Созданиепростого Веб - Ресурса На Основе Русифицированных Тем Для Wp

Опубликованно: 06/04/2010 |Комментарии: 0 |

В наше время, наверное, лишь не современный человек, не слышал о ведении сетевого дневника. В нашем современном обществе тема Интернета, социальных сетей и веблогов очень популярна и актуальна.

Блог - это собственный он-лайн дневник, доступный общественному просмотру, который наполнен постами, изображениями, видео. Веблог - это сетевой дневник с комментариями. Ведение он-лайн дневника помогает осуществить все скрытые, а также существующие способности владельца блога.

В Интернете находится множество разных он-лайн дневников. Есть блоги и очень даже интересные, но дизайн (тема) настолько портит впечатление, что без надобности, туда больше не зайдешь. Поэтому дизайн блога очень важен.

Любой новичок, который намерен создать собственный блог и уже выбрал тематику, должен определиться с дизайном блога, при этом, обратив внимание на темы для WP. Почему WP? Потому что WordPress - это наиболее удобная и легкая система управления контентом. За счет отличного сочетания функциональности и простоты работы она считается одной из лучших в своем роде. Для того, чтобы вести сетевой дневник на движке WP - не нужно никаких особенных навыков. Все очень просто, даже если вы впервые ведете веблог - WordPress прост и удобен.

Кроме того, движок WP, способен осуществить все ваши задумки. Вы можете подобрать из огромного колличества тем для дизайна ту, которая отлично подойдет именно для вашего блога, а также, если вы поймете, что выбрали не то - всегда есть возможность поменять дизайн. Если вы в поиске, то русские темы для WordPress, имено то, что нужно.

А что бы избежать ошибок и первые посетители сразу становились постоянными читателями вашего сетевого дневника, к выбору темы для WordPress необходимо подойти очень ответственно. Так как дизайн веблога - это лицо блога, а значит и ваше лицо, как владельца блога.

Следует добавить, что WP предоставляет много возможностей. Это такие возможности как публикация постов с помощью различных программ и сервисов, простые инструменты наращивания ссылочной массы, например, благодаря RSS, поддержание человеко-понятных URL, а также легкость в установке и настройке делают WordPress самым известным движком. Распакуйте дистрибутив WordPress, скопируйте его по ftp на Ваш хостинг, нажмите пару кнопок, и блог готов к моментальной публикации Ваших сообщений!

А также, все возможности системы, секреты, плагины, шаблоны можно обнаружить в сети. Вы можете абсолютно бесплатно скачать шаблоны для WordPress любого назначения и тематики. А если Вам нужны WordPress плагины, то и их Вы можете скачать совершенно бесплатно.

Необходимо добавить, что WordPress плагины играют очень важную роль - они позволяют значительно улучшить он-лайн дневник, добавив специальных функций для более удобной Вашей работы и приятного просмотра сайта для читателей. Вообще WordPress плагины могут выполнять совершенно разные функции - начиная от решения простых задач и заканчивая сложными комплексными задачами.

Таким образом, используя интересную и удобную тему для WordPress, Вы сможете создать комфортный, многофункциональный и легкий для работы сетевой дневник, который привлечет много пользователей и позволит Вам реализовать все Ваши задачи и цели!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sozdanieprostogo-veb-resursa-na-osnove-rusificirovannyx-tem-dlya-wp-2105251.html

    Метки:

    wordpress плагины

    ,

    русские темы для wordpress

    Из статьи Вы узнаете, как русифицировать Вашу любимую тему к Wordpress или новый, но очень полезный англоязычный плагин (чтобы пользователи на Вашем блоге особо не напрягались с английским). Причем сделать это так, чтобы после обновления этой гипотетической темы или плагина не пришлось его переводить заново. Статья также поможет Вам, если нужно только обновить перевод темы или плагина. Такое бывает, если плагин кардинально переделался, а переводчик забил на обновление.

