Онлайн Конструктор - Это Довольно Простой И Практичный Способ Создания Сайта-Визитки

Опубликованно: 27/06/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 435
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Практически каждый человек, у которого есть интернет, хотел бы иметь свой сайт. Но сделать самостоятельно его могут не все. Конечно же, можно обратиться к услугам компаний, которые занимаются созданием и поддержкой веб-ресурсов. Но стоимость такого сайта будет достаточно высокой. Минимальная стоимость сайта - около десяти тысяч рублей, максимальная не ограничена. Позволить такое могут себе не все. В том случае, если вы хотите создать сайт, но не знаете как, вам нужно будет выучить много все интересного, но в то же время и сложного. Без знания HTML кода, его основных тегов и синтаксиса невозможно будет создать сайт. И это еще не весь список. Кроме этого вам нужно будет научиться, к примеру, подбирать цвета и шрифты для вашего сайта, научиться создавать структуру. На чтение и изучение всей этой информации один месяц, а может и больше.

К счастью, можно воспользоваться готовыми решениями. Не нужно будет покупать и читать книги, пытаться вникнуть в этот сложный процесс. Онлайн конструктор сайтов будет вашим идеальным помощником. Вам достаточно будет только прочитать небольшую инструкцию к конструктору, который вы выберите. Нельзя не упомянуть о том, что существует два вида конструкторов: онлайн конструкторы и приложения для компьютера. Последние же менее распространены и редко используются. Давайте составим список того, что вы получите, выбрав конструктор. Во-первых, у вас будет удобная система для создания и редактирования вашего сайта. Во-вторых, вам предоставят готовые шаблоны, которые вы сможете изменить по своему желанию. А в-третьих, вместе с конструктором вы получите и хостинг, то есть его не придется заказывать отдельно. Но главный плюс - вам не нужно будет ничего изучать. Сейчас конструкторы могут многое, хотя несколько лет назад их возможности были ограничены. Благодаря визуальному редактору, вы сможете легко менять расположение блоков, добавлять картинки, а также менять форматирование текста.

На этом, пожалуй, мы и закончим нашу небольшую статью. Думаем, она вас убедит использовать специальные конструкторы веб-сайтов. Так как их использование значительно сэкономит ваш бюджет. А также вы сократите время создания сайта от нескольких дней или недель до нескольких часов.

(RusArticles SC #997284)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/onlajn-konstruktor-eto-dovolno-prostoj-i-praktichnyj-sposob-sozdaniya-sajta-vizitki-997284.html

    Тэги статьи:

    создать сайт

    ,

    заказать сайт

    ,

    конструктор сайтов

    ,

    онлайн конструктор сайтов

    В 1 части статьи мы рассказали о возрастающей роли корпоративных сайтов компаний, особенно разделов «Карьера» для привлечения лучших сотрудников, а также о преимуществах такого ресурса перед другими методами подбора персонала. Во 2 части мы расскажем, какие Интернет-инструменты используют лучшие компании мира в войне за таланты

    От: Сергей Беляевl Бизнес / финансы> Работаl 08/12/2008 lПросмотры: 15

    Турция, Таиланд, Египет – страны, которые уже довольно давно славятся гостеприимством, историческими местами и потрясающим отдыхом, Вы получите истинное удовольствие от своего отпуска.

    От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    На сегодняшний день, прошло не так много времени с тех пор, как опять позволили обменивать RBK Money в WebMoney и в обратном направлении

    От: Gordonl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 4

    Одно из отличных мест для отдыха с детьми – Египет (пляжный отдых, аквапарк, дискотеки и т.д.); не очень дорого можно без труда отдохнуть сегодня и в Таиланде даже в дождливый сезон.

    От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    алант не один и только определения факторов, когда речь заходит о успеха в творческой сфере. Это зависит от того, как лицо является содействие его искусства или талант не делая его слишком очевидны. Личный брендинг, self-marketing, поощрения или все, что вы называете его, нельзя отрицать его постоянно растущее и всеохватывающих значение. Будучи веб-дизайнер, я знаю, насколько сложной это для того, чтобы достичь совершенства в произведение искусства.

    От: Debdulal Dasl Интернетl 07/06/2010 lПросмотры: 1

    Данный ресурс представляет собрание ссылок и кратких описаний различных игровых онлайн проэктов ,популярных и не очень

    От: myworldgamel Интернетl 05/06/2010 lПросмотры: 2

    Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

    От: hruuuml Интернетl 04/06/2010 lПросмотры: 2

    В 2004г. появился стандарт SAT вещания, именуемый DVB-S2, который явился модификацией ранее существовавшего стандарта DVB-DSNG, предусматривающего максимально возможную совместимость с системой цифрового спутникового вещания DVB-S.

    От: Сергей Храмовl Интернетl 03/06/2010 lПросмотры: 4

    Интернет-маркетинг сегодня представляет собой очень перспективное направление, которое дает возможность подойти к вопросам раскручивания компании, ее товаров и услуг через продвижение сайтов, принадлежащих ей. Благодаря этому компания начинает завоевывать виртуальное пространство, а вместе с ним и многочисленную Интернет-аудиторию.

    От: bartonfinkl Интернетl 03/06/2010

    Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

    От: Павел (ExePromote)l Увлечения / Хобби> Фото и видеосьемкаl 18/04/2010 lПросмотры: 16

    Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

    От: Павел (ExePromote)l Строительствоl 24/01/2010 lПросмотры: 27

    Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 25/12/2009 lПросмотры: 210

    Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 21/12/2009 lПросмотры: 12

    Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 18/12/2009 lПросмотры: 196

    Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семья> Обустройство домаl 18/11/2009 lПросмотры: 42

    Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 05/11/2009 lПросмотры: 22

    Многие владельцы котов и кошек сталкиваются с тем, что их животное стало вести себя необычно. В таких случаях поможет одна из процедур - кастрация или стерилизация.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 02/11/2009 lПросмотры: 29

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Павел (ExePromote)
    Павел (ExePromote) Лучшие 188 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории