Тематический каталог статей
27.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Острая Необходимость Сегодня Иметь Свой Сайт В Интернет

От: Екатерина | Опубликована: 17-03-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 45 | Оценка:  (79) (?)


С каждым годом в геометрической прогрессии увеличивается число пользователей Интернет. Интернет стал сейчас настолько доступным, что он есть почти в каждой глубинке России и почти в каждом доме. Что говорить, сейчас не надо ходить в библиотеку, чтобы найти нужную себе информацию. Все можно найти в Интернет. И как следствие увеличения пользователей всемирной сети, появляется все больше и больше нтернет-представительств самых различных компаний.

Каждая фирма со временем задается вопросом о создании сайта, чтобы посредствам него заявить миру о себе. В последнее время уже испытывается дефицит доменных имен в зоне .RU, это говорит о том, что интернет в России наращивает свою популярность.

Растет число компаний, которые создают по несколько сайтов одновременно: на одном
представлена общая информация - корпоративный ресурс, на другом внедрен интернет-магазин, на
третьем - форум.

Создание сайта для многих компаний является первостепенной задачей. По статистическим данным, с каждым годом увеличивается число продаж через интернет. Высокие технологии затронули каждый дом. Есть уникальная возможность приобретать товары или услуги посредством интернет, из дома или офиса, затрачивая на это минимум времени.

Поэтому сейчас в наше время иметь свой сайт - это просто необходимость. Интернет-реклама стала намного эффективнее чем баннеры, перетяжки, реклама в газете.

Представим, что вас создали красивый сайт, наполнили его информацией. Вроде бы все. Но нет.
На данном этапе его влияние на рост бизнеса не ощущается. В чем же дело? Все очень просто — ваш сайт находится в выдаче далеко от мест наибольшей посещаемости пользователями сети Интернет — первых позиций в поисковых системах.

Для того, чтобы посещаемость вашего сайта увеличилась, а вместе с тем и увеличилось количество целевой аудитории и партнеров вашего сайта, нужно повысить рейтинг сайта в поисковых системах, т.е. оптимизировать сайт, другими словами его раскрутить. Сделать это самостоятельно не многим под силу. Здесь нужны хорошие и грамотные SEO специалисты, которые профессионально проведут весь комплекс работ по продвижению вашего сайта.

Кроме того, с целью раскрутки сайта проводятся PR-кампании, повышается индекс цитируемости сайта.

Эффект от проведения мероприятий по оптимизации сайта более длительный, чем от рекламы, стоит дешевле рекламных кампаний и может проводиться на различных стадиях создания сайта. Но большего эффекта процедура продвижения сайта достигает привлекая все возможные методы.

Можно сказать следующее — после комплекса мероприятий по раскрутке сайта к нему увеличивается доступ целевой аудитории, большую часть которой составляют реальные будущие клиенты и партнеры. Так что данная кампания стоит потраченных на нее средств и оправдывает их во много раз.

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Интернет статьи

Google Спрячет Лица Людей
От:: Odine | 15/05/2008
Компания Google запустила систему, замазывающую лица людей на фотографиях в сервисе Google Street View, сообщает The Register.

Что Делать, Если Вам Жизненно Необходимо Иметь «Полноценный» Paypal-Аккаунт, Чтобы Совершать Мелкие Покупки Через Интернет…
От:: Елена | 12/05/2008
Наверняка вам не раз приходили в голову мысли, как оплатить ту или иную покупку через Интернет, если продавец товара или услуги – зарубежная компания? Как быстро осуществить оплату и получить в кратчайшие сроки товар или услугу?

Хостинг В России. Современные Тенденции
От:: Ivan Fillipov | 06/05/2008
Услуги хостинга сайтов в Интернете представлены сегодня в изобилии. Мегабайты и даже гигабайты предлагаются по смешным ценам! Однако, решив сэкономить, в недалеком будущем можно внезапно обнаружить, что ваш любимый сайт канул в неизвестность.

Интернетомания - новейшая социальная болезнь
От:: leo | 02/05/2008
Красочной и веселой становится жизнь с развитием интернет-технологий. Сверхскоростные линии DSL дают возможность за считанные секунды перетянуть аудио-файл, за несколько минут - кинофильм.

Примеры Мошенничества Под Видом Продвижения Сайтов
От:: artus | 15/04/2008
Сейчас в Интернете можно найти массу заманчивых предложений: вывести Ваш сайт на первые позиции в поисковиках, сделать дешево СПАМ-рассылку. И многое другое, причем за «сущие копейки». Часто за этими предложениями стоят профессиональные мошенники.

Как Превратить Идею В Информационный Товар
От:: Александр | 13/04/2008
В статье, на конкретном примере рассматривается процесс воплощения идеи в настоящий виртуальный офис. Кроме этого автор высказывает свою точку зрения по вопросу поиска и реализации идей.

Myradio.Com.Ua – Уникальный Украинский Проект Интернет Радио. Слушать Музыку Через Интернет
От:: riaua | 09/04/2008
9 апреля на просторах интернета стартовал уникальный для Украины проект онлайн радио — «MyRadio – Включи свою музыку!» [ http://myradio.com.ua ]

Что Такое Вирусная Реклама?
От:: Зобов Александр | 03/04/2008
Вирусная реклама никакого отношения к компьютерным вирусам не имеет, а угрожающее на первый взгляд название свое получила от сходного способа распространения в интернете.

Еще от Екатерина

Ксенон И Биксенон
От:: Екатерина | 09/09/2008 | Ремонт и запчасти
Отличная видимость дорожной ситуации при любых погодных условиях дает водителю возможность избавиться от излишнего напряжения в процессе езды, которое сильно утомляет в условиях современного интенсивного дорожного движения. Первый довод - это спектр свечения ксенона

Достоинства И Недостатки Ксенона
От:: Екатерина | 09/09/2008 | Ремонт и запчасти
С появления идеи освещения дороги перед мчащимся автомобилем, несколько типов источников освещения сменяли друг друга. Теперь настали времена ксеноновых ламп, то есть ксенона. Какие же они достоинства и недостатки ксенона?

Что Же Такое Ксенон? Преимущества Ксенона Над Галогеном
От:: Екатерина | 09/09/2008 | Ремонт и запчасти
Ксенон — слово, не так давно вошедшее в лексикон современного автомобилиста. Почему же ксенон завоевал популярность во всей Европе?

Магическая Сила Предметов, Икон, Святых Мест
От:: Екатерина | 26/05/2008 | Народная медицина
Статья посвящена вопросу, интересующему человечество на протяжении многих тысяч лет, а именно, о магической силе предметов, икон, святых мест

Завод Могилевлифтмаш - Ведущий Производитель Лифтов В Странах Снг
От:: Екатерина | 21/05/2008 | Оборудование
Статья содержит информацию о заводе-производителе лифтов и лифтового оборудования Могилевлифтмаш с ссылкой на сайт, где Вы можете более подробно ознакомиться с техническими характеристика и решениями этой компании

Все О Лифтах И Эскалаторах Schindler
От:: Екатерина | 21/05/2008 | Оборудование
Статья будет полезна всем тем, кто интересуется лифтами и лифтовым оборудованием. Здесь содержится описание оборудования компании-производителя лифтов и лифтового оборудования Schindler

Лифты Kone - Эталон Качества Для Понимающих
От:: Екатерина | 21/05/2008 | Оборудование
Статья посвящена обзору лифтов и эскалаторов мирового производителя KONE. Представлены решения передвижения пассажиропотока в жилых, офисных зданиях, транзитных центрах и в таких местах, переполненных людьми как торговые центры, аэропорты, вокзалы и другие.

Вся Правда О Создании И Продвижении Сайта В Интернет
От:: Екатерина | 20/05/2008 | Веб дизайн
Материал посвящен ключевым вопросам в разработке интернет сайта, таким как: стоимость создания сайта, обслуживание сайта, сопровождение и раскрутка сайта

По темам





Компания

Реклама