Преимущества Использования Шаблонов Сайтов

Опубликованно: 18/10/2010 | Комментарии: 0 |

Мы все привыкли, что традиционная разработка сайта начиналась с заказа его дизайна. Индивидуальная разработка у профессионального дизайнера обычно стоит достаточно дорого и не все могут себе ее позволить. Кроме того, некоторым проектам не нужен дизайн разработанный индивидуально. В настоящее время можно выбрать подходящий дизайн из уже готовых каталогов предлагаемых профессиональными студиями. Это позволит не только значительно сократить бюджет на разработку, но и ускорить процесс, так как разработка уникального дизайна может занимать продолжительное время. Одним из  наиболее известных разработчиков шаблонов является компания TemplateMonster.
Шаблон сайта представляет собой макет страниц, разработанный под соответствующую систему управления содержимым. Большинство крупных коллекций шаблонов содержат шаблоны Joomla! и VirtueMart, темы WordPress и шаблоны Drupal, Flash шаблоны и шаблоны, выполненные на чистом HTML. Могут быть шаблоны с CSS или без него. Кроме того, шаблоны часто делят по категориям в зависимости от тематики сайтов, на которых они могут применяться. Наиболее типичными примерами могут быть шаблоны автомобильной тематики, для сайтов знакомств, бизнес шаблоны или  шаблоны для казино. Все они помогают максимально быстро и удобно создать сайт удобный и привлекательный для посетителей.
Дополнительным преимуществом использования шаблона является возможность заранее ознакомиться со всеми деталями дизайна. В случае покупки у солидного поставщика будет обеспечен должный уровень технической поддержки и обеспечен доступ ко всем необходимым справочным материалам. Кроме профессионального внешнего вида качественные шаблоны обеспечат и соответствующий уровень верстки, и полную совместимость со всеми широко используемыми браузерами.
Профессиональные шаблоны сайтов всегда будут выгодным решением, независимо от того, строите вы корпоративный портал, или создаете личный блог. При этом нельзя забывать о таком приимуществе шаблоной, как качественная верстка и гарантированнаая совместимость с любыми CMS.

(RusArticles SC #3495708)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/preimushhestva-ispolzovaniya-shablonov-sajtov-3495708.html

    Тэги статьи:

    дизайнб шаблоны

    ,

    monster

    Множество людей увлекаются созданием сайтов и почти у каждого третьего есть собственный блог в интернете. При этом сайт как правило несет не только информационную составляющую, но так же и эстетическую, кроме того он должен быть удобным в использовании для своих посетителей.

    От: pgoodl Интернетl 18/10/2010

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010

    Хочу россказать о моей последней находке в сфере хостинга - бесплатном и качественном хостинга Host1Freed.com

    От: Amatorl Интернетl 16/10/2010

    Центр предложит полный спектр услуг по разработке приложений и IT-продуктов для туристической, автомобильной и финансовой индустрии.

    От: PR Partnerl Интернетl 15/10/2010

    Основной целью электронного каталога является удобное хранение и отображение необходимой документации, с которой работают организации. Как правило, каталог состоит из тематических разделов, принадлежащих к той или иной области деятельности. В каждом разделе собраны госты, снипы, законы, стандарты и прочая документация, используемая в конкретной области.

    От: SMOl Интернетl 14/10/2010

    Различные способы и виды рекламы. Описание и характеристика рекламы в сети, соотношение цены и качества.

    От: Дианаl Интернетl 12/10/2010

    Конфиденциальность в Интернете, "За" или "Против"

    От: Александрl Интернетl 12/10/2010

    С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду.

    От: SpecLabl Интернетl 11/10/2010

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010

    Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Flash - очень богатая возможностями, но при этом противоречивая технология. В статье приведены ее основные достоинства и недостатки.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010

    Любой крупной компании в настоящее время необходим корпоративный сайт. Его разработку можно поручить независимой веб-студии и получить непредсказуемый результат или воспользоваться заранее изготовленным шаблоном от TemplateMonster. Таким образом вы можете заранее ознакомиться со всеми деталями дизайна будущего сайта и будете уверены в его соответствии существующим требованиям.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010

    Joomla! многофункциональная CMS ставшая за 5 лет существования второй в мире по популярности.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 22/09/2010 lПоказы: 24

    WordPress это наиболее распротраненная CMS на данный момент. Первая версия вышла в 2003 году. К 2010 сформирована многофункциональная, но в то же время удобная для пользователей система. Функциональность расширяется с помощью плагинов, которых за годы существования написано огромное количество, а внешний вид легко меняется с помощью тем WordPress, которые создаются професиональными дизайнерами.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 10/09/2010 lПоказы: 17

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории