Раскрутка И Продвижение Сайта. Золотое Правило - Ключ К Успеху

Опубликованно: 25/03/2011 |Комментарии: 0 |

Раскрутка и продвижение сайта – это залог успеха любого веб мастера. Именно от выполнения этих действий напрямую зависит, какое место будет занимать ваш ресурс в поисковых запросах, а следовательно – сколько человек будут ежедневно к вам заходить. А между тем провести грамотную раскрутку не так уж и сложно. Достаточно соблюдать всего одно простое правило, а точнее не простое, а «золотое». Им пренебрегают многие веб мастера и поэтому терпят неудачи на виртуальном поприще. Если вы не хотите повторить их ошибку, то внимательно читайте данную статью. Она будет полезна абсолютно всем, поскольку поможет минимизирую затраты продвинуть ваш сайт в сети. Многие пользователи едва слепив свой сайт сразу же бросаются регистрировать его в сети. Стойте. А как же оптимизация? Ведь мастер перед тем как нести гитару на продажу сначала долго над ней трудится, чтобы она из куска дерева стала прекрасным музыкальным инструментом. ОН же не несет обычные доски в магазин и не называет их гитарой. Вот и вы не спешите свой набор страниц называть сайтом. Сначала проведите ряд действий, связанный с его оптимизацией. И вот вам несколько советов в помощь.


1) При составлении ключевых слов будьте очень внимательны. Именно от них во многом будет зависеть успех компании. Обратитесь к помощи Яндекса. Узнайте, какие поисковые запросы по вашей теме пользуются особой популярностью. Узнали? Вот и хорошо. А теперь составьте список слов в порядке убывания приоритета, по которым пользователи смогут легко найти вас через поисковики.

2) Заполняйте информацией сайт грамотно. На первых порах обычно простых статей не достаточно. Здесь лучше использовать оптимизированные сео-тексты, насыщенные ключевыми словами. Но главное не переусердствуйте. Если ключевые слова будут встречаться через одно, то сам текст будет не интересен читателям. Обычно процент ключевых слов в оптимизированном тексте составляет 15%.

3) Придумывайте яркие сочные заголовки. Помните, прежде чем прочитать статью пользователь всегда смотрит на «шапку» сайта. Она сразу должна привлечь его внимание. К заголовку обязательно добавляйте краткое описание сата. Достаточно нескольких предложений общей численностью 200 знаков.

4) Проследите, чтобы тема сайта и выбранные вами ключевые слова обязательно совпадали. Если этого не произойдет, то пользователи не будут долго задерживаться на вашем ресурсе. Ведь они ищут одно, а попадают совсем не на тот ресурс. Кому это понравится?

Только проведя оптимизацию каждой страницы вашего сайта вы можете рассчитывать на положительный результат. В противном случае вас ждет неудача и место в рейтинге поисковых запросов где-то во второй сотне. Соблюдайте вышеперечисленны правила и у вас все получится. Тяжело только в самом начале. Дальше вы наберетесь опыта и все пойдет намного легче и быстрее.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/raskrutka-i-prodvizhenie-sajta-zolotoe-pravilo-klyuch-k-uspexu-4475971.html

Метки:

раскрутка сайта

,

продвижение сайта

,

оптимизация

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 113

«Чем больше посижу, - тем больше наловлю; чем больше наловлю, - тем больше рыбки съем; чем больше рыбки съем, - тем стану я сильнее… и всех победю, и всех победю…» - азы оптимизации сайтов и продвижения проектов в Интернет.

От: Вячеслав Липатовl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011

Статья о раскрутке и оптимизации сайтов

От: Evgl Интернет> Интернет-маркетингl 24/05/2009 lПоказы: 32

Когда Вы размещаете рекламу в периодике, то ни один журналист или даже редактор не сможет ответить на вопрос, какое количество людей прочитают Ваше объявление и сколько из читателей захотят быть Вашими клиентами.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2009 lПоказы: 40

Статья объясняет на что необходимо обратить внимание прежде чем заказать раскрутку сайта в интернете

От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 09/02/2010 lПоказы: 22

Продвижение сайтов – это целый ряд мероприятий, основной целью которых является привлечение большего количества целевых посетителей на свой ресурс в Интернете.

От: FEODOSl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2008 lПоказы: 73

Если вы хотите иметь собственный сайт, сначала его необходимо разработать. Когда сайт готов, вы можете разместить его в интернете. Но что же дальше?

От: medialogikal Интернет> Интернет-маркетингl 31/01/2011 lПоказы: 11

Данная статья рассказывает, для чего требуется раскрутка сайтов. Помимо этого приводятся рекомендации и советы по выбору хорошего профессионала для выполнения этих услуг.

От: Николайl Интернет> Интернет-маркетингl 15/07/2008 lПоказы: 25

После того, как сайт создан и наполнен информацией, встает вопрос о привлечении на него заинтересованных пользователей. Прочитав эту, статью вы узнаете о том, что такое грамотная оптимизация и продвижение сайтов в Интернет.

От: seointel96l Интернетl 21/03/2011 lПоказы: 183

Что такое интернет магазины и какую роль они играют в развитии экономики

От: sanches2702l Интернетl 05/09/2011

Индексирование сайта – один из главных показателей успеха ресурса в поисковых системах. Среди вебмастеров постоянно ведутся дискуссии о том, какая структура сайта окажется наиболее эффективной и приемлемой для индексирования.

От: arthuridiatulinl Интернетl 18/08/2011

Несколько слов о том, насколько популярными и востребованными стали услуги пополнения счета мобильных операторов по средствам современных интернет-технологий

От: Владимирl Интернетl 18/08/2011

Начинать зарабатывать в интернете можно с оформления баннеров и эмблем, только после приступать к большим проектам. Дизайн страницы vkontakte также вы сможете причислить к не очень трудным, хотя это занятие даст ценную практику для более масштабных проектов. С годами вы обретете и эстетический вкус, и постоянных клиентов, и приличные деньги.

От: Валентинаl Интернетl 17/08/2011

Если у вас собственный небезуспешный бизнес и вы предприимчиво промоутируете его, не брезгая новейшими способами. Тогда найприемлейшим средством для вас будет написать индивидуальный портал, где ваш товар будет представлен в лучшем облике и приведет немалую аудиторию. Кроме того возможно, что в ближайшее время вы уже станете пользоваться лишь блогом для торговли.

От: Николайl Интернетl 17/08/2011

Полезная информация для тех, кого интересуют вопросы создание сайта, а также разработки дизайна и установки CMS.

От: Владимирl Интернетl 17/08/2011

В данной статье я расскажу вам про то, как продвинуть сайт в поисковой системе Яндекс. В основном я буду рассказывать вам про разницу раскрутки в Яндексе, от раскрутки в Google.

От: Darimarl Интернетl 16/08/2011

Основной работой для веб-мастера является продвижение и раскрутка своего интернет-сайта. Для того, чтобы продвинуть интернет-сайт в Гугле, Yandex и других поисковых системах, некоторые применяют обмен ссылками. Существуют ручной и автоматический обмен ссылками. На просторах Всемирной сети находится громадное количество специальных сервисов, например Turbo-Link.ru, используемые для ручного обмена ссылками.

От: Genal Интернетl 25/07/2011 lПоказы: 14

Для того, чтобы посетители вашего сайта задерживались на нем, а не покидали так и не найдя нужной информации, вы должны уделить повышенной внимание размещаемым текстам. По статистике, более 80 процентов пользователей бегло просматривают страницы сайта, прежде чем остановить на чем-то конкретном свое внимание. Так что вам придется постараться над тем, как привлечь внимание пользователя.

От: saitoml Интернетl 25/03/2011

При ранжировании результатов поиска некоторые поисковые системы принимают во внимание ИЦ (индекс цитирования). Этот показатель зависит от числа ссылок, распространенных в интернете. Но у каждой поисковой системы свои методы подсчета этого показателя.

От: saitoml Интернетl 18/03/2011

Статья ознакомительного характера, которая рассказывает об удобстве и качественном предоставлении информации посетителям сайта, критериях удобства, а также о том, что чётко сформулированные ответы на вопросы способны вывести сайт на первые позиции результатов поиска безо всякого продвижения

От: saitoml Интернет> Веб дизайнl 18/03/2011

Белые методы продвижения сайтов нацелены на популяризацию веб-портала в первую очередь среди людей, не обходя законы поисковых систем. Существует внутренняя и внешняя оптимизация сайта. Если внутренняя оптимизация страниц – это по большому счету правильная разработка самого сайта, то внешняя – непосредственно увеличение потока новых посетителей на ресурс и вывод сайта в ТОП. Итак, какие существуют методы внешнего продвижения?

От: saitoml Интернетl 18/03/2011 lПоказы: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast