Реклама в Интернете. Создание веб-сайтов. Оптимизация, раскрутка сайта

Опубликованно: 15/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Наше интернет агентство полного цикла, предлагает самую эффективную рекламу в Интернете: рекламу в поисковых системах.

В наши услуги входят поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама. Мы разместим вашу рекламу на таких площадках, как Яндекс, Google и Рамблер, подберём тематические Порталы или сайты по Вашей тематике.
Поисковое продвижение и оптимизация веб сайта сравнительно молодое направление рекламы. В наши услуги входят продвижение интернет-сайтов в различных сферах бизнеса и достижение рекламных целей: увеличение продаж, расширение аудитории, узнаваемость брэнда, повышение лояльности покупателей и т.д.
Странички Вашего сайта появится на первых строчках в результатах поиска по нужным запросам. Иногда такую услугу называют "раскрутка сайта" или "продвижение сайта", но в отличии от конкурентов, для нас важны не простое увеличение посещаемости сайта нашего Заказчика, а увеличение объемов продаж или узнаваемости торговой марки, в зависимости от желаний Заказчика. Мы работаем в плотном контакте с Заказчиком, отслеживаем эффективность работ и учитываем ситуацию на рынке, сезонность, потребности Заказчика в данный момент.


Реклама в интернет - поисковая, контекстная, тематическая, медийная, нестандартные решения.
Создание веб-сайтов любого уровня сложности, интернет-магазинов.
Дизайн услуги - логотипы, фирменный стиль, полиграфия.
Поисковая оптимизация веб-сайтов.
Сопутствующие услуги - аудит сайтов, поддержка и доработка веб-сайтов, подготовка контента, фотосъемка.

У Вас есть сайт, возможно даже, уже не первая его версия.
Вы стабильно размещаетесь в интернете.
Ваш главный вопрос - как получить прирост звонков и продаж не на 5-10%, а на 30-50%?
Мы готовы предложить вам наши традиционные эффективные решения:

аудит сайта
поисковая оптимизация сайта
оптимизация рекламных кампаний
тематическая реклама
медийная реклама
А также разработать совместно с вами новые нестандартные методы.

Например:

Создание дополнительных сайтов - под направление, под пакет услуг;
Разработка отдельных промо сайтов под конкретную рекламную акцию;
Рекламные акции для вывода новых продуктов на рынок средствами интернет рекламы. Для привлечения к сезонным услугам или к отдельным предложениям.

Направленность на цели и решение бизнес-задач клиентов позволяет нам создавать Интернет-проекты, приносящие ощутимую пользу нашим клиентам: увеличение объемов продаж, продвижение компании и продукции на новые рынки, организация документооборота компании, информационное обеспечение партнеров и покупателей, повышение имиджа компании и многое другое.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/reklama-v-internete-sozdanie-veb-sajtov-optimizaciya-raskrutka-sajta-334174.html

Метки:

реклама

,

интернет

,

сайт

,

раскрутка

,

продвижение

,

поисковая

,

система

,

оптимизация

,

тематическая

,

медийная

,

веб сайтов

Новый стандарт в верстки сайтов 2011 . Время идет и web-Мастерам требуются более мощные и гибкие элементы для создания качественных сайтов.

От: Викторl Интернетl 20/09/2011

По окончании формирования web-портала главной задачей его собственника становится привлечение максимальной ЦА.

От: Маргаритаl Интернетl 19/09/2011
Геннадий

Люди, которые любят много времени проводить на форумах или ежедневно обновляющие свои странички в социальных сетях (вКонтакте, Twitter, FaceBook, Мой Мир на mail.ru), рано или поздно задумываются о том, как извлечь материальную пользу из своего хобби. Специальные сервисы готовы предоставить им такую возможность.

От: Геннадийl Интернетl 18/09/2011

Web-порталы, позволяющие проверить порт в настоящее время очень актуальны, поскольку преимущественно поставщики интернет-услуг не дают такую информацию. Подобные возможности могут привлечь обыкновенных пользователей, сетевым администраторам, частных лиц, занимающиеся раскруткой сайтов для поисковиков.

От: Фролl Интернетl 15/09/2011

Я знаю, что все кто читает эту заметку, знают, что возможно заработать деньги в интернете, только не понимают как или же знают лишь те методы заработка, в которые нужно вкладывать деньги. В общем в этой статье я расскажу вам о способах заработка в интернете без вложений.

От: Darimarl Интернетl 11/09/2011 lПоказы: 15

Что такое интернет магазины и какую роль они играют в развитии экономики

От: sanches2702l Интернетl 05/09/2011

Индексирование сайта – один из главных показателей успеха ресурса в поисковых системах. Среди вебмастеров постоянно ведутся дискуссии о том, какая структура сайта окажется наиболее эффективной и приемлемой для индексирования.

От: arthuridiatulinl Интернетl 18/08/2011

Несколько слов о том, насколько популярными и востребованными стали услуги пополнения счета мобильных операторов по средствам современных интернет-технологий

От: Владимирl Интернетl 18/08/2011

Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 64

Мы предлагаем полный комплекс услуг по стандартной застройке выставочных площадей, а также оформление и изготовление нестандартных выставочных стендов и их установку на любых выставочных площадках города Москвы.

От: Диамедl Разноеl 18/02/2008 lПоказы: 41

Наружная реклама, особенно в крупных городах - один из наиболее эффективных способов привлечь внимание покупателей, потребителей, потенциальных клиентов, а также донести новую информацию до уже существующих.

От: Диамедl Маркетингl 08/02/2008 lПоказы: 197

Стойки для рекламной печатной продукции и буклетницы - это отличный элемент оформления выставочного стенда, ведь на выставках важно не только привлечь к себе внимание на стенде, но и выгодно разместить раздаточный рекламный материал.

От: Диамедl Разноеl 06/02/2008 lПоказы: 155

У Вас упрощенная система налогообложения. Встает вопрос: в какие органы, в какие сроки и какие отчетные формы сдавать в органы. В ближайшее время будет сдача годового отчета за 2007 год.

От: Диамедl Бизнесl 05/02/2008 lПоказы: 339

Простатит - воспаление предстательной железы. Это наиболее часто встречающееся заболевание у мужчин. Факторы, которые способствуют развитию простатита: Инфекции передающиеся половым путем.....

От: Диамедl Медицинаl 04/02/2008 lПоказы: 568

Привычным невынашиванием считается 2 и более выкидыша в анамнезе. Эта ситуация требует более внимательного изучения состояния здоровья не только женщины, но и второй половины.

От: Диамедl Медицинаl 31/01/2008 lПоказы: 59

Беременность — естественный процесс, но требующий пристального медицинского контроля с целью поддержания здоровья женщины и рождения здорового ребенка.

От: Диамедl Дом и Семья> Беременность и родыl 17/01/2008 lПоказы: 158

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast