Способы Заработка На Сайте. Пусть Сайт Приносит Прибыль

Опубликованно: 12/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 48
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Чтобы получала развитие сеть интернет, необходимы высококачественные порталы. Но на отличные сайты потребуются средства, ведь качественный сайт не получится себе вообразить без высококачественных текстов, без стильного дизайна, без домена, но за это все владельцу интернет-портала нужно выплачивать деньги. Конечно мы осознаем, что за свой счет вести полезный портал долго не получится, деньги когда-то кончатся, таким образом все владельцы сайтов, создавая интернет сайты, планируют с привлечением данных ресурсов получать денежные средства. Кто-то с целью того, чтоб были средства на оплату хостинга, домена и работы сотрудников, ну а кто-то желает зарабатывать гораздо более высокую прибыль. Все реализовать возможно.

Если способы заработка на сайте - то, что вас интересует, то мы имеем возможность сказать не раздумывая: на сегодня есть много способов получать прибыль на портале. Это и Яндекс. Директ, и реализация ссылок, и разного рода партнерские программы.

Если у вашего проекта высокая посещаемость, вас есть возможность начать зарабатывать путем установки Яндекс. Директ. Но в случае, если посетителей мало, такой вариант можете забыть. Если сайт имеет большое количество страниц, то вам следует установить код биржи ссылок, к примеру, вы сумеете начать заработок на Сапе. Код сапы поставить не сложно, после этого вы ставите цену для заказчиков и ждете, когда раскупят гиперссылки на вашем ресурсе и на ваш счет будут поступать доходы. Доходы вы можете выводить на ваш веб кошелек или на расчетный счет в банке. Среди огромного числа бирж возможно найти и биржи статей. Тексты на сегодняшний день раскупаются тоже в значительном объеме, на таком деле не трудно получить прибыль. Вы на своем проекте устанавливаете код биржи, потом на вашем портале будут размещаться за деньги интересные тексты, содержащие гиперссылки на иные интернет-сайты. Это удобно, ведь вы получаете не одни лишь денежные средства, но и страницы для собственного сайта. Если заработок на Linkfeed для вас также не желателен, то отыщите уникальные партнерские программы. В основном вам станут говорить на вашем портале раскручивать какие-то товары, а за переходы с вашего интернет-сайта на интернет-портал, где реализуются такого рода изделия вам станут переводиться деньги. Есть и партнерские программы с более совершенными условиями.

Конечно и не стоит забывать про то, что если ваш ресурс станет огромным и посещаемым, то вы будете имеете возможность получать прибыль на продаже рекламы, реализуя ее по оговоренным вами стоимостям, но важно не забывать, что для потенциальных покупателей рекламы очень важна посещаемость сайта.

(RusArticles SC #1978508)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sposoby-zarabotka-na-sajte-pust-sajt-prinosit-pribyl-1978508.html

    Тэги статьи:

    способы заработка на сайте

    В статье небольшой обзор самой биржи и говорится о том как можно заработать на сайте работая в ней.

    От: sait180l Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 30/12/2009 lПросмотры: 24

    Заработок на сайте - одно из самых перспективных направлений в интернет-заработке. Вариантов как заработать на своем сайте предостаточно, в этом вы убедитесь, прочитав мою статью. Их можно успешно сочетать, а можно остановиться на каком-то одном. Важно разобраться что же для этого надо и сколько можно заработать.

    От: Ганич Аннаl Интернет> Работа в сетиl 17/02/2010 lПросмотры: 48

    Тема работы в Интернете очень актуальна. Есть достаточно способов заработка. Самым распространённым является заработок на сайте, ниже основные способы получения прибыли, которые могут подойти к любому сайту:

    От: Eathmoundl Интернет> Работа в сетиl 21/03/2008 lПросмотры: 138

    Каждый веб-мастер, будь то зеленый новичек, создавший свою первую страничку на народе, или специалист, имеющий за спиной не одну сеть сателлитов, мечтают начать зарабатывать на сайте или увеличить доход от своей веб-деятельности.

    От: Андрейl Интернет> Работа в сетиl 26/11/2007 lПросмотры: 162

    Продажа мест под ссылки является одним из самых доходных способов заработка на сайте. Продажу лучше производить с помощью бирж ссылок...

    От: djtritonl Интернет> Работа в сетиl 07/07/2008 lПросмотры: 60

    Заработать в Интернете на своем сайте не так просто, как кажется.Сколько рублей или долларов сайт сможет заработать в сутки? Итак давайте сначала разберемся как можно вообще заработать на своем сайте. Как ни страннно способов для этого превеликое множество. Первый из них, самый известный и самый простой - это размещение на своем сайте оплачиваемой рекламы.

    От: Yuryl Интернет> Работа в сетиl 01/05/2009 lПросмотры: 21

    Если Вы интересовались темой заработка на своём сайте, то вероятно читали немало новостей, статей на эту тему. Есть несколько способов заработать: контекстная реклама, продажа ссылок, заказные статьи. О некоторых конкретных способах я расскажу в своей статье.

    От: alexsizovl Интернет> Работа в сетиl 01/04/2008 lПросмотры: 161

    Сейчас так много одиноких молодых и в возрасте людей.Имея доступ в интернет,все стремяться зарегистрироваться на сайтах знакомств и найти,как можно быстрее свою вторую половину.Можно ли расчитывать на 100% успех?Всегда ли мечты совпадают с реальной действительностью?

    От: tarelka1961l Интернетl 23/05/2010 lПросмотры: 3

    Верить ли мемберам, которые приходят в чат, а через некоторое время признаются в любви, хотят приехать к Вам, встретиться и говорят, что готовы жениться на Вас? Это частое явление, с которым вы столкнетесь, работая в зарубежном вэбкаме. Клиенты заинтересованы вами, говорят комплименты, сидят часами, просто болтая ни о чем, оставляя сотни долларов у Вас в привате и вы начинаете верить в искренность их слов.

    От: Alexl Интернетl 22/05/2010

    Очень люблю людей, которые приходят в чат просто поболтать. Почему- то многие, что со мной подолгу разговаривает, говорят, что я умная и красивая. Толи у них IQ ниже табуретки, то ли что... ХЗ. Я люблю шутить. Это многим нравится. Обычные шутки, понятные любому человеку на земном шаре. Хорошо, когда у человека есть чуство юмора. Я буду записывать интересные приваты и выкладывать их тут.

    От: Alexl Интернетl 22/05/2010

    Для того, чтобы изучить английский нужно быть уверенным в собственных силах, тут помогут специальные семинары, где Вам дадут полезные советы, позволяющие достигнуть хорошего результата.

    От: Maximalistl Интернетl 22/05/2010 lПросмотры: 2

    Вы уже определились с тем, что Вам надо создать сайт. И Вы желаете, чтобы он был посещаемым и приносил прибыль. Лучше всего в этом случае будет довериться профессионалам, предлагающим полный цикл услуг от создания сайта до его раскрутки и обслуживания. Так каковы же критерии, определяющие качественный уровень сайта?

    От: Laianel Интернетl 21/05/2010

    Фирменный стиль Группы компаний «Информзащита» занял 3-е место в номинации бренд-архитектура.

    От: infosecl Интернетl 20/05/2010

    Есть люди, которые интересуются вопросом, что такое аватарка? На самом деле у данного слова существует много значений, но их объединяет один и тот же смысл, который подразумевает воплащение. Рассмотрим это слово со стороны интернет-пользователя и будем понимать под ним картинку небольшого размера, применяемую для персонализации человека.

    От: olegl Интернетl 20/05/2010 lПросмотры: 5

    В дизайне веб-сайта, заголовок представляет собой важную часть. Внимание посетителя легко обращается на этой части, как он вводит сайта. Из этой части сайта пытается колдовать цель сайта и что это все о. Веб-дизайнер, следует принять особое внимание при разработке заголовок сайта. При разработке сайта очень важно уделять внимание достаточно его заголовок. Дизайнер может получить engrossed с организация содержание сайта, но для этого заголовка дизайн не следует пренебрегать. Удобство для пользова

    От: Payel Purkayasthal Интернетl 20/05/2010 lПросмотры: 2

    Современные условия жизни, скорость и наполненность, ждут регулярного совершенствования и от каждого определённого работника, и от предприятий. Так как для безопасности специального осуществления деятельности специалиста необходимо предоставлять достаточно комфортные детали в жизни, то в наше время лишь изящество и добротность расположенной вокруг зоны остаются важными.

    От: 234shal Товары / услугиl 18/05/2010 lПросмотры: 3

    Следует отметить, что с каждым следующим моментом времени всё ощутимее растёт рынок кредитования. Привлечение банковских средств считается одним из наиболее действенных деловых приспособлений на сегодняшний день, тем не менее, для предоставляющих кредит организаций, и, конечно, для обычных кредиторов, какие выступают в роли кредиторов, нередко получить обратно долги становится сложностью.

    От: 234shal Бизнес / финансыl 18/05/2010 lПросмотры: 1

    В наше время дорожные процедуры могут оставаться для наших соседей довольно нелегкой темой. В самом деле, не зря как раз дороги являются одной из списка непреодолимых бед. Вместе с тем действительность доказывает, что исключительно наличие второй упомянутой беды не позволяет сделать дороги надежнее. Но с этой проблемой хорошо борется современный научный прогресс.

    От: 234shal Разноеl 17/05/2010 lПросмотры: 3

    В наши дни работы термообработки в цене. Этот вид выполнения основан на привычной технологии термической обработки стали и чугуна с периодичным усовершенствованием этой технологической линии. На сверх трудные в производстве запасные части цеха по требованиям заказчика под заказ создают технологические процессы термообработки.

    От: 234shal Промышленностьl 17/05/2010 lПросмотры: 5

    В наше время одной из списка исключительно ценных областей человеческой деятельности, несомненно, считается отрасль красоты. Всякий человек старается продвинуться к совершенствованию, и такое желание успешно эксплуатируется всякими организациями.

    От: 234shal Наука/Образованиеl 17/05/2010 lПросмотры: 2

    Сейчас мир вокруг трудно себе даже представить без скоростей, без перманентного передвижения. Соответственно, нельзя представить себе без средств транспорта. Авто действительно стали в сущности немаловажной частицей функционирования и горожанина, и жителя сельской местности. Без них нельзя перемещение и исполнение множества операций как агропромышленных, так и промышленных.

    От: 234shal Авто / Мотоl 17/05/2010 lПросмотры: 10

    Начался месяц отпусков, выполнять свои обязанности стало с каждым днем все сложнее, на улице солнце и каждый из нас хочет к морю. В наступившее время лета каждый человек отправляется в туристическую фирму за билетами на отдых.

    От: 234shal Туризм/Путешествияl 15/05/2010 lПросмотры: 5

    Испокон веков время раннего детства именуется наиболее приятным промежутком в человеческой жизни. Для теперешних учащихся это как и прежде так и есть. Однако, по соотношению со своими ровесниками, жившими в иных временах, теперешние школьники должны пройти период обучения значительно дольше. Но в каждом возрасте люди неизменно хотят восприниматься и чувствовать себя наиболее хорошо. Более того это справедливо в отношении, в первую очередь, приятной одежки.

    От: 234shal Товары / услугиl 13/05/2010 lПросмотры: 6

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    234sha
    234sha Лучшие 1320 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории