопрос, - каковы цели работы подобных компаний? Попробуем сравнить плюсы и минусы компаний, которые предоставляют услуги коммерческого и бесплатного хостинга.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 3, w1)