    От: yurikil Компьютеры> Программыl 18/07/2009 lПоказы: 3,077

    Узнайте, что это за файлы русификации Wordpress'а mo и po, как их можно создавать с нуля и редактировать. Узнайте как написать плагин с возможностью локализации и многое другое о переводе CMS.

    От: wambool Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПоказы: 446

    Доступность, многофункциональность и работоспособность платформы ВордПресс, делают ее еще в большей степени широко применяемой и популярной...

    От: Dr_Tapacl Интернет> Веб дизайнl 18/07/2009 lПоказы: 45

    Если Вы решились на создание своего сайта, то без CMS Вам не обойтись. На английском Content Management System. Система управления контентом по-нашему. Эта система дает возможность человеку, который не знает, чем отличается Java от ассемблера, сделать свой сайт. Притом будет он выглядеть вполне достойно и редактироваться достаточно легко.

    От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 21/03/2012 lПоказы: 55

    Из этой статьи Вы узнаете как бесплатно и в очень короткий срок самостоятельно создать свой сайт с помощью CMS Joomla. Наверника многие из нас, когда то хотели создать свой собственный сайт, но не знали с чего начать, а главное определится с выбором движка для сайта… В этой статье Вы найдете решение этой проблемы, я расскажу Вам, как с помощью не сложных шагов создать свой сайт на бесплатном движке joomla.

    От: Ivanl Интернетl 22/12/2012 lПоказы: 13

    Оптимизация интернет ресурса не такое пустяковая задача, как это кожется по началу. Для продвижения нужно заинтересованность, концентрация и сосредоточенность вебмастера. Надо правильно подобрать ключевые слова для раскрутки. А так же последовательно сконструировать стержневой план. Далее проанализируем подробнее ключевые элементы доставляющие сложности раскрутки.

    От: Дмитрий Богдановl Интернетl 02/12/2012

    В наше время, те кто хочет чтобы их интернет детище – сайт был на хороших позициях в поисковых системах и иметь постоянный приток новых посетителей их интернет ресурса, должны быть очень находчивы и дальновидны. На данный момент более 2 миллиардов веб страниц борются за относительно небольшое количество людей пользующихся сетью в интернете.

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 21

    Будет ли интернет через 15 лет? Каковы будут его функции? Как будут выглядеть сайты? Давайте для ответа на этот вопрос сначала заглянем в совершенно недавнее прошлое — на 12 лет назад…

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 27

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 20
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 16

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 78

    С развитием интернет-трейдинга миллионы людей имеют безграничную возможность повысить капитал на изменениях курсах валют на столько, на сколько им требуется.

    От: arthandregl Бизнесl 13/11/2010 lПоказы: 17

    Логистика как наука охватывает широкий спектр проблем. Логистический процесс - определенная смена состояний, стадий развития, совокупность различных действий для получения определенного результата.

    От: arthandregl Образованиеl 08/11/2010 lПоказы: 39

    Видеонаблюдение уже давно считается одним из надежных средств по обеспечению безопасности в охраняемом помещении так и вне помещения. Выбор камеры видеонаблюдения - дело сложное.

    От: arthandregl Товары и Услугиl 03/11/2010 lПоказы: 32

    Цыганский ансамбль выступит на корпоративах, торжествах, юбилеях, вечеринках. Цыганские романсы, зажигательные танцы в ярких и красивых костюмах станут настоящим украшением вашего вечера.

    От: arthandregl Культураl 08/10/2010

    Детские, свадебные , а также просто красивые рамки сделают ваши фото зксклюзивными. Можно красиво оформить подарок на юбилей другу в виде его фотографии в рамке.

    От: arthandregl Компьютерыl 16/09/2010 lПоказы: 51

    Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

    От: arthandregl Культураl 19/05/2010 lПоказы: 15

    Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана постоянно выглядеть прекрасно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

    От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 132

    Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана всегда выглядеть изысканно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

    От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 45

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast