Почему Важен Комплексный Подход В Продвижении Сайта?

Опубликованно: 29/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

Комплексное продвижение бренда и услуг уже давно зарекомендовало себя среди специалистов как единственно верное. Другое дело, что далеко не все заказчики готовы платить соответствующие деньги, чтобы достичь высокого уровня развития бизнеса.

Сайт есть, продаж нет

На данном этапе становления интернет-маркетинга его рабочими инструментами выступают совершенно различные методы. Наиболее часто используемые – SEO-оптимизация, SMM, SERM, приемы создания продающего сайта. Но эффективно работает, как и было сказано выше, только комплексный подход.

  •   Оптимизировать сайт под поисковые запросы, но при этом не сделать ресурс привлекательным в плане юзабилити – неэффективно
  •  Развить социально-медийную активность проекта, но не обеспечить его хорошие позиции по наиболее целевым поисковым запросам – неэффективно
  •   Реализовать стильный и запоминающийся веб-дизайн, но не создать должную репутацию сайту – неэффективно.

Кто виноват

  • Тот клиент, который не осознает потребности в комплексном продвижении бренда.
  • Тот исполнитель, который не стремится развиваться вместе со своим заказчиком и ставит целью быстрое получение прибыли путем предоставления небольшого перечня отдельно взятых услуг, как правило, уровня фрилансера-новичка.

Что делать

Прежде всего, необходимо осознать то, что вы действительно хотите иметь в своем распоряжении стратегически грамотно развитое официальное интернет-представительство своего бизнеса. Затем обратитесь в агентство комплексного интернет-маркетинга. Агентство обязано иметь достаточный опыт работы в данной области, а также безупречную репутацию среди клиентов.

Exiterra – скорая квалифицированная помощь вашему сайту 

Комплексный подход выступает основным принципом деятельности специалистов нашего агентства. Заключая договор на сотрудничество с клиентами, мы стараемся настоять на использовании всех актуальных инструментов интернет-маркетинга применительно к одному сайту. Поэтому у нас в коллективе главным является всего одно правило:

  •   Сделать сайт продающим, улучшить его репутацию, продвинуть в TOП по целевым запросам, организовать социально-медийную активность проекта – ЭФФЕКТИВНО!

Звоните! Мы подробно расскажем вам о себе и о выгоде сотрудничества с Exiterra. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/pochemu-vazhen-kompleksnyj-podxod-v-prodvizhenii-sajta-6571559.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

От: Exiterral Интернетl 17/04/2013 lПоказы: 38

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

От: Exiterral Интернетl 17/04/2013 lПоказы: 38

Что делает современный человек, когда хочет что-то купить? Правильно! «Идет» в интернет! В поисковых системах Яндекс, Рамблер, Гугл и др. можно найти все и, иногда, можно даже купить! Объемы продаж через интернет стремительно растут во всем мире, и Россия не исключение: это удобно, быстро, выгодно. Продолжение...

От: Exiterral Интернетl 04/02/2009 lПоказы: 140

Что делает современный человек, когда хочет что-то купить? Правильно! «Идет» в интернет! В поисковых системах Яндекс, Рамблер, Гугл и др. можно найти все и, иногда, можно даже купить! Объемы продаж через интернет стремительно растут во всем мире, и Россия не исключение: это удобно, быстро, выгодно.

От: Exiterral Интернетl 04/02/2009 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast