Создание Сайта На Движке Dle

Опубликованно: 20/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 264 |

Создать свой сайт в интернете – такую задачу ставят новички только что пришедшие в этот вид деятельности и в дальнейшем, естественно, желающие раскрутить и монетизировать свой web-ресурс.

Различные способы по созданию(формированию) сайтов

Способов создания сайтов существует и описано в интернете огромное множество, но четыре из ниже предложенных вариантов являются самыми популярными:

1)Создание сайта на хостинге. На самом деле такие сайты уже готовы к использованию, так как они не требуют даже установки на сам хостинг, в отличие от такого сайта как, например, на cms движке. Получив такой сайт, остается только наполнять его статьями. Плюс такого сайта бесплатность, минусов гораздо больше. Сервисы бесплатных сайтов - Ucoz.ru и Narod.ru.

2) Сайт на основе HTML и CSS языка – это самый надежный и эффективный способ, но и самый трудоемкий. Требуется знать в совершенстве CSS и HTML. Чтобы изучать эти языки нужно время. Но если есть возможность и талант, то почему бы нет.
3) Создать сайт воспользовавшись готовыми шаблонами, Этот способ также требует знания специальных языков таких как: HTML, CSS.

4) И четвертый способ, выбрать cms движок, например: DataLife Engine (dle). Есть и другие cms движки(скрипты): Wordpress, или даже взять Joomla, подобных скриптов немало, есть хорошие по качеству сборки созданные в России. Естественно за качественные сборки нужно платить. Бесплатные скрипты можно скачать в интернете.


Выбор способа для создания сайта

Окончательный выбор будет естественно за вами. В каждом вышеуказанном способе есть свои минусы и плюсы, подробнее о каждом из них можно узнать набрав в поисковике интернета. Проанализировав, обозначте наиболее подходящий. Но хотелось бы отметить вариант последний вариант под № 4. Почему именно этот?
Первое, данный cms движок(dle) оптимизирован изначально под поисковики. Второй плюс навигация, в ней Вы разберетесь потратив небольшое количество своего времени. Третье, с интернета можно скачать разнообразные по оформлению шаблоны к движку, которые в дальнейшем можно легко загрузить на скрипт. Редактируемый код движка позволит увеличить потенциал сайта. Интернет магазин, сайт-варезник, блог все это и многое другое можно создать на DataLife Engine.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sozdanie-sajta-na-dvizhke-dle-5997142.html

Обсудить статью

Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 106

Создание интернет-магазина - достаточно актуальное направление развития современного бизнеса. При чем интересен подобный вариант будет как владельцам традиционных магазинов, так и тем, кто собирается вести бизнес лишь посредством возможностей сети. Чем обусловлена подобная тенденция?

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2009 lПоказы: 763

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 183

Критерии эффективного сайта. Как начать разработку сайта. Как выбрать фирму-разработчика сайтов? Раскрутка сайта в Интернет.

От: iqcucteml Разноеl 13/08/2013

Когда-то я не умел делать сайты и пользовался разными бесплатными сервисами для создания блогов и личных страниц на других сайтах. Мне всегда хотелось узнать как же можно создать свой собственный ресурс в сети. Оказывается это совсем не сложно.

От: mvholl Интернет> Веб дизайнl 20/05/2010 lПоказы: 50

Надеюсь эта статья помогла вам определиться в выборе системы управления для вашего сайта.

От: Atiusl Интернет> Веб дизайнl 03/09/2010 lПоказы: 73

Многие люди задают себе вопрос " как создать сайт?" В этой статье я вам расскажу о процессе создание сайта, с чего начать , так же немного о выборе cms!

От: rabadanl Интернет> Веб хостингl 30/01/2012 lПоказы: 105

Для создания сайта необходимо знать многие аспекты программирования, а можно сделать сайт на уже готовом движке (CMS), который позволит сделать сайт с уникальным контентом и дизайном. Нужно лишь выбрать правильный движок.

От: Xeonicel Интернет> Веб дизайнl 06/08/2008 lПоказы: 11,746 lКомментарии: 1

Интернет-магазин дорого и сложно? Сейчас разберемся! Запустить продажи товаров в интернете без вложений и знаний вполне выполнимо! Когда-то новичком в этом деле я собирал этот опыт по крупицам. Было бы у меня перед носом всё то, что содержится в этой статье, было бы гораздо проще стартовать!

От: Ainur Kusmaevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2015

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast